PDA

Просмотр полной версии : Легион Дом Юлиев.



Charlie
19.04.2012, 16:34
Эта статья посвящена 5-летию легиона http://s019.radikal.ru/i621/1204/c1/3d5b399ea565.gifДом Юлиев. Но хвалебные речи, оставлю на потом, хочется все-таки уделить внимание тому, как прошел этот год у них.

Вероятно, я многого не знаю, но вот если писать про этот год, то сразу вспоминается война между легионами Атлантис и Дом Юлиев.

Ооо, эта война думаю, удивила всех, не только своей неожиданностью, но и силой размаха. Что они не поделили, и как так получилось, интересно многим, но советую не вникать в суть, мозги сломаете. Как я не пыталась, так и не поняла, но дело вроде в турнире (ох уж эти турниры). Кто из них виноват больше, кто меньше - не понятно, кто их них хотел эту войну на самом деле, а кто всего лишь согласился на нее, тоже – не понятно. Но понятно одно – красивая война вышла. Хорошие интересные затяжные бои, большие упивы, ну и самый смак - срач в чате. Интересно и то, что эта война расшевелила оба легиона, раньше все было простенько, зашел юлик в игру, стукнул пару галлов, стукнули его и все – миссия на этот день выполнена. А сейчас… Сейчас, мне кажется и атланты и юлики с трудом вспоминают, как галлы выглядят. А нам то что, мы и рады. Кто победит в этой войне, трудно представить, так как сильны оба легиона. А нам остается с удовольствием наблюдать и ждать, кто кому, наконец, покажет, где раки зимуют.

Ну а теперь хвалебные речи. Сильнейший легион, продержался на плаву 5 лет, в то время, когда создавалось много легов и уходило в небытие так же много. При слове «юлики», коленки, конечно, не трясутся, но рассчитать свои силы - заставляет задуматься, там ведь и затоптать могут, не заметив даже. И как же можно писать про юликов, не отметив их несменного главу – http://s019.radikal.ru/i621/1204/c1/3d5b399ea565.gifАнатолиус. Ммм, какой мужчина, какой мужчина… Ой, не в ту степь меня понесло что-то. Сумел собрать хороших бойцов и создать сплоченный легион. Значимо то, что не нашла компромата на юликов. А это говорит о том, что либо хорошо шифруются, либо действительно нет ничего на них. Согласитесь пройти такой долгий путь, исчисляемый годами и оставить след без косяков, достойно уважения.

Позиционируют себя, как легион с честью и достоинством, так пожелаем ему, чтобы никакие Лунары, Фермеры и Орки не сбили их с правильного для них, пути. Мы бы вам пожелали еще увеличения мощи и развития в уровнях, но что-то не хочется помидоров от галлов, поэтому оставайтесь такими же, всего вам наилучшего.

Просьба к юликам, друзьям юликов и врагам, отписать в комментариях, о достижениях и провалах легиона http://s019.radikal.ru/i621/1204/c1/3d5b399ea565.gifДом Юлиев за этот год. Давайте вместе порадуемся за их достижения и так же порадуемся, попечалимся за их провалы.

С 5-летием легион http://s019.radikal.ru/i621/1204/c1/3d5b399ea565.gifДом Юлиев!

Чича

Teddy.
19.04.2012, 16:44
легион продержался на ПЛАВУ ?) ну да, это ты верно подметил *8*

Чича
19.04.2012, 16:49
А что не так со словом на плаву?)-34-

XUMUK
19.04.2012, 17:16
артемаку просто нужно какую нибудь хрень про юликов сказать. после этого он еще м s.p.q.r. заденет

Teddy.
19.04.2012, 17:23
артемаку просто нужно какую нибудь хрень про юликов сказать. после этого он еще м s.p.q.r. заденет
вас уже и так жизнь задела, мне даж жалко :)

Все_могло_быть_иначе
19.04.2012, 17:30
х-ле тут так мало? =)

Багира
19.04.2012, 17:35
просто поздравлю легион Дом Юлиев с 5 летием в игре)Пожелаю великих побед )но без проигрышей и победы не ценятся..поэтому если и будут проигрыши пусть они будут незначительны и только сплочают вас)) и вообще все на кач))

Мориган
19.04.2012, 19:18
Чича, ты умница вторая статья так-же хороша как и первая про Нибелунга

