PDA

Просмотр полной версии : Old School



Квинт
12.07.2012, 21:15
Эх , как же плохо что после 7 лвл нельзя садится на корабль который ведет на остров Корсика .
Суть моей идеи проста , каждый игрок хотел бы снова бить на Корсике или на Сардинии но после того как он получил 8 лвл нет туда дороги . Я предлагаю на всех островах иметь право строить Вилли . Но при условиях
1. Строить виллу смогут игроки с 4-7 лвл ( если они в клане )
2. Вилли на островах будут по дороже
3. После окончания стройки на всех островах могут ходить игроки всех лвл ( даже ФЕРМЕР-НУБ )
4. Игроки которые имеют 8 лвл и больше не могут нападать на игроков 4-7лвл (они могут сражаться друг с другом)
5. Но игроки с 4-7 лвл могут нападать на старших товарищей и в эти бои могут влезать все игроки всех лвл
И так в чем бонус
1. Телепорт
2. Все могут собирать сундуки
3. Не надо ждать корабли
На этом все всем спасибо за внимание , жду ваших ответов .

Ванечка
12.07.2012, 22:22
--строить будут 4-7 вступил ему дали 10к камней он из клана сбежал и все :d

Арлекин
13.07.2012, 01:27
Фигня:)остров есть остров, нечего из него Алькатрас делать

Никсон
13.07.2012, 06:27
Ты сам то понял что написал? Корсика и Сардиния для игроков 4-7 уровней а если там будут большие бегать то это будет полная жопа.Хоть по острову им нельзя будет нападать ,но на пирсе то свитки нападения использовать можно. Да и для чего всё это делать? для того чтобы просто разок пробежаться по острову по которому ты уже давно не бегал? ресы с корсики и сардинии есть в ближних провинциях а разбойники насколько я помню там бегают до 7 лвл а значит их можно будет завалить оч легко

Никсон
13.07.2012, 06:29
Пользы мало а работы для админов херова туча будет

Морган
14.07.2012, 18:43
Ага вот только нуб травки не собирал*77*хах. насмешил слов нет, что за бред, давай еще в виле ракету поставим и на луну слетаем. для полного счастья, надо наоборот чтобы от вил мало зависило и игроки могли играть без клана, нет надо туда все запихать, ТЕМА Бред полнейший

Support4
15.07.2012, 07:55
после 7 уровня есть сицилия и провинции
тему закрываю, согласен с теми кто писал коментарии