PDA

Просмотр полной версии : а вот объясните мне



ТитПулион
15.05.2012, 15:55
Обмен артефактов богов на именной предмет.
Обменять можно только артефакты 12-го уровня.
Вот такое интересное сообщение я обнаружил в платных услугах.....Возникает справедливый вопрос когда на форуме поднималась тема сливать арты пока скупка работает или нет возможно ли в дальнейшем их будет махнуть на имяну...вразумительного ответа не прозвучало...
МММ своеобразная вышла...слил арты молодец....захочеш качнуться неси денежку еще возьмеш....
И как после этого верить кому-то?

Lunar
15.05.2012, 22:20
Вообще то говорили что подумают об этом. потому что мертвый груз никому не нужен в рюкзаке:)

Солнцеушенька
16.05.2012, 19:11
а че такого то? нормальный помоему вариант. это раньше была халява просто. ну согласитель полная халява. так убрали сделали норм. Реально норм

Оливия
16.05.2012, 19:52
Бренн правильно говорит. Раньше была халява-халяв.

Gray
16.05.2012, 23:01
Ьренн, в чём халява? арты богов сдавались с уценкой в 5% вполне норм. а то что я купил арт, и через неделю сообщили что я его никуда деть потом не смогу, пришлось сдавать, теряя 150тл, т.е. меня кинули..

D_E_N
17.05.2012, 09:13
Бренн, ерунду сказал. Тебе-то покуям, не спорю, у тебя 2 фула и ещё сменки. А у кого нет возможностей имянки скопом получить или купить - что делать? Раньше я мог взять себе лошадь, к примеру. Потом перебить её в меч, потом обратно в лошадь, если захочу лучником быть, как вариант. А сейчас? Купил меч - всё, могу его только перебивать, а меч на лошадь, щит или пояс уже не смогу сменить. Это считаешь нормально? Т.е. я внесу деньги, куплю имянку и стану её заложником уже без возможности что-то изменить.
Что касается артов по новой системе. Это какой-то развод. Т.е. у кого арты богов 3 уровня - он должен их сначала проапить до 12, потом получить возможность обмена на имянку. На мой взгляд не правильно, но хоть что-то.

Lunar
17.05.2012, 11:10
Бренн, ерунду сказал. Тебе-то покуям, не спорю, у тебя 2 фула и ещё сменки. А у кого нет возможностей имянки скопом получить или купить - что делать? Раньше я мог взять себе лошадь, к примеру. Потом перебить её в меч, потом обратно в лошадь, если захочу лучником быть, как вариант. А сейчас? Купил меч - всё, могу его только перебивать, а меч на лошадь, щит или пояс уже не смогу сменить. Это считаешь нормально? Т.е. я внесу деньги, куплю имянку и стану её заложником уже без возможности что-то изменить.
Что касается артов по новой системе. Это какой-то развод. Т.е. у кого арты богов 3 уровня - он должен их сначала проапить до 12, потом получить возможность обмена на имянку. На мой взгляд не правильно, но хоть что-то.

Ден меч в лошадь а лошадь в кольцо можно перебить несколько я знаю, поменяли это.
А если ты купил арт за 3к, то тебе все равно бы сделали перебить его в имянку с ценой минимум 5к..
а то имянки за 3к тл как то дешего)
а так цена имянки 8 лвл будет 8.5к тл.. на 500р дороже чем просто купить но ты и артом пользовался. считай что это уценка)

D_E_N
17.05.2012, 11:13
Гы... ну я кретин... свою на кач слил, а больше не брал... гуд тогда :)
Lunar, я, конечно, могу ошибаться, но вроде арт 12 уровня стоит 7500... хотя может я считать разучился или с ценами что-то не то. Но если считать ап 500Тл, а сам арт за 3к, то 7500 выходит...
мля, надо поскорее досчитать и бросать статистику, уже мысли путаются и мозги плавятся.

Lunar
17.05.2012, 12:21
Гы... ну я кретин... свою на кач слил, а больше не брал... гуд тогда :)
Lunar, я, конечно, могу ошибаться, но вроде арт 12 уровня стоит 7500... хотя может я считать разучился или с ценами что-то не то. Но если считать ап 500Тл, а сам арт за 3к, то 7500 выходит...
мля, надо поскорее досчитать и бросать статистику, уже мысли путаются и мозги плавятся.

Ну все правильно арт 12 стоит 7500 апнуть его в имянку 8 лвл стоит 1000 итого 8500 будет цена этой имянки, 500тл с тебя берут коммисию за пользовапние артом:)

Support4
21.06.2012, 13:46
если честно вообще в чем проблема у автора то ?

Support4
02.07.2012, 15:08
тему закрываю