PDA

Просмотр полной версии : Лэйто



Charlie
30.04.2012, 13:39
Здраствуйте уважаемые игроки! Я, как хитрый жук, прошу извенение за долгое отсутствие интервью на форуме. На все были свои причины. Но, старое останется старым, а сейчас я готов продолжить работу.

1. Привет. Ты первый участник 2 сезона телешоу "Хитрый_жук продакшн". Как тебя зовут, сколько лет и где живешь?
Привет, зовут Димой. 17 лет, скоро 18, жду не дождусь уже этой цифры в прожитых годах))) живу в Ставропольском крае)

2. Чем увлекаешься в реале? Какое хобби, так сказать?
Книги, очень люблю читать. Так же повозиться во всякой технике, компьютеры там например, телевизор починить, проводка.. в общем как-то так ну и гулянки по вечерам..)

3. На кого учишься? Т.е. кем по специальности будешь через год-два?
сейчас оканчиваю 11 класс, выпускник епть. Буду поступать сразу на 2 специальности, это на сис.админа и еще что-то в области экономики, пока не определился, что именно выбрать, но время еще есть.

4. Имеешь домашних животных? Или против шерсти на ковре?
ага, 2 кошки) надо ж похвастаться, одна британская вислоухая, а еще персидская)) обожаю их, особенно британскую, пока мелкая такая прикольная)) весело с ними в общем)

5. Можно ли про твоего кота сказать: "Мой *ука персидский кот, устроил *ука персидский залив на моем *ука персидском ковре"? Или чистюля?
.. ну на ковре точно не устроит, потому что знает, что сразу на улицу гулять пойдет)) а вот другие места, бывает))

6. Как пришел в игру? Как выбирался ник?
ой, да даже и не помню.. ведь приходил в игру еще аж в далеком 2007 году) наверно по рекламе) ник выбирался от балды, что первое в голову придет)) т.к. все те, которые хотел были уже заняты))

7. Легион....Не раз были случаи, когда человек приживался в легионе и не хотел уходить. Как у тебя сложились дела с легом?
был в 4х легионах. Traiana Fortis, Avalon, Vae Victis, Martia Victrixи все 4 люблю. из каждого было трудно уходить) но сложились так обстоятельства) из троянцев ушел потому что вся старая гвардия куда-то делась, у кого реал, кто в другой лег ушел, из авалона выгнал новоиспеченный зам на эмоциях, из вв самое трудно было уходить, коллектив там хороший, но пришлось) сейчас состою в мартии, очень нравится, клан активный, адекватный, много друзей в нем и хорошие люди вообщем.

8. Что можешь пожелать проекту?
самое главное развитие и приток новых людей



Рубрика "Мнение игроков"
1. Млечный_Путь: лейто классный парень увожаю его !!!

Все_могло_быть_иначе
30.04.2012, 19:09
х-ле тут так мало? (с) =)))

Лэйто
30.04.2012, 19:18
сразу и много бывает только во снах))

Charlie
30.04.2012, 19:44
Было решено не писать много, а только основное. Ибо много текста не ошень хорошо смотрится.
Вопросы и мнения выдумивать не буду. Все кто отписалсчя - я внес.

XUMUK
04.05.2012, 22:57
Было решено не писать много, а только основное. Ибо много текста не ошень хорошо смотрится.
Вопросы и мнения выдумивать не буду. Все кто отписалсчя - я внес.

Жук не оправдывайся это просто твоя лень. так как это тебе нафиг все уже не надо ты получил что хотел теперь на атепись работаешь

Charlie
04.05.2012, 23:48
Пусть у тебя такое мнение будет. У меня реально очень много работы. появляюсь в промежутках.

Арлекин
05.05.2012, 05:41
Если у тебя много работы, нафига тогда за журналистику брался? не халтурь, и делай все как надо, а не так, что по-быстрее, да по-попроще. По началу было интересно, пока не стало однотипным шаблоном. Исправляйся:)

Мика
05.05.2012, 10:00
А вот у меня предложение) Давайте проголосуем, стоит ли Жуку оставаться журналистом) Пусть народ свое мнение выскажет) О , забыла еще спросить, а почему рублику , там где я могла написать свое мнение о журналистах и кого-нибудь заказать, убрали?