Склизкий
20.04.2012, 06:48
легиону - долгих лет и успехов) главе тож не хворать)).. хотя он и не так заметен был в боях как некоторые агрессоры типо коляндера или кузьмича).. но ет дело хозяйское)
...
адын вопрос.. почему авторство жучиное?.. непоряааадок

Арлекин
20.04.2012, 14:37
:)Большому кораблю - большое плавание и попутного ветра. Расти большой не будь лапшой:)
по секрету, мы на плове с бараниной продержались:)




p.s.: личности с заниженной самооценкой, пожалуйста не пишите тут всякую хрень

Мика
20.04.2012, 16:14
Спасибо Чича, статья очень понравилась))) И я теперь с интересом читаю все, о чем ты пишешь)) Тут выше уже говорили, что ты умница, присоединяюсь, ты умница)) О нашем клане хочу сказать, что у нас самый лучший клан и самый лучший глава(а как же может быть иначе) Но вот статья выложена Жуком, и потом тока по коментам становится понятно, что писала Чича)) И вот в устах Жука " Анатолиус. Ммм, какой мужчина, какой мужчина… " звучит по меньшей мере непонятно)))Чича хоть подпишись внизу статьи, что ты автор))) О уже написали, что автор Чича, спасибки)))

Демиус
20.04.2012, 18:36
В Древнем Риме ежегодный пир в честь основания легиона («наталис аквилэ» — день рождения орла), парады и показательные учения имели важнейшее значение для поддержания боевого духа, поскольку в мирное время это мог быть единственный период, когда все подразделение собиралось вместе. Я же хочу пожелать, чтобы в нашем игровом Риме мы собирались все вместе гораздо чаще!!! С Днем рождения орла, легионеры Дома Юлиев!!! С пятью годами в игре, Легион!!!

ЛЕГИОН
Была ночная тишина,
Как вдруг сквозь мрак раздались крики
И стало галлам не до сна,
Вспороли воздух смерти пики

Когорты наши появились
И Рима свежие отряды
В ряды небыстро становились,
Творя из магии обряды

В боях мы днями и ночами
И в предвкушении войны,
Ворота вышибут плечами
Из Дома Юлиев сыны

Значок наш славный, несомненно
Над городом сияет он,
Ведь войско Юлиев бессмертно,
А имя наше - Легион!

Настанет день, час и минута
И на турнир мы все пойдем,
И ликование победы
В турнире этом мы найдём!

Что ж- побеждать другим не вечно
Мы сокрушим их Пантеон!
Ведь слава наша бесконечна,
А имя наше - Легион!!!

Чича
20.04.2012, 20:56
Мика, спасибо большое)) мне очень приятно и я рада, что статья понравилась))

Gray
21.04.2012, 01:04
многа букаФФ)

зы
скайп все установили?)

ззы- отмазка
если чё это не реклама стороних ресурсов)

Bilibin
25.04.2012, 22:19
Поздравляю, хоть и запоздало )

рядовойШутник
26.04.2012, 00:40
Не-не-не, Дёма врёт! Не так было дело! Вот - правильная версия:

ЛЕГИОН (или как оно всё было на САМОМ деле)

Была ночная тишина.
В таверне "Голубые дали",
Под бочкой старого вина
Три галла лошадь доедали.

Не конь - огонь, его свели
Они с подворья у Толяна.
Костёр неспешно развели,
Уселись плотно у кальяна.

И стали, братцы, представлять
Как в сей момент, до исступленья
Разносит в бога-душу-мать
Толян своё подразделенье:

Свели коня! Коня свели!
С юлькОв земли (почти священной),
Догнать! Вернуть! Убить! Узнать:
Кто смерти заслужил презренной!?

Был у юлькОв ведь юбилей:
Им Дёмиус читал поэму,
Теперь получат пи#дюлей -
Размером со свою эмблему.

Юльков эмблема велика,
Художник (сука) - щедрый малый.
Толяна жёсткая рука
Расширит юликам аналы.

Просрать коня в столь знатный день,-
Ведь это, братцы, пое#ень !
Кто мог спереть с таким талантом,
Маво коня - небось, Атланты?

"Ей-ей, Атланты" - встав со стула
Сказал начальник караула.
Мочи Атлантов ! - Рёк Толян
(Ты не смотри, что Толя пьян)

ЮлькИ в развёрнутом строю
Несут атлантам месть свою.
Выпиливают Атлам дверь
(Они такие, ты поверь!)

