PDA

Просмотр полной версии : Уровнять Бои



ИГРОК~
07.10.2011, 06:46
Почему нельзя более менее сделать равными бои? Иногда просто количеством выигрывают. Взять условную единицу для боя. Если она более менее равная – отлично, если нет, то работают ограничения.
ПРИМЕР УСЛОВНЫЙ
Например возьмём статы. В начале боя считаются статы: статы доспехов, оружия, если вызываются рабы, то и их статы: статы их доспехов, оружия. Например: получилось что с атакующей стороны 5000 статов, а с обороняющейся 1000 статов. И пока с обороняющейся стороны не станет примерно 5000 статов (с помощью найма, или рабов), то атакующая сторона не может вызвать ни найма, ни рабов.
ПРИМЕР УСЛОВНЫЙ
Если бои будут примерно равными, то не будет влиять что одна из враждующих рас больше второй.

kollaider
07.10.2011, 07:34
Почему нельзя более менее сделать равными бои? Иногда просто количеством выигрывают. Взять условную единицу для боя. Если она более менее равная – отлично, если нет, то работают ограничения.
ПРИМЕР УСЛОВНЫЙ
Например возьмём статы. В начале боя считаются статы: статы доспехов, оружия, если вызываются рабы, то и их статы: статы их доспехов, оружия. Например: получилось что с атакующей стороны 5000 статов, а с обороняющейся 1000 статов. И пока с обороняющейся стороны не станет примерно 5000 статов (с помощью найма, или рабов), то атакующая сторона не может вызвать ни найма, ни рабов.
ПРИМЕР УСЛОВНЫЙ
Если бои будут примерно равными, то не будет влиять что одна из враждующих рас больше второй.

угу, кто успел влезть тот играет, а остальные сидят и обламываются. Чёто последние темы всё вокруг да около ходят одной идеи - отменить вообще нападения, турниров и ботов хватит для интереснейшего времяпрепровождения)))

Морган
07.10.2011, 08:02
Фигня очередная, в чем прикол боя тогда?

Ёжик.
07.10.2011, 11:44
я против.я блоком могу вальнуть много народу и выйграть если тока сделать если тока ты блокер удачники немогут вмешаться xDDDD тогда я согласен

MortemSol
07.10.2011, 13:08
много мороки и кому оно надо? я смысла не понимаю)

Support4
07.10.2011, 16:06
ерунда какая то
проиграл если зачем тут расписывать предложения которые явно являются просто жалобой - мол я думал выиграю же

Тема
07.10.2011, 17:26
бред,,,думай хорошо)

RESIDENT_EVIL
07.10.2011, 20:29
таких соплей я еще и не видал))*5*
что поиграть наверно не дают))так ты попроси чтоб на тебя некто не смог напасть если он селнее тебя и чтоб те имяны подарили для большой равности боя))*5*

AStateofTrance
08.10.2011, 02:37
Даааа до чего же не додумаются,лучше бы путнее чё нить предложили...
А ёжик реально ёжик,блокер много народу он положит))))прокля и ты в мясорубке перекручен на котлеты))))

ДЕБР
08.10.2011, 15:05
Предложение не айс)) Конечно бесит когда пол лега 13 проигрывает бой и начинают "папку" сразу звать..)) но терпимо)

Клочек
08.10.2011, 20:58
да идея пресная)

Джо_Барборо
09.10.2011, 01:03
фигня бред пишут бред