PDA

Просмотр полной версии : пожиратель_душ



Charlie
18.04.2012, 18:48
1. привет. первый вопрос будет легким, ну я так надеюсь. как зовут, сколько лет, чем занимаешся в реале и в игре?)
зовут андрей,32года. в реале работаю трудягой на заводе))) ну в игре всем по маленьку.

2. имеется жена, дети?
жена и дочка)3 годика дочке, маленькая еще)

3. читаешь ли книги? если да, то какая посследняя книга была прочтена?
раньше читал,щас времени нету,работаю много,да и в игре немало провожу времени.

4. жена не против твоего увлечения(т.е. игрой в ромвар)?
конечно против))) когда я играю - ей же приходиться из одноклассников вылазить)

5. какое сьедобное блюдо является любимым? умееш ли сам готовить?
люблю картошку и пельмени, готовить умею - т.к. отучился в свое время на повара)

6. были ли на твоем счету героические поступки? ну например, спасение бабушки или споймать коляску с ребенком на ходу)
да чето не припомню))ну разве что кузнечиков от дочки постоянно спасаю))

7. как относишся к нынешней политике рф?
я к ней никак не отношусь) живу своей жизнью без политики.

8. как подняться и укрепиться легионам-аутсайдерам в игре, исходя из многого - я знаю, что ты гладиаторов поднять хотел...
ну как поднять? надо впервую очередь набрать дружную команду, чтоб помогали друг другу - и легион сам подниметься ,никакие фуллы не помогут,если в леге междусобойчик))) на скоко я знаю, пример - лег арта)

9. раньше у тебя был ник незнайка и ты был в легионе дом юлиев, потом в гладиаторах, ну и сейчас в сикариусах. с чем связано смена никак и смена легиона? и чего остановился именно на сикариусах? что привлекло? кто позвал?
ну вобщето я начинал в фениксах))) yик поменял из за образа(образ незнайки занят был),к гладиаторам,как ты уже подметил шел чтоб легион поднять,но не срослось!к сикарусам сам решил-т.к. кого попало туда не берут,и следовательно намного меньше ссор внутри легиона))r моему счастью оказалось-что я-ни кто попало)))

10. какие планы на игру? что планируеш в ближайшее время? и что можеш пожелать проекту?
в игре планов конкретных нету,просто отдыхаю тут-возьму пару уровней, а там посмотрим),проекту могу токо пожелать придумать чтонидь новое,и что через неделю не превратиться в старое)




рубрика «вопросы радиослушателей»
1. причем в твоем нике душ? купатся любишь?
ага)-по пьяне в ванной придумал))
2. авангард - чемпион?
а кто это?
3. как относишься к алкоголю?
отрицательно!!!-уничтожаю по мере возможности



рубрика «мнения игроков»
1. жопка: я его давно знаю. мне он помогал сильно. конечно он уже меня забыл. но он хороший хоть и артах богов. он с сапога ко мне на помощь спешил когда я танков 16-х не могла убить под лесом. он очень хороший. правда пауком когда стал - всех забыл.
2. оливия: имею особое мнение
3. _тигр_: лично не знаком. всегда поможет в битве и ни когда не сольёт её



мы в детстве про него читали,

никто не думал, не гадал,

чтоб нынче в риме без печали

незнайка души пожирал!))


Вергилий

Bilibin
20.04.2012, 20:10
ну вобщето я начинал в фениксах))) yик поменял из за образа(образ незнайки занят)
это не образ Незнайки, это образ художника )