PDA

Просмотр полной версии : Телепорты



Nibelung
15.07.2012, 14:39
тема не флуд, поэтому голосуйте реально, на повестке дня телепорты от вил, предлагается их убрать
1) телепорты ни кто не покупал, они даются автоматически(не было затрат на них), поэтому нет притензий что мы их покупали.
2) активизируются бои за форты чтобы контролировать их.
3) активизируются провинции, т,к придется уже бегать и создавать караваны чтоб вас довезли
4) уберутся халявные вмешательство во вражеских городах, типа телепортнулся и сразу влез.

P.s. по мнению большинства произойдут изменения, подумайте что лучше для игры

~Gorgoroth~
15.07.2012, 14:43
однозначено убрать!

Арлекин
15.07.2012, 14:44
Оставить телепорт в Тарик и Лем, остальные закрыть или закрыть вообще, а так мысля интересная, можно и подддержать:)

Никсон
15.07.2012, 14:50
Если убрать телепорты то это сильно усложнит игру тем у кого слабенький инет так что с одной стороны это оживит провы а с другой стороны для некоторых игроков это будет невыносимо

~Эрлинда~
15.07.2012, 15:04
так уж и оживятся....

Лэйто
15.07.2012, 15:09
по мне так лучше оставить тп во второстепенные города, т.к. я пользователь медленного инета мне будет весьма трудно добраться до них) голосовать пока не буду, вариантов мало

D_E_N
15.07.2012, 15:10
В плане игры - однозначно убрать. плюс и молодым легионам и не будут прыгать из города в город и влазить во все бои. предварительно нужно будет завоевать форт. При этом бы повозки ввести во все города, скажем раз в пару часов в один конец.

Hunter
15.07.2012, 15:18
уберите ..

Анечка
15.07.2012, 15:18
так вроде телепорт не бесплатный...

Nibelung
15.07.2012, 15:21
так вроде телепорт не бесплатный...
Бесплатный, его ни кто не строет отдельно и ни кто не покупает, просто построев виллу он автоматически дается:) но если бы не давался, все бы также строили виллы

Анечка
15.07.2012, 15:26
- кнопка телепорта (если телепорт куплен)
так написано в [faq] .... да и я помню, что мы покупали, а как сейчас незнаю

АмазонкА
15.07.2012, 15:27
Прихожая отображает:

- Палата Главы - доступна только главе и замам
- Палата Легионеров (Келья воинов) - доступна всем сокланам
- Отображается стяг легиона, количество орлов, слава и доблесть
- Кнопка перейти в город, доступна только сокланам, переносит в текущий город
- Кнопка телепорта (если телепорт куплен)
*5* покупается, видать давно не строили виллы)

Nibelung
15.07.2012, 15:29
видать давно построены они были:) у мну все 5 вилл, если они покупаются то полюбому за 5 лямов:) вернуть деньги в казну и все:))) лям для лега фигня:)... да и как я помню, телепорты раньше сразу давались, сейчас мож и покупают

Анечка
15.07.2012, 15:30
мы покупали за тл, когда мы строили, тогда не давал никто бесплатно

Джо_Барборо
15.07.2012, 15:34
убрать телепорт во вражеские города в другие можно оставить)

Gandolf
15.07.2012, 15:36
Предлагаю отобрать телепорты у тех, кому они просто так достались. Мы по 100 тл их покупали. А дальше думай, хочешь покупай, хочешь пешком бегай.

Латтиний
15.07.2012, 15:46
Против. Мы покупали. Ты нам Компенсацию достойную предложи, из личных средств Алексей. На клановый счёт ,это первое. Лучше Свет почини который не работает. итд
Не активируются. Сейчас игра кто кинул проклю называется и кого больше кто кинет проклю. Над этим пожалуста лучще подумай.
Алексей зачем переделывать игру? Предумаю что то новое!!!!!!! Ты это можешь. Мы в тебя верим. С уважением .

Nibelung
15.07.2012, 17:17
Алексей зачем переделывать игру? Предумаю что то новое!!!!!!! Ты это можешь. Мы в тебя верим. С уважением .
Я не отношусь к клубу ниндзя, кто решает что введется и кто видит все новвоведения(обсуждения их)
Просто смотреть тоже надоело, меняйте все, не интересно, верните к 2008году, вот и созданы два опроса по ответу сапа...
Опрос неделю будет, дальше результаты, если менять ничего не надо, так и проголосуют, но потом не нужно будет другим писать что все гавно и т.д, хотите чтото изменить, голосуйте, хотите так все оставить, голосуйте

Морган
15.07.2012, 17:23
Убрать телепорты и чат в вилах нахрен!

