PDA

Просмотр полной версии : Нападение в зданиях!



Империанц
05.10.2011, 05:54
Предлагаю сделать такое нападение.Например я нахожусь в гос рынке,в бараке,в казарме,и так далее,то если на меня кто то пытается напасть он должен обязательно находиться в том же месте,в которой и я.Это будет на много интереснее.А то сидят в виллах и нападают.

MortemSol
05.10.2011, 05:56
а я против) просто надо убрать возможность нападений с кельи/палаты легионеров и всё нормально будет)

Империанц
05.10.2011, 06:23
а я против) просто надо убрать возможность нападений с кельи/палаты легионеров и всё нормально будет)

Ага я знаю почему ты против :)Придется выходить из кельи и бегать.
Это не отменят ни когда.Проще сделать как я писал.Нападающему придется по бегать за жертвой.

kollaider
05.10.2011, 06:26
ага я знаю почему ты против :)придется выходить из кельи и бегать.
это не отменят ни когда.проще сделать как я писал.нападающему придется по бегать за жертвой.
ну попробуй побегать, только надо учесть что инфа игрока обновляется через несколько минут, к тому же надо имунку ещё пробить. если отменить все имунки то тогда можно сделать как ты предложил.

MortemSol
05.10.2011, 06:33
ну попробуй побегать, только надо учесть что инфа игрока обновляется через несколько минут, к тому же надо имунку ещё пробить. если отменить все имунки то тогда можно сделать как ты предложил.
согласна, пока добежишь, он уже в другом месте, если совсем не повезёт то сразу в келью, и хрен ты нападёшь))

Империанц
05.10.2011, 07:05
согласна, пока добежишь, он уже в другом месте, если совсем не повезёт то сразу в келью, и хрен ты нападёшь))

А че так интереснее будет,а то сидите в кельи ловите тех кто меньше уровнем.А так бегать надо:)

MortemSol
05.10.2011, 07:09
А че так интереснее будет,а то сидите в кельи ловите тех кто меньше уровнем.А так бегать надо:)
нападения есть и должны быть, а твоя идея их практически убирает, делает труднодостижимыми и не актуальными)) правильно, давайте в кельях сидеть и фермерствовать)):)

арт197904
05.10.2011, 09:30
хрень а не предложение

Империанц
05.10.2011, 10:18
нападения есть и должны быть, а твоя идея их практически убирает, делает труднодостижимыми и не актуальными)) правильно, давайте в кельях сидеть и фермерствовать)):)

А оно так и получается,все в виллах сидят и ловят :)

Империанц
05.10.2011, 10:19
хрень а не предложение

Ожидаемая реакция :)

арт197904
05.10.2011, 10:36
в чем проблема .одень защиту.почему за тобой должны бегать по зданиям.помоему спрашивают предложения по развитию игры а не про игру кто быстреи по зданиям прыгает

СамыйГлавныйНуб
05.10.2011, 10:42
теме минус, это надо быть экстрасенсом, что-бы угадать, где в следующую секунду будет персонаж, на которого хочешь напасть *5*

Радонис
05.10.2011, 14:33
Предложение-чушь!

~Spanta~
05.10.2011, 22:43
фигня, в мусорку

Spiciona
06.10.2011, 14:26
В данном случае задаю вопрос: а зачем? какова цель?
ответы напрашиваются:
- чтоб усложнить нападение.
- чтоб экономить на непробивах.

Это не будет развивать игру в направлении "Римские войны".

ВалеркО
06.10.2011, 15:21
не согласен--------

Клочек
08.10.2011, 22:20
Тогда нападения вообще отомрут.Представьте ты хочешь напасть на игрока выделяешь его ник копируешь открываешь инвентарь потом свиток вводишь имя и если не пробиваешь с первого раза то бегаешь за за вргом ток ему и надо перебегать из здания в здания а тебе проделывать все вышеперечисленные махинации...И весь Рим и Алезия превратится в большие гонки одни будут бегать друге пытаться напасть...

AStateofTrance
08.10.2011, 23:43
Хрень ребята...щас и так со скальпами туго,а так вообще хрен выловиш и без имуна можно...как правило на рынке или в бараке более 1-2х минут не сидят если конечно цыплят не считают,а инфа о местонахождении столько же обновляеца..ну и попробуй словить.Так если на тебя в городе нападают и ты в имуне,то если нападавший резвый и клацает октивно по клаве,оч сложно доклацать до палаты легионеров..а так раз нажал назад и всё хрен нападёш.

Джо_Барборо
09.10.2011, 01:00
бред можно и без этого обойтись

battelfield
09.10.2011, 01:06
теме -, реально как ни крути не успеешь прост напасть.
если тут затронута тема про избиение старшими лвл младших лвл то можно сделать так, чтоб чел с определенным лвл мог напасть травмами, разбоями, грабежами ток на чела ,равным с его лвл.( хотя вмешиваться в бой может любой лвл)
а остальные свитки рабство тартары и т.д можно применять на любой лвл( тобиш хочешь напасть, найди свиток и нападай а не закупись в госе штук 100 разбоям и долби маленьких лвл)

конечно тут тоже есть свои ньюансы , у кого есть какие предложения выкладываете

Империанц
10.10.2011, 05:32
теме -, реально как ни крути не успеешь прост напасть.
если тут затронута тема про избиение старшими лвл младших лвл то можно сделать так, чтоб чел с определенным лвл мог напасть травмами, разбоями, грабежами ток на чела ,равным с его лвл.( хотя вмешиваться в бой может любой лвл)
а остальные свитки рабство тартары и т.д можно применять на любой лвл( тобиш хочешь напасть, найди свиток и нападай а не закупись в госе штук 100 разбоям и долби маленьких лвл)

конечно тут тоже есть свои ньюансы , у кого есть какие предложения выкладываете

Тут я с тобой соглашусь,как вариант сапам сделать так можно.Валентина Фемидовна уже где то писала насчет нападения,и там так четко было все расписано.

Лемберг
20.10.2011, 08:36
Раньше так и было. Но с появлением вилл и телепорта стало просто неактуально. Просто форма пассивной дополнительной защиты. Лишнее это.

Jordan
20.10.2011, 21:14
ето не введут никогда!!!

Вито_Скаллетто
23.10.2011, 21:39
вариант 1 - уберайте имуны...
вариант 2 (посложнее)- собрал народу побольше рассадил каждого по зданиям и нападаешь поочереди, кто то попал на него, остальные просто вмешались *5*... правда всем лень..
имунки станут неактуальными в общем... у кого быстрый инет то они воодще ненужны будут, просто бегай туда сюда...