PDA

Просмотр полной версии : Онлайн



Никсон
05.05.2012, 13:26
Сделайте так чтобы у малышей которые недавно зарегистрировались отключался онлайн, если они не будут заходить в течении суток,это существенно разгрузит игру и будет намного меньше лагов,потому-что из этих всех игроков играть будет только процентов 10.

D_E_N
06.05.2012, 00:07
Не важно. Онлайн даётся для того, что бы они могли первые три дня зарабатывать Дн мытьём полов. Само по себе это глупо, любой новичёк, при должном желании, за 15 минут в озере заработает в разы больше чем за эти самые трое суток в казарме. Плюс ещё опыт схватит не плохой за бои с Нептуном.
Стоит ли вырубать онлайн, точнее тупо убирать его? Нет однозначного ответа у меня. Свои плюсы и минусы есть в обоих вариантах. Но лично я склоняюсь больше к придумыванию какой-нибудь более полезной плюшки для новичка, нежели онлайн на 3 дня.

Pilot
06.05.2012, 00:56
Это точно, пользы новичку от этого онлайна нет, зато сервак нагружает не слабо. Половина онлайна занимают именно новички в начальных городах. Если убрать у них онлайн, сервак разгрузится вдвое...

терран
06.05.2012, 03:01
и что это даст? лагать не будет , наивные вы все

kicker
06.05.2012, 11:32
По крайней мере будет видно сколько реально играет людей.

D_E_N
06.05.2012, 22:56
Ничего не будет видно. Ну куплю я онлайн за 400-1000 тл и забью на игру. Это тебе что-то покажет? А сколько таких персов висит, кто с покупным онлайном или в игру входит и сворачивает вкладку. Просто сократится с 900 до, скажем, 500. И всё. Цифра другая, реальность останется такой же.

СТаЛиН
07.05.2012, 13:06
Не важно. Онлайн даётся для того, что бы они могли первые три дня зарабатывать Дн мытьём полов. Само по себе это глупо, любой новичёк, при должном желании, за 15 минут в озере заработает в разы больше чем за эти самые трое суток в казарме. Плюс ещё опыт схватит не плохой за бои с Нептуном.
Стоит ли вырубать онлайн, точнее тупо убирать его? Нет однозначного ответа у меня. Свои плюсы и минусы есть в обоих вариантах. Но лично я склоняюсь больше к придумыванию какой-нибудь более полезной плюшки для новичка, нежели онлайн на 3 дня.
ага за бой с нептуном када перс 1 уровня опыта море ХДДдумай че пишешь мелкие нептуна небью тока снаставом

Никсон
08.05.2012, 17:54
Ну как ни чего не измениться? В тарике и лемонуме в общем около 500 персов висит, я не спорю можно и полностью отключить онлайн, но это будет неудобно для тех кто играют.

СТаЛиН
08.05.2012, 20:53
Ну как ни чего не измениться? В тарике и лемонуме в общем около 500 персов висит, я не спорю можно и полностью отключить онлайн, но это будет неудобно для тех кто играют.
ненадо ниче менять