PDA

Просмотр полной версии : Что то масштабное



Клочек
08.10.2011, 21:24
Может стоить разделить весь игровой мир на области.И устроить меж клановые войны за господства над этими областями.Область будит нести фиксированный или рандомный доход.И не обязательно только золотыми можно и разнообразить доход свитками или какими не будь сильными камнями(да мало ли полезных вещей в игре) .Сначала на территориях будут мощные боты можно да же с рабами,вышками и свитками(на усмотрение администрации) которыми бы они активно пользовались.Потом эту территорию могут отбивать у клана хозяина другие кланы,правила отвоевывание на усмотрение админов,или если у клана территория долго ее пробуют отбить боты.

Кроме того в игре стоит придумать данжики ,которые будут выдаваться как квесты при достижении определенного уровня(например данж 7,данж 9 и т.д)Это заменит эти непонятные обилиски и пирамиды которые можно когда то где то найти (в Италии пирамиды конечно на каждом углу)

Отчетливый минус который я вижув этом предложении это надо с начало решить проблему с оборудованием что бы боты не тупили.Так как с введением вышеизложенной идеей нагрузки на сервак резко возврастут

Вито_Скаллетто
09.10.2011, 01:03
хм... войны группировок??? идея неплохая... можно в принципе сделать вместо вилл города, столици оставить, будет думаю прикольно увидить но врятли сделают... а то например один легион построил для себя город, там у каждого легионера свой дом (ну общага где все сидят - вместо палаты) - (там же кухня - мастерская алхимика) рядом рынок( только частный) и думаю норма будет... пришел лег атаковал, победил, пограбил рынки, бараки и т.д. идея неплохая... ставлю плюс. н под сомнением что такое будет =)

Морган
09.10.2011, 03:34
Не че не понял :)

MortemSol
09.10.2011, 06:53
хм... войны группировок??? идея неплохая... можно в принципе сделать вместо вилл города, столици оставить, будет думаю прикольно увидить но врятли сделают... а то например один легион построил для себя город, там у каждого легионера свой дом (ну общага где все сидят - вместо палаты) - (там же кухня - мастерская алхимика) рядом рынок( только частный) и думаю норма будет... пришел лег атаковал, победил, пограбил рынки, бараки и т.д. идея неплохая... ставлю плюс. н под сомнением что такое будет =)
тут немножко про другое говорили, это раз, и твоё предложение ну уж очень мне не нравится, нифига себе, проиграли и всё, что ты сокланам выставил забрали, с барака всё забрали..ну на..


А вот основная тема мне нравится, тогда хоть немного задействуют карту, а то стоит 5городов, 2шахты, и непомню сколько, но не так уж много посёлков и всё...было бы очень интересно, если бы сделали..например гдето в германии одна область, в ней жел.руда добывается, там где-нибудь далеко от галлии зол.руда, ещё области ещё руды, камни, определённые ресурсы и тд..)

Ёжик.
09.10.2011, 09:15
классная идея + огромный хоть игра будет норм а то скукатище

Фенрир
09.10.2011, 11:58
+ очень интересно.

Ломом_по_спине
09.10.2011, 13:08
Разбить провинции на куски ,
на каждом куске поставить шахту с определенным ресурсом ,
каждую шахту засунуть в укрепленный форт (стена ,ворота ,башни с катапультами),
в каждый форт засунуть злых голодных ботов.

Атака и захват аналогично виллам.

