PDA

Просмотр полной версии : 13-й Римский легион



Nibelung
21.04.2012, 11:35
http://www.youtube.com/embed/uSap31HUfWQ

Они были Римлянами, но предали нас, не выдержал очередной атаки Галлии на Рим 13й легион пал в бою, но часть их было захвачено в плен. Им дали право выбирать, воевать за Галл или умереть Римлянами, они выбрали жизнь. Часть их легиона которая смогла уцелеть в кровожадном бою осталась в Риме и постепенно начала перебегать к Галлам, но ветераны 13го Римского легиона будут стоять до конца...

Стало интересно что же они представляют из себя сейчас:
infomaus>> со старым особо не сталкивался...но были они более воспитанные чтоли....а щас чувствуют сильное прикрытие главы легиона и немного охамели...


[12:19] ОРКАИД>> Ну, клан конечно не плохой, по боевой мощи превосходят большинство кланов.Но есть некоторые нюансы конечно... во-первых, туда щас начали вступать ополизы, там набирают весь сброд галии, раньше собрали весь сброд рима.. а так не знаю.поглядим че дальше будет..пока фавориты

Я для 13го клана ,по словам Оркаида, нашел еще одного их последователя в Риме:
[12:16] АМИД>> единственный клан где 20 уровней больше чем во всем риме, отсюда и вывод он непобедим!


И пусть память 13го Римкого легиона останется в наших сердцах!!!


P.S. И даже на видюхе пришла мамка:)

ОРКАИД
21.04.2012, 11:58
папка(мамка) сила)) аве папке, они и живут по такому принципу)) не убил сам,папка спас положение) во как

Nibelung
21.04.2012, 12:01
Песенка в тему про фермера:)
песня группы Enemy

http://youtu.be/egMu21puTuM

все готовимся к стрелки забитой на сегодня:
[19:16] ФЕРМЕР-НУБ > ОРКАИД океи субота 18-00 клан на клан без упивов без рун без новых людеи каторые могут поевиться на недели
[19:35] ФЕРМЕР-НУБ > ОРКАИД океи без оренды если у ковото реит завышен будит он должен его предостовлять 3 дня после боя чтоб вопросов не возникало

P.S. Спонсор статьи клан Vae Victis, статья создана для развлечения

ОРКАИД
21.04.2012, 12:06
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDd жесть,полная жесть :DDDDDDDDDDD

Зайка_Дюрик
21.04.2012, 12:08
ммм, что за сопли?

bUka
21.04.2012, 12:21
Пиар нашему легу не помешает)

ГАЙКА-НУБ
21.04.2012, 12:26
нибел а не тебе ли это ногу отрубили?*5*а про песню- сам сочинил,сам спел,сам посмеялся рктуо придумал)
p.s.каза такой крутой чтоли? арт уже несколько дней не лезет в бои))готовься за пивом сёня бежать

Чича
21.04.2012, 12:39
Я думала журналисты должны быть объективны) а тут пляска под чью-то дудку( Приверание фактов.
Песенка прикольная) Правда я не знаю, кто больше напрягается, тот кто играет в свое удовольствие или тот, кто спонсирует и сочиняет песни)

INFINITI
21.04.2012, 13:16
Freedоооom))

~Spanta~
22.04.2012, 10:28
ну че БОЛТИК где мое пиво чювак)