PDA

Просмотр полной версии : МАТРИЦА



Charlie
18.04.2012, 19:20
ну словил я его.

1. привет сурен. сколько лет, где жывеш, чем занимаешся?
привет жук) мне 26, живу в сочи, а занимаюсь, как видишь, ничего по интересней, чем сидеть дома и играть в ромевар не смог придумать . вот и сижу тут )

2. почему именно сурен? не русское происхождение?
сурен это как мне говорили немецкое имя . в переводе означает что типа полководец . а сам я с еревана (столица армении)

3. чем увлекаешся? спорт, кино, телевиденье?
всё по немного . люблю спорт .редко смотрю телевизор

4. твой ник в игре матрица. фильмов пересмотерл?
на самом деле я не видел этот фильм матрица. в начале у меня был ник зюзя . а матрица это первое что прешло в голову когда переименавал

5. ты сам для себя авторитет. но может быть есть на кого равнятся?
алексей - бывший глава драконов . мне нравится его взгляды на жизнь ..

6. с кем знаком в реале из игры?
артак . мой однакласник .а с полом дело было так - настроение было хорошое такое..)) сижу в игре и както интересно стало - а как выглядит девушка в имянах .. вот взял сменил пол чтоб посматреть как . а когда отрезвел .. жалко стало 1к тл чтоб сменить пол обратно ) вот и играю девушкой

7. твоя ненависть к клану оркаида - это ненависть или реальная война?
оркаид это культурно говаря стукач . он даже не отрецает это . а люди каторые воюют с ним в одной команде зная его ..(клан) .. в моих глазах они ещо хуже орка

8. раньше знаменитыми главами клана драконс были morllok и alex_da_greatest , а еще все помнят загу и алексея. потом ты стал главой клана. это сообственное желание или натолкнули на этот шаг?
это желане клана драконв .я рад что они меня выбрали

9. при morllokе была жесткая. а сейчас ты позволяеш разврат и "дурдом" в клане?
у нас все люди адекватные . играют себе по кайфу ..дисциплина тут не к чему . всем всё можно .. не мне их учить

10. что можешь пожелать основным алкашам игры? сам любишь выпивать?
желаю им хорошую закуску .



рубрика «вопросы радиослушателей»
1. Когда ты исполнишь давнее обещание о смене пола?. Обещал сменить после 8 марта.
ну как обещал так и исполню)) после 8 марта . если разбогатею то следующего года )
2. Покрасишь машину Оливии?
с удовольствием
если она конечно красивая (оливия)
3. Зачем ты звониш саппу по ночам и угрожаешь?
надо же чемто занятся .. когда в игре усё тупит



Рубрика «Мнения игроков»
1. Лэйто: хороший человек, иногда)
2. Михайл:весёлый китаец Су Еннн
3. Бренн: Барышня ниче такая. Тока дает одному Мету грят. Но мы ее раскрутим, вопрос времени




Так кто ж Сурен на самом деле?

Что одному боится спать?

С мужской душой, но в женском теле

Не всем дано его достать.

И понимайте, как хотите

Перс- МАТРИЦА, модель, шаблон

А пол...Подвоха не ищите,

Ведь главное, что он - Дракон

Вергилий