Главное не делать там телепортов чтобы один клан/лег все под себя загреб.

~~~Fisichella~~~
09.10.2011, 16:08
+ , идея хорошая

ДЕБР
09.10.2011, 16:45
+++идея хорошая

Клочек
09.10.2011, 20:16
тут немножко про другое говорили, это раз, и твоё предложение ну уж очень мне не нравится, нифига себе, проиграли и всё, что ты сокланам выставил забрали, с барака всё забрали..ну на..


а вот основная тема мне нравится, тогда хоть немного задействуют карту, а то стоит 5городов, 2шахты, и непомню сколько, но не так уж много посёлков и всё...было бы очень интересно, если бы сделали..например гдето в германии одна область, в ней жел.руда добывается, там где-нибудь далеко от галлии зол.руда, ещё области ещё руды, камни, определённые ресурсы и тд..)


смысл не ток карту задействовать но и еще реально стравить кланы между собой а то по большому счету кланам воевать не зачем.
P.s всем спасибо за грамотные комментарии

~Spanta~
10.10.2011, 13:24
+было бы неплохо

Дред
10.10.2011, 16:24
интересненько)

Турегор
01.11.2011, 20:43
++++ хоорошая идея

Арлекин
02.11.2011, 04:49
За, и только за

Агент_008
02.11.2011, 06:10
+ очень интересно.

Лемберг
02.11.2011, 11:12
1. В игре еще куча недоделок. Пусть сначала доведут до ума старые идеи и обещания.
2. Серваки точно слетят и будет всем полный откат)

Zaja
02.11.2011, 18:36
Все территории захватит 3-4 легиона (они и будут играть) всех остальных в резирвации и игра на этом закончится)))
И потом мне кажется это глобальная переделка игры...

Клочек
11.11.2011, 02:43
Все территории захватит 3-4 легиона (они и будут играть) всех остальных в резирвации и игра на этом закончится)))
И потом мне кажется это глобальная переделка игры...в таких случаях существует искуственное регулирование,вот и админам будит смысл своих мультов в игру пускать.тем более с правильным подходом такого не произойдет)

Клочек
11.11.2011, 02:44
1. В игре еще куча недоделок. Пусть сначала доведут до ума старые идеи и обещания.
2. Серваки точно слетят и будет всем полный откат)посмотрите на игру мезолит игра мне не нравится очень не нравится,но вот движок там что надо и работает без клиента

GentlemaN
11.11.2011, 12:15
+ )) игровой процесс разнообразит, и играть, думаю. будет интересно))

Jinpachi
11.11.2011, 14:01
В целом не плоха...

Морган
12.11.2011, 03:20
Можно, но надо время захвата установить. а то некоторые все шахты захватят

D_E_N
12.11.2011, 04:25
Хех, знаю из какой игры идею стырил... ))) На самом деле ничего не могу сказать. С одной стороны неплохая идея, разнообразие, будь оно неладно, с другой стороны стоит ли это делать ради того, что бы дурью помаяться пару дней - не уверен. Ведь там должны быть внушительные бонусы, что бы просуществовала система довольно долго, а тут могут обвинить в халяве. А вот какой бонус... даже затрудняюсь что-то и предлагать, как-то всё банальное после пива и кача в голову лезет.
По мне - лучше что-то делать с тем что есть. А именно с виллами или непробивами. Пока можно будет нападать или участвовать в боях из вилл - будет пассив в игре в целом. Может в конце концов придумать "право на телепорт" во вражескую столицу? Но это тоже долго расписывать, обсуждать... так что хз...

Клочек
12.11.2011, 09:58
Хех, знаю из какой игры идею стырил... )))
Я и не утверждаю что идея моя во всех больших онлайн игр что то по типу того есть чуть различается в зависимости от игры

Клочек
12.11.2011, 10:03
...стоит ли это делать ради того, что бы дурью помаяться пару дней - не уверен. ведь там должны быть внушительные бонусы, что бы просуществовала система довольно долго, а тут могут обвинить в халяве...
как понять стоит ли это делать что бы пару дней помаяся,кланам будит за что воевать,вот скажи мне что получает клан напавший на другой да ничего по этому в игре затишье,в общем ты прав в эту игру можно играть уже только под хорошим градусом

Клочек
12.11.2011, 10:07
Можно, но надо время захвата установить. а то некоторые все шахты захватят
ну я же в общем плане предложил,а бонусы,балансировку порядок и правила нападения пусть сами регулируют,вообще админы уже зажрались игроки им нахаляву квесты прописывают)