PDA

Просмотр полной версии : Балдж



Charlie
18.04.2012, 18:43
1. Привет . Представься как величают тебя в народе, сколько лет и чем занимаешся в реале?
Привет) Меня зовут Дмитрий, 24 года, студент, спортсмен, разве что не комсомолец)

2. Как попал в игру: путем поиска игр в инете или взял листовку у Игоря в переходе?
Был игрок, star1, если не ошибаюсь, ныне Лютик.. Мы с ним в одном институте учились) Он привёл, причём с 3 попытки.. Первые два перса были благополучно запороты)

3. Как выбрал ник? Что-то связано с историй и дреними магами? Или это сугубо личное?
Термин из астрономии) я ею раньше увлекался сильно)) Балдж - центральная, наиболее плотная часть скопления звёзд) ну и звучит более-менее солидно))

4. Если "Раньше", то сейчас уже увлекаешся чем-то другим) ЧТо это?)
мини-футбол, триатлон)

5. Что тебя привлекло игре? Если ты был первым кто взял 17 уровень в игре. А сейчас? Сдулся или игра стала не интерессной?
Просто времени на игру почти нет( ухожу рано, прихожу поздно, учёба, работа, тренировки.. еле-еле сил хватает, чтобы телевизор смотреть))

6. В реале ты любиш поматерится? Или ты добрейшей души человек?
Не ругаюсь)

7. 24 года...Много вложил в игру?) Или вся степендия уходила?
Стипендию не получаю, к сожалению) А денег вложил не так и много) Просто в игре очень повезло)

8. Образы сам рисуеш или есть любимый художник?
Первый мой образ нарисовала Сехмет, если не ошибаюсь, слишком давно это было) Второй - Синара) Все смайлы так же сделала Синара)

9. Что можеш пожелать проекту от себя лично?
главное, что можно пожелать - дальнейшего развития и большого притока новых игроков)


[14:03] Балдж>> Хитрый_Жук не буду оригинальным) Сегодня просыпается земля И тайной одеваются поля. Весна идет, она полна чудес! Христос воскрес! Воистину воскрес! (с) Хитрый_Жук))