Морган
15.07.2012, 17:24
Я писал уже насчет инета, 21-й век интернет в свободной продаже

kollaider
15.07.2012, 17:42
бои это никак не оживит, просто будут сидеть в своих городах все и смотреть в чат.


Я писал уже насчет инета, 21-й век интернет в свободной продаже
отъедь куда-нибудь от центра города и посмотри как у тебя будет очень быстро инет работать.

Лэйто
15.07.2012, 17:45
Я писал уже насчет инета, 21-й век интернет в свободной продаже
поживи в деревнях, узнай 21 век

Nibelung
15.07.2012, 18:28
ну хреновый у вас инет и что? мне например лень в столе клавиатуру выдвигать, сапы, делайте чтоб я мышкой писать мог)... бред не пишите, слабый инет и что? акститесь, телепортов нет, передвижения за городом у всех, создал ктото повозку и поехали) за городом опасно, за вами охотиться будут) вон как виллу лег строил, ресы в тарик пришлось кланом в повозке ехать, знаете сколько веселья было когда я их поймал)) а они битком) оживятся бои за городом

Лэйто
15.07.2012, 19:03
нибел я не против чтоб убрали тп, но(!!!) только в главные города, а второстепенные, например тарентум и лемонум оставили. если такой вариант будет то гуд, а если нет.. ну и так понятно

kurush
15.07.2012, 22:23
убрать однозначно, по крайней мере до городов противоположенной расы.) добежать до города любого - это дело нескольких минут, но какие интересные и переживаемые это могут быть минуты)

D_E_N
16.07.2012, 00:15
на лтцо проблема, что всем сложно себе представить самому бегать по провам. ребят, вас бе вернуть в мою молодость в риме... да вы бы загнулись качаться до 16-18 уровня на шести бандах в лесу при 20-30 персах и планке в 10к. вилл и телепортов не было в принципе, началасаь война и ахтунг наступал для тех, кто имел 400 тл как онлай + ангел во всей красе.

вам самим интересно играть, когда нет никакой угрозы? лично у меня адреналинчик начинает играть только сейчас, когда без клана и с кучей шмоток и свитков в рюкзаке. до этого скукота + одни и те же лица, бой в риме, минута и они же в аллезии. скучно и бесперспективно.

согласен, кто покупал телепорты те же, обидно, но тем не менее если введут повозки по городам + доп форты укаждого города - будет любопытно, придётся жопу свою от кельи отрывать. я уже говорил и ещё раз повторю - ввод вилл в окресности тупо убил интересную игру. перспектив 0, только абилы увечками юзаются. да и то, на примере мазафака: 4 раза нападал на мну на днях подряд и тут понял, что проще дебилу скальп отдать, иначе баран не отстанет. отсюда предложение: сделайте в разделе скальпы +/-, пусть будет +1 и -4, может умнеть начнут клоуны.

D_E_N
16.07.2012, 00:16
о млять настрочил... даже по клаве не попадаю толколм. прошу прощения за орфографию, утром может исправлю, если что-нибудь вспомню.

Хеон
16.07.2012, 03:34
Согласен с Латтинием-вернёшь Тл за телепорты на счёт лега?проще ввести какое то ограничение при использовании телепорта,минут скажем 5-10 после прыжка

Морган
16.07.2012, 06:30
нибел я не против чтоб убрали тп, но(!!!) только в главные города, а второстепенные, например тарентум и лемонум оставили. если такой вариант будет то гуд, а если нет.. ну и так понятноЕсть телепорт наставника как бонус

Морган
16.07.2012, 06:32
Че вы ноете из за 100 тл?темболее фул

Nibelung
16.07.2012, 06:34
нибел я не против чтоб убрали тп, но(!!!) только в главные города, а второстепенные, например тарентум и лемонум оставили. если такой вариант будет то гуд, а если нет.. ну и так понятно
Я вообще не понимаю, какого телепорты во вражескую территорию?, в своей рассе ладно еще:)
Я бы если чесно убрал бы телепорты во вражеские города и ближней провинции рима и алезии(провинции у города) поместил бы туда ботов стражу высокого лвл, которые нападают исключительно на противоположную рассу не давая им дойти до города

Оливия
16.07.2012, 10:02
С новыми правилами разбойных нападений нет смысла час ждать кого-то, что бы напасть и отобрать ноль штук чего-нибудь.
Да и проверте нибела, он слишком быстро перемещается в провинциях. Не пользуется ли он чем-то запрещенным?

