PDA

Просмотр полной версии : Кошара86



Charlie
18.04.2012, 18:44
1. привет котик-котик. ты попала в шоу "вас заказали". да и это действительно так. пришло очень много просьб взять у тебя интервью. как тебя зовут? какого года рождения, где жывеш и чем вообще занимаешся?
зовут меня евгения, проживаю я в городе новосибирск. занимаюсь всем по немногу=)

2. скажи сколько лет тебе. и замужем ли? вот еще вопрос от развратника: "миньет делаеш?"
мне 25 лет, да я замужем. по поводу "миньета" - нет я его не делаю, но я не против этого, я считаю, что есть девушки пассивные, которым без "миньета" не обойтись. а своего мужа я и без "миньета" способна ублажить!!!

3. бывало ли такое, что приходила домой в дудку пьяная? и есть ли вредные привычки?
как правило в дудку пьяная я не приходила, меня привозили пару раз=) ну конечно же есть. я не идеальна=)

4. как попала в игру? кто привез?
в игру попала случайно - раньше я работала на "дяденьку" дизайнером проектировщиком - работа не пыльная и много свободного времени было... я скучала сидела, а муж мой играл в данный проект, он то мне и посоветовал зарегаться "мол там чат есть, хоть в чате развлечёшься" ну вот я до сих пор и "развлекаюсь"

5. а муж играет еще? или после твоего появления сказал: "так надо мной еще не смеялись"?
муж не играл долгое время, но был в курсе всех событий. сейчас он постепенно возвращается в игру=) по поводу смеха это ещё разобраться нужно кто над кем и когда смеялся=)

6. как выбирала ник? может ты в реале "кошкина мать"?
ник выбран не случайно, в реале муж зовёт меня котя, друзья зацепились за это и прозвали кошарой ласково кош, так и прилипло ко мне это прозвище уже на протяжение лет 5. а ещё я очень люблю кошек=)

7. ты являешся главой клана "смертельная армия". трудно быть главой такого сильного и масштабного клана?
ха -ха-ха, нашим масштабам нет предела. я не скажу, что это трудно так как сокланы очень понятливые и ответственные люди=)

8. какие планы на игру? планируеш обоганть арта и накупить 30 имян? я ж надеюсь, ты не все пропила.
нет у меня нет таких планов обгонять арта=)))) пару имян может и возьму, но если будет смысл играть. сейчас у меня нет времени на игру в принципе.

9. что можеш пожелать нашим оттечественным модерам? что им надо научится и что забыть?:)
к модерам одно пожелание: "не звездитесь люди, это игра"


народ с пасхой вас!!! P.s дамы берегите яйца мужей=)