PDA

Просмотр полной версии : Бренн



Charlie
18.04.2012, 19:00
1. Привет. Как зовут, сколько лет и откуда ты?
Привет. Ваще мама зовет меня Кеша, свои пасаны тоже, а по паспорту я Иннокентий, для тебя Иннокентий Михайлыч, понел. 30 мне будет через месяц если мама не ошиблась в котором году родился. Хотя наш участоковый говорит что не доживу, мусор. Живу в городе Черновцы, Украина. Кстате привет пассаны кто меня читает, вечером пойдем на работу

2. Где ты работаешь по вечерам? В виноводочном отделе дигустатором?
Ну я учусь в 9 классе. Слыш тока не надо щя типа я тупой. мы с пасанами не тупые, просто в школе обеды дают и мы тусуемся в столовке. Днем сантехнком работаю, а вечером у нас с пасанами благотварительный фонд, выходим на улицу пачти што с плакатами и люди помогают, кто семок даст, кто сиг, а кто и мобилу. Мир не без добрых людей, базарю.

3. Ты ша пьян?
я перед работой не пью, тока на работе

4. Как попал в игру? Братья-сантехники завели?
нет. киданули меня. сначало просто киданули, а потом еще и на бабло оказывается. Пасанчик занакомый с другой игры пригласил, ну мы тут играли как кореша душа в душу, а потом он свалил ваще куда то, может мусора загребли или че, а я остался и нашел себе новых корешков

5. Как стал дилером? Кто тебя на этот раз подставил?
А это мы с корефанчиком побухали, а он оказывается главный тут. И я грю че эта я тут сижу безтолку, жена ругается, грит електричество мне вырубит один хрен не плачу. И он меня пожалел грит давай я те работу дам, буш детям семки продавать за смски. Ну я старался, семки продавались и потом мне разрешили покупать семки и продавать по настоящему

6. Ты создал легион Матриа Виктрикс. По какой причине случился разпад легиона? Кто виноват?
Легион распадался 3 раза ващет. Виноват 3 раза я. Особенно второй раз када к кнопкам дорвался алкаш один и всех выгнал, пришлось расформировать и регать заново, ну тада это было как мабилу отжать, вилл всяких небыло. А последний раз никто не виноват, неудачное стечение обстоятельств, хотя виноватых искали долго и обвиняли друг друга тоже конешн.

7. Знаком в реале с кем-то из знатных алкашей игры?
Слыш, ты че прокурор? ну знаком всеравно ниче не пришешь

8. Припишу распитие спиртных напитков на детской площадке, разбитая витрина, украдено 3 бутылки чиваса.
слыш, вопервых 2, а вовторых я ниче не знаю

9. С Саппом часто пьеш? Или бошься в глаз получить?
Сапорты не пьют !

10. Врешь. Все пьют! За ложные показания срок светит!
ближе к делу начальник. меня мама в магазин посылает

11. Что пожелаеш проекту? Сколько даш денег на развитие?
Во ты меня щяс загрузил. Проекту чтоб не получилось как сказал Лукашенко жить плохо но не долго, что бы долго и хорошо. Дам много сотен нефти как благотворительный фонд мне их даст

12. А лично Саппорту4?
Давай братан! Давай крепись братан! Уже близка подмога! На демонов и зеленого змея есть мы и ангелы от Бога!



Рубрика «Вопросы радиослушателей»
1. Если бы ввели Германию, кого бы галлы туда депортировали - арта или орка?)
Артамон сказал сам туда пойдет и всех порвет и Римов и Галлов. А он пацан конкретный, сказал отвечать будет. Ортамон наоборот правда, говорит много и делает много но не то что говорит. Их вместе туда низя, а то они там закроются и будут друг друга мачить даже не услышым о них

2. Можна ли проглотить кирпич?
братан, у меня пацык знакомый в саниппидемстанции, по его словам - мы такое проглатываем, что кирпичь - это как таблетка

3. С кем веселее пить: с сапом или монитором?:)
слыш, зачем мне пить, я и так долбанутый. А если по теме, то я хз. Сап и трахнуть потом если че может, а монитор - нет


Рубрика «Мнения игроков»
1. Лемберг: земляк) общаться с ним прикольно) плохого за 4 года за ним не замечал)
2. МАТРИЦА: нормальний пассажир ) правдо опа дирявая )
3. kollaider: а что про этого алкаголика сказать ещё можно



Тень ночная пробежала,

Тибр во тьме уже незрим.

Как случилось так, что галлы

Торжествуя, входят в Рим?

Гуси не спасли столицу,

С них уже готовят пир

Бренн над городом глумится,

Требуя себе весь мир..


Вергилий