D_E_N
16.07.2012, 11:03
Согласен с Латтинием-вернёшь Тл за телепорты на счёт лега?проще ввести какое то ограничение при использовании телепорта,минут скажем 5-10 после прыжка
Если ты невнимательно читал - это предложение админа, нибел же выставил как опрос игроков. а, во-вторых, 100-500 тл думаю не смертельно.

Солнцеушенька
16.07.2012, 11:55
ну я проголосовал за убрать но это для меня леньтяя самоубийство)
телепорты во вражеские города убрать, в Раву оставить обеим рассам и всех проблем. Так было изначально, переделали и плохо сделали.
С поправкой что при нападении на виллу во вражеском городе защитники туда или могут телепортироватся или бросаются из всех вилл (последнее будет пахнуть идиотизмом так как кинет спящих).

Оливия
16.07.2012, 11:59
Э, нет Бренн, раз убрать, то на атаку виллы собирай все свои причандалы и топай ножками.

Nibelung
16.07.2012, 14:19
незабываем писать своим сокланам и в чаты чтобы голосовал народ

БЕЗБАШЕННЫЙ
16.07.2012, 14:37
Убрать накуй)))Для этого форты есть

D_E_N
16.07.2012, 15:56
Относительно атаки виллы, то можно же ввести доп форты (раз уж телепорты могут убрать), только сделать их захват по аналогии за захватом города. Не полностью скопировать, а саму идею взять. Ибо иначе смысла нет, можно из боя за форт не выходить, будут постоянно нападать, отбивать. По крайней мере так было когда последний раз в бою за этот самый форт участвовал. )

Nibelung
16.07.2012, 16:03
форты, я бы сделал атаку раз в 6 часов....

Ёшкин_кот
16.07.2012, 18:04
на самом деле все гораздо интереснее, господин нибелунг переросток в плане лавеля и рейтинга... таких как он много, ибо старшые лавлы друг друга прекрасно знают и тому доказательство- их не желание идти в бои друг с другом))пример лес и услиленное собирательство рун ,где римы не трогают особо галлов и галлы римов! он пытается поднять интерес к игре свой и таких как он ..но на самом деле это утопия...младшим лавлам не нужны постоянные грабежи и встречи у городов. И сами старшие лавлы очень быстро присытятся разбоями подобного рода... в итоге администрация игры не приоберитет (уже потерянных) топов и потеряет, не набравших сил, младших лавлов...вопрос всего лишь в дальневидности сего ...имхо

anastas
16.07.2012, 18:21
телепорты однозначно оставить , мелким лвл тяжко бегать по лесу , плюс медленный инет етого просто не позволит .

Считающий
17.07.2012, 07:30
Сейчас нет баланса в игре, онлайн римских фулов и хай лвлов выше гальских, потому если убрать телепорты, римы отвоюют все форты (если посмотреть на практику замесов галлы слишком редко побеждают в больших замесах) и получится что расса римов будет доминировать, так что пока нет равносильной замены телепортов, убирать их глупо, сам сижу дома на инете со скоростью, когда каждый шаг на карте в провах - 10-20 сек., если мне придется при таком инете бегать из города в город, это отобьет желание играть, а не "оживит провинции".

Support4
17.07.2012, 09:00
телепорт вроде не бесплатен, стоит 10 млн динариев и все, Латиний откуда инфа что платились ТЛ ? или я что то не знаю
я когда говорю бесплатно это имею ввиду ТЛ, динарии не в счёт, но за динарии он кажись точно покупается

Support4
17.07.2012, 09:03
не знаю, вот возможно во вражеские города может убрать ? я все коменты не читал времени нет, но кое что прочел, мне кажется мысль хорошая - в своей расе оставить, равенну оставить, во вражеские закрыть
помоему было бы оптимально
кстати как вариант чтобы не было скучно - во всех провинциях ботов сделать по образцу подземелий, т.е. статы беруться от игроков а не просто прописанные админами
так же и в казарме сделать, веселее будет - когда не тупо бот против тебя а бот-игрок (я про статы)

kollaider
17.07.2012, 09:18
не знаю, вот возможно во вражеские города может убрать ? я все коменты не читал времени нет, но кое что прочел, мне кажется мысль хорошая - в своей расе оставить, равенну оставить, во вражеские закрыть
помоему было бы оптимально
кстати как вариант чтобы не было скучно - во всех провинциях ботов сделать по образцу подземелий, т.е. статы беруться от игроков а не просто прописанные админами
так же и в казарме сделать, веселее будет - когда не тупо бот против тебя а бот-игрок (я про статы)

