PDA

Просмотр полной версии : Нападение на игрока на каторге



Spiciona
18.05.2012, 12:02
Предложение о правке системы.

Как все знают есть система наказаний на нарушения. Виды - молчания, каторги, оковы, штрафы, блоки.
Вопрос касается наказаний каторгами.
По сути: есть нарушение - есть наказание. Наказания каторгами накладываются модераторами, суть в том, чтоб игрок 30 минут в сутки отработал работы. Выход с каторг происходит в 5.00 (время сервера).
18.05.12 10:29: ********* использовал на вас свиток Разбой. Ваше расположение: Каторга
Ответ техподдержки:
Техподдержка 2012-05-18 11:33:55
вы были на каторге, каторга закончилась, пока вы не войдете в игру или с вами не совершат действие ваше местоположение будет каторга и на вас можно нападать, так сказать поймали бандиты у входа.. Не нарушайте или покупайте онлайн с защитой

1. При нахождении на каторге наказаный не может ничего делать из игровых возможностей (не считая общения в чате). Естественно никто не может и проводить действий игровых по отношению к нему.
2. В системке четко указано месторасположение игрока. Если в 5.00 игрок выпущен - то не может быть нападение на каторге. Согласно скрину отправленому техподдержке - персонажу показывалось, что он в келье (выход с игры не производился и небыло обновления). Считаю что это просто недоработка и ответ техподдержки нелогичен. Онлайн с защитой или ненарушение не должно никак влиять на выход игрока в игру после наказания. Это равно ответу - "не покупайте он-лайн".
3. Если так задумано - просьба прописать об этом либо в системке (при вынесении наказаний) - либо на стенке каторжных работ.

СПАРТАК
19.05.2012, 15:53
да и мне этот момент не ясен сталкивался с такой проблемой,растолкуйте!

Nibelung
19.05.2012, 18:17
Так многих ловили уже и многие жаловались, данная фигня была всегда, мне только одно интересно, а что ты раньше об этом не писала, сама же людей в каторгу кидала и на верную смерть))

Бородатая_фуета2
19.05.2012, 18:24
а это называется: По*ую, моя хата с краю и меня всё страивает!
пока самого не прижмёт то и нет смысла что то писать)) причём я уверен что когда она была главой модерки к ней поступали такие жалобы которые проходили мимо ушей и ещё и наказывались за обсуждение действий))

Артур_Пирожков
19.05.2012, 23:55
Да все отлично, сам помню пользовался таким моментом и добыча была очень вкусной))

D_E_N
20.05.2012, 00:19
Согласен с Нибелом, пока ты кидала так людей за дело и без - тебя не волновал этот ИГРОВОЙ момент. Справедлив он или нет - дело десятое, это просто игровой момент. Пояснение приемлемо: не нарушайте закон. Если нравится, то: не покупай онлайн.

терран
20.05.2012, 00:57
хм...... открываются тайны "Мадридского двора"..... ждем продолжение , тайн модерациии.

Дако
20.05.2012, 17:59
Спешу разочаровать злорадствующих, модератор не имеет отношения к тому как выпускают с каторги, это вопрос технический. Многие из Вас много раз были на каторге и, наверняка, попадали в подобные ситуации, а если и не попадали, то знали об этом. Вот только почему-то только лишь бывший модер ухватился за это, а никак не наши "движители игры вперед" в Ваших лицах.

Бородатая_фуета2
20.05.2012, 18:04
ухахах! повеселил! многие об этом писали. и? помогло чтоли? ну написали что всё нормально и забыли... и причём тут бывший модер? А *движителем игры вперёд* быть не модно... те кто что то пытаються делать за это же и наказываються, ибо нельзя ни слова сказать, сразу обсуждение действий... Напишеш на явную недоработку или тыкнеш на явное невыполнение прямых обязанностей и сидиш на каторге и молчиш

Дако
20.05.2012, 18:09
фуета, ты пиши по делу, а не плюйся по сторонам... известно, что у тебя все вокруг не правы, кроме тебя)) приятной игры

Spiciona
20.05.2012, 18:17
Ну в принципе не удивлена.
Нибел - он же техподдержка. Как ему и не знать то?
Фуета - мой "поклонник", кого коснулась рука модераторов. И не раз. И не безпоследственно.
Пирог - с ним все понятно.
Ден - еще один "поклонник", обиженный модерами. Фуета номер два.

Тему можете не продолжать - отвечаете не по сути, а по моей личности.
Ответ на данный вопрос я нашла. Досвидания.

Charlie
20.05.2012, 18:33
Ох, фуета-фуета. Длинный язык очень. Ты как нынишний Жыриновский. "Плевать на всех, один я умный. Плевать на всех, я всегда прав"

D_E_N
20.05.2012, 19:26
Спица, это ты, по-моему, в моих "поклонницах" ходишь, всё заговоры мерещаться против тебя любимой ) Меня лишь момент повеселил, что когда тебя коснулось - написала. Если приятно думать, что создай это предложение кто другой и поставил бы "+"... ну это твоё дело, думай как тебе захочется. А предложение на самом деле бред. Играли так столько лет и ничего. Не вижу смысла что-то сейчас переделывать. Этот момент не вчера всплыл, о нём писалось и говорилось очень давно. Плохо это или хорошо - вопрос другой. И как там говаривал сап... надоели переделки. Просто ещё одна лазейка.