PDA

Просмотр полной версии : Алкаши игры!



Charlie
30.04.2012, 22:00
Сегодня расскажу вам про алкашей игры.

Алконавт (он же алкаш, бухарик, забулдыга, пьяница, колтырь, пьянчуга, крокалыга, пропойца, прощелыга, синюшник, хронос, просто алкоголик и ещё тысячу других названий, приведённых ниже) — человек жывотнойе, в список необходимых для поддержания жизнедеятельности организма субстанций которого, кроме воды и воздуха, добавлен также спирт.

В нашей же игры мы выделяем некоторые личности. Итак, предоставляем топ 5 алкашей игры. Автор пьян, но статистика наблюдений не хромает.

1. Алкоголиус (он же Анатолиус) - единственный в мире человек, который открывает дверь паспортом.

2. Бренн ( он же алкаш на второй ступени) - единственный в мире, потенциальный врун, который в 30 лет учится в 9 классе и работает сантехником. Кстати, я терь понял как он на водяру зарабатует.

3. bUka (он же "разработчик комп. игр) - "Не пьет. Потому, что жена не разрешает". Забыли приписать ниже "Вру. Потому, что для публики работаю".

4. Support4 (Василий, алкаш, сказочник, а дальше не буду говорить, так как цензура запрещает) - ну алкаш он, который без выпивки не дает жене.

5. ОРКАИД ( любимец на публику поплакать) - новый алкаш игры. Начал спиватся после получение дилерства.

Итак, в скорем времени мы напишем вам про топ 5 женщин-алкашей игры. Приятного просмотра.

Бородатая_фуета2
30.04.2012, 22:07
ну во первых это явное оскарбление некоторых игроков... во вторых, что за мода? в наше время ценностями стал алкоголизм? что за синдром саппорта - сартирный юмор на алкогольную тему... бред, убрать жука с главы с журналистом и с позором депортировать в рим...

Бородатая_фуета2
30.04.2012, 22:09
почему!? почему в наше время так круто бухать? все о тебе говорят, все поддерживают, ещё и письками мерюються, мол кто больше бухает тот и круче! в СССР вас! там таких на доску *почёта* вывешивали и исправительные работы назначали

ГАЙКА-НУБ
30.04.2012, 22:15
жуку зачёт))))бородача на кол)

Hunter
30.04.2012, 22:29
Не люблю алкашню ...и сочувствую тем кто согласен с диагнозом Жука..(если брать в всерьёз )
а так по приколу написано

Spiciona
01.05.2012, 00:26
ну что, писать уже не о чем... теперь пишем фигню.
это скорее переводчик жаргонных ников в общении с админом.
дам совет: пиши хотя бы по одному интервью в неделю, но стабильно. взялся быть журналистом - так делай. а то ни пишешь ничего нормального, ни журналистов статей не видно с 24.04.12.
возродили идею с журналистами, но с такой реализацией "главы журналистов" - усохнет она.

D_E_N
01.05.2012, 01:47
Да кто сейчас пойдёт в журналисты, если человеку за интервью со стандартными вопросами в стиле: Как зовут, где живёшь, сколько лет, увлечения в реале, как попал в игру + 1-3 свободных вопроса по ответам платят з.п. в талантах + плюшки в виде бонусов, а тем, кто должен что-то сочинять - "спасибо" через два на третий скажут. Бред.
Жуку посоветую прежде чем глупые интервью делать - узнай о человеке и персонаже получше, подготовься и задавай нормальные вопросы, которые будет интересно читать остальным. А не как сейчас, на поток пустили по 10 штук за пару часов, кого в чате поймаешь. Сомневаюсь, что всем так интересно читать про возраст, где живёт, чем занимаются в реале и хобби. Нет, это интересно, но тут же забывается. Нужны и провокационные вопросы и вопросы, относящиеся напрямую к действиям персонажа, мы же в игре, по игре и спрашивать надо.
И в рубрике коменты от игроков спрашивай тех, кто знаком с игроком, а не "хз, первый раз увидел". Вы меня простите - по мне это пятиминутная отписка. Читал не все интервью, ибо время жалко на это тратить, они все увиденные мною однотипные с одинаковыми шаблоными вопросами не в тему.
И согласен с фуетой, это не юмор, а скорее на оскорбление и клевету больше смахивает.

Nibelung
01.05.2012, 05:08
Зря ты это жук, ты даже не в курсе кто входит в клуб "Ниндзя" :)...
да и вопрос, к чему статья? мое личное мнение, статья писалась, чтоб унизить твоего кланового врага (Оркаида)... а все выше хрень, чтоб было похоже на статью... предвзятость начинает брать свое, замечаешь? или статья это подарок ему на сегодняшнюю днюху?:)

Василий
01.05.2012, 09:21
клевета полная !!!! я не супорт !!! супорт не пьет вообще (он сам говорил да и на работе его ни разу пьяным не видел)
а меня Василия не надо оскорблять что я алкаш ! я вообще кот, жру сру и играю, еще сплю !!

Солнцеушенька
01.05.2012, 09:50
Че за бред. Темболие писать о том о чем никто нифига не знает. Напимер об открывании Толиуом двери паспортом никто ж не в курсе и трулала. ну я улыбнулся, а для народа бред сплошной. О себе вообще не вехал что за хрень но как то побарабану.

Василий
01.05.2012, 10:00
Бренн - алкоголиус реально пытался открыть паспортом дверь

D_E_N
01.05.2012, 16:04
Ну ладно хоть паспортом, я вот ломился к соседям что выше меня по лестничной площадке убедительно и не очень доказывая, что это они промахнулись квартирой, а не я, что бы немедленно сваливали по добру по здоровью, поскольку начинаю выходить из себя, а в гневе я не добрый и ласковый тушканчик!

Василий
01.05.2012, 16:16
ну вот еще один
нас много !!!
и мы не сдадимся !!!
все на борьбу со злом !!!
выпьем всю водку в россии !!! чтобы ее не было !!!
защитим наших детей от зла !!!
откроем паспортами все двери соседей и скажем им идите нахрен я тут живу !!!!
и продолжим борьбу дальше !!!

Charlie
01.05.2012, 16:53
Видимо Игорь уже давно не трезвый ....

Василий
01.05.2012, 17:03
Жук а причем тут какой то Игорь ? трезвый он или нет я не знаю, я высказываю свою точку зрения !
все мы вместе сила !!!

Хеон
01.05.2012, 17:25
Спица,Демон-а вы серьёзно думаете что жуку это Надо?)да нафиг ему не сдалось эти интервью писать,он получил что хотел-и срать ему на остальное,пусть "негры"пишут чото там*1*

а по теме..хватит х....ю писать)ну реально как то пофигу чем там Толик дверь открывал)

Blash
01.05.2012, 22:49
Хоспадибожемой... /facepalm
Какой-то лютый п#$ец на месте форума и засилье Жука, мнящего себя тонким троллем...
Спилите лучше форум нахрен, нежели иметь то, что есть на нем сейчас. Какие там новые игроки, о чем вы... Мне было бы палевно начинать играть в игру с таким содержанием форума "Статьи по игре".

Жук, и че ты до Толика-то дое#$ался-то... )

Spiciona
02.05.2012, 21:29
эх, василий, василий... не умеешь ты шифроваться... да и жук слил тебя... :)
че вы пристали к жуку? он же сказал в чате о переходе в галлию - "это не моя идея" (с)... интересно, а в клан его тоже насильно? скорее все это все временно...

P.s.
василий, не ходи с жуком в разведку, сдаст как стеклотару!