Хеон
05.05.2012, 14:48
Боюсь там было бы слишком много жалоб кое на кого..)а заказы-сама видишь,"много работы" :)

D_E_N
06.05.2012, 09:35
1. Назначал его супорт, значит и снимать будет супорт по результатам работы, а не по народным волнениям. Хоть вся игра взбунтуется - если админов будт устраивать - Жук по прежнему будет получать з.п. и писать. На мой взгляд это очевидно. Другой вопрос для чего. Но об этом я писать не буду, хотя по характеру статей, которые просят написать могу сделать некоторые предположения. Но это могут только совпадения.
2. На счёт Рубрики ничего не знаю. А что мешает в каждой статье любого журналиста или добровольного волонтёра (назовём их так :)) писать своё мнение, не предвзятое надеюсь, и о журналисте и о его работе.
3. И не совсем понимаю почему прицепились к Жуку. Пишет иногда и ладно.
а) Не нравится что платят ему? так напишите петицию, соберите подписи и выложите готовый текст.
б) Не нравится что он пишет? ну а он тут при чём кроме того, что не умеет или не может вас развлечь? он сам себя не назначал на пост журналист (наверное :)), как может и как хочет - так и пишет.
в) Нравится как он пишет но не нравится сам Жук? Тут вообще не понимаю сути претензий. Вы должны оценивать журналиста по тому материалу, что до вас доходит через газету, а не взглядам на игру, в каком клане он находится или "просто потому что он *удак".

Бородатая_фуета2
06.05.2012, 12:36
железная логика... особенно дико порадовало выражение *как хочет - так и пишет*... давай окунёмся в глубь этого...
Для чего собственна журналистика нужна? разве не для читатель (тобиш игроков РВ), или я что то путаю? от сюда вопрос, ЗАЧЕМ держать журналиста который пишет что хочет (а в данном случае ещё пишуться жалобы о том что он ещё и нифига не пишет) да ещё и никого не устраивает???
что делают с коровой которая не даёт молока? - на мясо пускают... (цепляйся логикой за это высказывание)
а вот по поводу того что его не снимут с должности то я согласен... практика показывает что кричание в сторону сапов приводит максимум к наказаниям за обсуждения действий.

Мика
06.05.2012, 17:13
Вот мне , например, вообще все равно платят там Жуку зарплату или нет)) И даже текст его статей тоже особо не волнует)) У меня одна претензия, раз назвался журналистом так пиши регулярно, интервью те же))) А то по словам самого же Жука у него теперь план 1 интервью в неделю, что-то не видно выполнение этого плана) А вот от своего предложения голосования стоит ли Жуку оставаться журналистом, я не отказываюсь, чем не повод для голосования)))

D_E_N
06.05.2012, 22:49
Ок, пусть пишет регулярно. Но что значит регулярно? 1 статья в месяц тоже можно назвать регулярно, так же как и статья в день. Просто регулярность разная. Но в первом случае можно скучать и с нетерпением ждать новой, а во втором случае, если будет продолжаться так и дальше с однообразными и никому не интересными вопросами (без обид, но лично мне как-то фиолетово есть ли у человека домашние животные, где он любит путешествовать, как он проводит свободное время, если не надрачивает мышку конкретно в РВ и т.д. раз вопросы к игроку, то и преимущественно должны быть так или иначе по игре).
Да и вопрос сводиться к тому, какую задачу перед ним поставил сап (качество, количество и т.д.) и за что платит. Раз до сих пор платит, а Жук до сих пор ходит с бонусами - значит всё устраивает, в том числе и периодичность выхода статей, они же интервью.
Голосование? А смысл? Что оно поменяет? Я даже не рассматриваю варианты как оно может закончится. Все проголосуют остаться - можно будет говорить о том, что сапы сделали правильный выбор, если большинство проголосует против - нового всё равно не назначат. Да и как говорил Шиллер: мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Так что по сути оно ни кому не нужно и ничего такого не покажет. Да и когда у нас голосование нормально и объективно проводилось?

Мика
08.05.2012, 01:08
Лично я не буду ждать с нетерпением, если раз в месяц)) Я уже забуду про эти статьи)) А регулярность это 1 раз в неделю, со слов того же Жука)) У него план раз в неделю))

Морган
08.05.2012, 05:43
Ему платят, дали переводчик, статус претора, перевели в галлию, за то что он будет писать 4 статьи в месяц?Которые он даже не пишет, лучше дать все это Демону и Чиче. которые писали регулярно интересные статьи, да и интервью будет не хуже

Nibelung
08.05.2012, 05:59
Вот не люблю игроков из за этого, создайте тему свою, вы чего пишите в интервью с Лейто?
Флуд нафига нужен? Статьи не нравятся? мне например нет, много букв, я тут не читать прихожу, ну нафига флудить? ваше право читать или нет, хотите чтото лучшее, напишите свое

Charlie
08.05.2012, 15:22
Вы пишите. Мнение важно для нас. По-этому и не пишу, чтоб знать общие предпочтения.

Морган
08.05.2012, 19:03
Ты ждешь бабло плывет, причем не малое