PDA

Просмотр полной версии : Завуалированный мат.



~SeNatoR~
26.04.2012, 15:31
Вообщем для чистоты и порядка в чате предлагаю ставить молчу за завуалированный мат. Надоели уже мелкотня играет тошно иногда смотреть на чат остаются безнаказанными маты типо пошел ты в...опу, иди ты на йух, можно привести множество примеров. Сделаем игру приятной для общения.

ОРКАИД
26.04.2012, 16:05
ЗА!!!!!!!!!!!!!1

ГАЙКА-НУБ
26.04.2012, 16:07
теме - причём большой)

~SeNatoR~
26.04.2012, 16:19
теме - причём большой)

подтверждение моей теме, вот и сторонники мата) Поменьше таких игроков в игре, побольше уважения будет между игроками

Артур_Пирожков
26.04.2012, 17:20
Тему надо создать в отделе модерации.
И там обсудить все за и все против.Возможно создать опрос.
Но мы вернемся к тому что было,то есть на сколько я помню раньше за это наказывали но решили поменять и всех все устроило.
P.s Пока комментировать не буду.

Солнцеушенька
26.04.2012, 17:58
Ну тогда кто то создаст тему что задрало то что низя высказатся и наказывают за все подряд и те же автора поддержат ее...Хватит уже менять все

Оливия
26.04.2012, 18:11
Скользкое понятие. Будут молчи почем зря лететь.

_СТРАННИК_
26.04.2012, 18:53
тема большой +

~Spanta~
26.04.2012, 19:33
от шурупа и неждали большего)))) а теме +++++ ЗА!!!!

Lunar
26.04.2012, 20:46
если пишут "пошел ты на йух" это вроде уже приравнивается к грубости , короч насколько помню должно наказываться если это по отношению к игроку:)

рядовойШутник
26.04.2012, 21:43
Это. Я так-то против. Школота (кою автор, как я понял, заявляет основной побудительной причиной к запретам на лёгкий матерок) может и на русском исковерканном ТАК завернуть, что лучше б матом ругались, ей-ей. Потом это... матернуться иногда для красивости очень даже надо (такое моё мнение). Я скорее склонен преследовать не за сам факт употребления мата/матерного слова (завуалированного), а за мат в контексте всего предложения. Если заявленный контекст сам по себе представляет "речевой блёв", однозначно содержит оскорбление и/или мат в контексте употребляется к месту и не к месту, то да - меры принимать надо. А так, игривый матерок - это наше ВСЁ !!!

~SeNatoR~
26.04.2012, 22:02
Это. Я так-то против. Школота (кою автор, как я понял, заявляет основной побудительной причиной к запретам на лёгкий матерок) может и на русском исковерканном ТАК завернуть, что лучше б матом ругались, ей-ей. Потом это... матернуться иногда для красивости очень даже надо (такое моё мнение). Я скорее склонен преследовать не за сам факт употребления мата/матерного слова (завуалированного), а за мат в контексте всего предложения. Если заявленный контекст сам по себе представляет "речевой блёв", однозначно содержит оскорбление и/или мат в контексте употребляется к месту и не к месту, то да - меры принимать надо. А так, игривый матерок - это наше ВСЁ !!!

Ну ты и "завернул" в эту игру играю хоть и банально но девушки, думаешь некоторым приятно читать такие "контексты" как ты выражаешься? А может быть там за экраном сидят не девушки а взрослые женщины. Ну неудобно же, мат выражает наше же бескультурие так давайте искоренять это!

рядовойШутник
27.04.2012, 02:09
"Контексты"? Девушкам? Э-ээ, ну я не знаю. Но тут подойдёт ответ Супа-4: "...все, которым не нравится - могут быть вполне свободны и идти на... это самое". В правилах честно написано: "Оскорбления - запрещены". Про мат - ничего. Следовательно обращение вида "Девушка, да вы - п#да" - оскорбление, а обращение вида "Не будь как та п#да - соглашайся, подарю имяну" - уже квалифицируется как предложение. Короче, имхо, "глухой" пост. Админ ещё не на всю голову православный что бы такое проворачивать. Да и главМат - Бренн уже высказался: оставляем всё как есть. Да и это... если мат (завуаленный) запретят, следовательно эти правила и на форум перейдут (если ничо не путаю). А на форуме я регулярно матеряю... так шо мне кирдык от такого нововведения. Не согласный я. По мне так вежливый Орка, трахающий галлов сзади много болезнее, нежели матерящийся Орка, решающий с галлами лицом к лицу.

Пы.Сы.

Культуры матом не поднять, -
Запрет заставит лицемерить.
Я б с матами хотел играть
И жопку Бренна всё ж проверить...

рядовойШутник
27.04.2012, 02:46
Сенатор как то раз поставил нам дилему
Подкинул, п... папуас, такую, значить тему:
Мол, маты запретить в игре, пожалуй надо
Да чтоб вас... колотить, - я не такого склада.

Мне маты, без... звезды, высокий правят слог
Без них я б ни...чего здесь сотворить не смог
Сенатор гнёт своё: от матов лишь проблемы
Культура мол, гниёт, скучают аграфены

А я скажу вам так: по мне, так он - ...чудак.
Ну кто, скажите мне, в прославленном ромваре
Готов без матюгов, сидеть в лихом тартАре?
Иль сервер обложить по факту зависанья...

Ну как без матов жить? - У нас не то призванье.
Ну нет, - скажу вам я, - вы как хотите, братцы,
А я бы вас призвал - в ромваре матеряца
Ведь лёгкий матерок нам будет только в радость

А маты запретить - ужаснейшая гадость:
Как выразить ещё эмоций возбужденье?
Неужто нам засесть, робяты за ученье?
Купить себе словарь, Ожегова, пожалуй? -

Ты нам мози не парь, римской начётчик бравый.
Допустим, гордый Рим от матов открестится,
Но галлы и админ - что с ними приключится?
Как Игорь скажет нам кто есть по жизни Бренн,

Что думает Толян, и Штуша что за хрен?
Вот как он объяснит нам сложые явленья?
Нам матов не отдать - вот так, без сожаленья.
За сим и наш ответ: БЕЗМАТЬЮ скажем НЕТ !!!!!!!!!!!!!!

D_E_N
27.04.2012, 07:05
Не вижу смысла в предложении. И не потому что оно глупое, а просто потому, что найдутся люди, которые это препятствие обойдут, а другие подхватят. Ну бональный пример: вместо Иди на йух будет ПНХ. Это самое бональное и очевидное.
Так что с этим бороться практически бесполезно, некоторым просто необходимо самоутвердиться, а уже общество само виновато, что в головах молодых людей и не очень это означает ругаться матом как сапожник, сигарета в зубах и пиво (Яга, Девилы и прочая хрень) в руках. И чем ты моложе и соответствуешь этому описанию тем ты круче в глазах окружающих. Общество за один день не переделать, умы людей не отформатировать, поэтому всё зависит от воспитания отдельного индивидуума и от моральных норм, которые он сам для себя устанавливает.

Василий
27.04.2012, 10:47
ничего меняться не будет, раньше просила куча народа отменить наказания за это, поэтому идите на йух, достало