Толян вестУет: За коня!
Блестит могучая броня,
Несётся дружный свист мечей
И атлам грузят пиз#лей

Атланты в шоке: вот так да,
Неужто нам пришла п#да?
Толян творит здесь беспредел,
Нас так оставят не у дел.

Но к беспределу у Атлантов
Гораздо больше есть талантов:
Наёмный галл - один, второй
В ту битву влезли с головой...

(С тех пор на форуме цветёт
отменный римский гавномёт...)

Была ночная тишина.
В таверне "Голубые дали",
Под бочкой старого вина
Три галла лошадь доедали.

Доели. Выпили вино.
Кальян неспешно докурили.
И знать им было не дано
Чего они там намутИли.

Запомни галл, коль любишь ты конину,
И римского решил свести коня -
Его не трогай - лучше ешь свинину,
От римских срачей форум наш храня.

Асикторец
26.04.2012, 10:18
Бугага....)))) Четко подмечено...)

Клан Дом Юлиев с юбилеем)

Defender.
26.04.2012, 11:21
хорошая статья,а наш сказочник как обычно в удрае!!!

Демиус
27.04.2012, 17:28
Прочтя сей опус Шутника,
Я призадумался слегка...
Вопрос такой: кто был тот галл,
Что с хрустом лошадь пожирал?
Кто ж завсегдатай то из них
Таверны "Далей голубых"???

Ответ тут ясен- Шут и был,
Напрасно сам сказать забыл...)

p.s.шутник,а от оскорблений, тем более похабно-сексуальной направленности, нельзя ли воздержаться? или без них твой юмор станет менее восприимчивым для широкой публики? это я по поводу вступления в повторе публикации твоего творения в другой теме....

рядовойШутник
27.04.2012, 17:47
Дорогому Дёме:

1. Это я и был (читать слитно: [яибыл]), иначе - откуда я знаю про вино и кальян (оттуда и знаю).

2. В теме "Про многабукафф Я)))" за авторством "рядовойШутник" есть аж два рифмованных высера, по тексту которых, аффтар призывает камрада-Склизского вступать в "наши голубые ряды"; то есть, предположение о том, что аффтар являлся одним из участников пирушки в рюмочной "Голубые дали" - является верным чуть более чем полностью.

3. Воздержаться нельзя, т.к. оскорблением не считаю, подробности - в посте: http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=775&p=12256#post12256. Разъясняю право на обжалование через модерацию (тем более, что ты, вроде, жур и модерка тебе навстречу пойдёт охотно).

4. В целях извлечения over9000 лулзов или формирования нового говносрача, прошу рассмотреть возможность о публичном указании мест, квалифицированных тобой (компанио Дёма) как "...оскорбления похабно-сексуальной направленности...". (жду-недождусь когда римы укажут мне на контекст про "п...дарство", а я такой им: Ага-ааа, на воре и шапка горит! А перед модеркой отмажусь: типо я считаю, что настоящий римский воин должен быть голУбым и пропагандирую именно этот образ жизни, но ОТНЮДЬ не утверждаю, что все римские воины - голубые (хотя мечтаю именно об этом и именно так представляю себе ромеварский Рим).

Целую, р.Шутник.

Демиус
27.04.2012, 18:50
Недешевому (надеюсь) Шутнику:

Первые два пункта, понятно, пропущу...
3. Пост прочитал уже позже-позиция понятна..Как и понятен поиск новой почвы для рассадника своих перлов... Права разъяснять не надо- знаю.. Жаловаться кому бы то ни было не собираюсь, т.к. не люблю...
4. Тебе так мИлы г..носрачи?
Я - "пас", но в них тебе удачи!

рядовойШутник
27.04.2012, 19:09
Улыбаюсь. Весьма доставило... Лулзы рулятт! Даёшь!

Асикторец
28.04.2012, 08:31
не пойму что такого в произведениях шутника - вы на цп посмотрите... или приват почитайте после очередного боя или нападения.. слово п....рас, просто затеряется в океане нецензурной брани.., которая еще больше кажется вульгарной... в силу того, что это просто набор матерных слов... никакой эстетики) а шутник...талантливо стебет и говносрачит.... что не может не радовать.. не все способны так красиво и остроумно применять словечки такого рода!

P.s. шутник... пеши исче)