PDA

Просмотр полной версии : дать судьям больше полномочий.



~ТОР~
13.07.2012, 13:07
модераторы часто превышают свои полномочие..дайте судьям возможность удалять из рядов модераторов тех, кто неоднократно был замечен в неправильном наложении наказания...а чтоб было честно все 3 судьи должны придти к такому решению.. как раньше на наставника было трое подтверждали что ты прошел опрос.. так и тут 3 судьи дают рекомендацию главе модерации о том что его подчененый занимает должность которой не соответствует..

kurush
13.07.2012, 13:23
эх....рим без модеров....какое счастье) категорически ЗА!)

Nibelung
13.07.2012, 14:03
1) чтото в модеры ни кто не идет, а вы еще хотите их выкидывать? бред...
2) зайди и посмотри кто судьи, уже выбираются так, от фонаря (голосуем за соклана)....
3) судьи будут смотрящими над модерами, судьи будут говном, наберем верховных правителей над судьями:)..
4) для чего эта тема? вопрос судей поднимался кучу раз...
Превышают полномочия? в суд жалобу, но без флуда с доказательством, я тебя уверяю, что если такой факт будет, модера сразу пнут, уже много модеров так летело... Модер охренел, судьям пиши, я был судьей, мне писали игроки когда их наказывали, типа чего без скрина, произвол..Я без проблем модеру писал и скрин требовал, без вопросов они сразу давали скрин, со словами: а, ты судья, первый раз судьи пишут:)

D_E_N
13.07.2012, 14:24
О_о ребят, вы там не безумствуйте. Прежде чем что-то подобное делать - надо суд приводить в нормальное состояние, а не это породие: "слых, проголосуй за меня и в клане там напиши, мы же союзники" или в наглую покупка голосов за арты, манку и т.д. Пока есть вероятность выбрать туда малолетнего неадекватного человека с комплексом неполноценности, которой не может найти время на чтение законов (необязательно всё вместе, достаточно одного любого пункта + исключения) - об этой идеи можете смело отказываться. А менять никто ничего думаю не будет. Поэтому... жаль, конечно, но всё останется как есть.

Оргазм
13.07.2012, 18:53
1) чтото в модеры ни кто не идет, а вы еще хотите их выкидывать? бред...
2) зайди и посмотри кто судьи, уже выбираются так, от фонаря (голосуем за соклана)....
3) судьи будут смотрящими над модерами, судьи будут говном, наберем верховных правителей над судьями:)..
4) для чего эта тема? вопрос судей поднимался кучу раз...
Превышают полномочия? в суд жалобу, но без флуда с доказательством, я тебя уверяю, что если такой факт будет, модера сразу пнут, уже много модеров так летело... Модер охренел, судьям пиши, я был судьей, мне писали игроки когда их наказывали, типа чего без скрина, произвол..Я без проблем модеру писал и скрин требовал, без вопросов они сразу давали скрин, со словами: а, ты судья, первый раз судьи пишут:)

полностью согласна, так же требовала скрин , предоставляли

БатькО
15.07.2012, 08:01
Уже и не знают,что и пережевать в топе...сказано было,что мимо тему...

Support4
15.07.2012, 08:28
модераторы часто превышали...
я вот на улицу щас выйду и всем скажу - со мной никто не здоровается часто !
фактов нет значит тема баян

Асикторец
17.07.2012, 09:08
модераторы часто превышали...
я вот на улицу щас выйду и всем скажу - со мной никто не здоровается часто !
фактов нет значит тема баян

если бы не было прецедентов, народ не обращался бы в суд)))


1) чтото в модеры ни кто не идет, а вы еще хотите их выкидывать? бред...

Так кто туда пойдет то???? Там из нормальных людей только "Клео" осталась.... Когда Пирога выбрали в модеры... я ржал... предлагаю еще Жопку сделать и еще пару человек найти по не адекватнее))))

D_E_N
17.07.2012, 09:10
да-да-да, мну в модеры!!! ))

Солнцеушенька
17.07.2012, 09:38
Выбирают в судьи детей по 12 лет, были прициденты, да и людей далеких от судейства. Какие полномочия им дать? Это ж будет безпридел. Что надо менять систему это понятно, но давать полномочия неадекватам это ужасная идея.

Асикторец
17.07.2012, 09:48
Тут я полностью согласен с Бренни.... что меня пугает еще больше...))) Но он прав на все 100%...

~SeNatoR~
17.07.2012, 21:36
согласен с Асиком самая адекватная это Клео, остальным минус большой) сначала надо модерку почистить а потом уже о судьях думать)