сейчас интересные бои большая редкость, если ещё и разделить, что бы прыгнуть можно только в свою рассу то вообще не останется где можно повоевать. Качаться на ботах в подземке может не каждый, довольно-таки тяжело подобрать статы особенно госам и если будут одинаковые разбои и подземные боги - то зачем бегать в провы если туда даже нельзя позвать найм?

Nibelung
17.07.2012, 09:22
kollaider, ты римлянин, галлия это вражеская территория, какого там римляне должны тусоваться?, не будут в галлии помогать, оно и лучше, галлы у себя в городе и должны рим фигачить легко и чтоб там меньше народу было... наберете толпу игроков, вот и можно галл бить:)

D_E_N
17.07.2012, 09:22
против этого (с ботами). Иначе не имеет смысла, а казарму с тл можно сразу закрывать. Уже и арты богов будут не нужны для кача (если при этом нет нужного кол-ва имян для прикрытия), и сундуки везде одинаковые рассыпать, смысл бегать в лес, если там такие же боты как и на острове, в подземке или ближних провинциях? хоть боты есть разнообразные, можно выбирать, иначе игра последние краски потеряет и будет всё в одних тусклых тонах. Не спорю, боты в провах не очень, но по мне хоть разные.

ПыСы. а предложения во вражеские города закрыть телепорт поддерживаю. или, как писалось в другой теме, оставить, но ввести ограничение на вмешательство в бой по времени. в идеале ещё сделать пребывание человека в другом городе (вне зависимости онлайн или нет) 3 часа, после этого вынужденная депортация в свою столицу на цп *34*

D_E_N
17.07.2012, 09:35
Если честно, то я бы ещё и келью убрал в чужом городе. Не корректно это, что прибыл на вражескую территорию и тусишь там без риска для себя. Предлагаю её заменить на Оружейную комнату. Она будет как барак перса, он туда заходит и там лежат исключительно шмотки, где он может в перерывах между боями переодеваться и которую нельзя ограбить. Но при сломе виллы все шмотки оттуда уходят победителю. Выход так себе, но хоть что-то.

Оливия
17.07.2012, 12:20
Менять ботов не стоит, все уйдут из пров вообще тогда.

Nibelung
17.07.2012, 15:04
Предлагаю её заменить на Оружейную комнату. Она будет как барак перса, он туда заходит и там лежат исключительно шмотки, где он может в перерывах между боями переодеваться и которую нельзя ограбить. Но при сломе виллы все шмотки оттуда уходят победителю. Выход так себе, но хоть что-то.
Гениально, но только не очень немного правильно что шмотье уходит, хотя пофиг, можно вывозить в свой город...

1) убираем телепорты с вражеских городов.
2) закрываем бараки во вражеских городах(шмот перекинуть в барак своей рассы надо автоматом както"так как многие на заморозке")
3) переделываем виллы во вражеских городах, если вилла на территории врага, то нет келья войной или палаты, вместо нее барак... своровал, спрятал в этот барак, чтобы можно было еще нападать без проблем...

Плюсы:
Вражеский город это вражеский город теперь, у вас там нет виллы где можно безбоязнено сидеть, каждый тусуется в своей рассе.
Бараки только для кланов с вилами, хочешь воровать и после каждого нападения не везди в свой город? строй виллу и там будет барак, пограбил, вещи с барака снял, увез в рим или галлию:)

Морган
17.07.2012, 18:02
Сап введи свитокв новых еще чтоли)

D_E_N
18.07.2012, 07:48
Нибел, мне в принципе без разницы будет он отниматься или нет. Просто это как своеобразный бонус при нападении (ведь сейчас зачастую даже не приходят или приходят но и рунки выкладывают). А то что перс может потерять, потому что забил на игру, уехал или ещё что - печально, конечно, любой так попасть может, но и это всё-таки онлайн игра, где нет сейвов и нужно всегда быть готовым ко всему. ))

Kleo
18.07.2012, 08:22
На мой взгляд телепорты оставить, маленьким лвл сложно без него, многие наровят обидеть, да и как говорилось выше интернет бывает медленный, с таким сталкивалась неоднократно в игре, но ввести ограничение на вмешательство в бой по времени.

"кстати как вариант чтобы не было скучно - во всех провинциях ботов сделать по образцу подземелий, т.е. статы беруться от игроков а не просто прописанные админами
так же и в казарме сделать, веселее будет - когда не тупо бот против тебя а бот-игрок (я про статы)"
Однозначно против.

Nibelung
18.07.2012, 09:13
На мой взгляд телепорты оставить, маленьким лвл сложно без него, многие наровят обидеть
Я всегда любил игроков этой игры:) Только тут игрокам всеравно на себя, а думают о маленьгих галчат и римлян:), надо ввести тогда новвоведение: зарегистрировался игрок а там: Клео любив вас малыши, вы получили бонус в имянку... взял 2й лвл: Нибелунг поздравляет вас, все его деньги теперь ваши, расти большой:))) а если 10й возьмет: Ты нам больше не интересен, вы не получили бонусов, ведь родился новый пупсик 1го лвл...

Да малым всеравно на телепорты, телепорты у кланов с вилами)... Представляю, зарегалась где нибудь Клео и начинает писать, а где телепорты? мне тут бегать чтоли надо??? все в шоке от нее будут) нет телепортов и нет) о них малые и не узнают) а будет интерес качаться:) сам давно в игрухи одной регался, пошел малым бить других) меня там сразу побили), у меня сразу интерес появился качаться и посмотреть что там такого интересного), а тут, противоположная расса, а в чем разница? я в риме и алезии сижу как будто одна раса...

Больший жескач вызывает больший интерес к игре...я не прав??? а большинство игроков в какое время начало играть??? да когда всего этого небыло, сейчас все мульты это старые игроки и ждут когда все будет как раньше...меня в игре кучу времени небыло, я пришел и новеньких вообще не встретил...потому что рассос в игре реальный, что аж не интересно

D_E_N
18.07.2012, 09:49
во-во, и я говорю - адреналина нет ) честно говоря даже по сути своей вкладывать не во что, имянки покупать - я не дурак, смысла нет по большому счёту, а покупать что бы добирать статы на парочку игроков - не имеет смысла, тогда даже тот интерес что есть пропадёт ибо не интересно сидеть в келье и долбить тех кто слабее (ну мне по крайней мере, уж лучше пойти туда, где тебя пинают и есть смысл учиться, развиваться, расти выше, становиться сильнее). и войну не объявить, потому как теперь не войны нормальные, а периодические партизанские столкновения, днём с огнём не найти человека не в келье.

а что касается телепортов к посту Клео. Мы сами этих малышей, больше половины из которых мульты для рун (без обид, но у нас рун на ауке больше, чем игроков новеньких, особенно учитывая с какой скоростью руны эти в 0 уходят и сколько ещё не выставлено... не знаю как вам, но по мне очевидно, что это о чём-то говорит), балуем до безобразия, что они на 5-8 уровнях уже режим неженки включают, денег у них нет, зато куча артов обязательно. Ещё раз повторю - их бы в то время, когда мы начинали... они бы могли понять что такое сложно, что такое кач по 10к, что такое 30 человек на лес на 6 банд с самым бонусным и редким свитком Отправить в тартар за 50к и бандой БиН и На рим (на которых рабов качали, потому что банда была из десяти вроде лучников, самому бить их было не выгодно), что такое онлайн за 400 тл при объявление войны, кто такой ангел, в конце концов + что такое добыть арт пути в бою с Героем, когда в бой по 20-30 человек иной раз забегали, а падал одному, а не как сейчас взять 8 уровень, купить рабов и их одеть в арты - это в порядке вещей ну и т.д.)) не удивительно, что с такими неженками и игра неактивная.

D_E_N
18.07.2012, 09:50
Даже форум почитать, через пост халяву просят, неужели самим интересно? Мне кажется, что наоборот надо ужесточать игру. Да, кто-то взвоет, кто-то уйдёт, но будут приходить и оставаться те, кто хочет играть, а не так: забежал в чате поболтать, да в увечке потупить.

Kleo
18.07.2012, 11:16
Ого как ожесточились... Если не поняли, я говорила не о новичках совсем, а о тех кто уже на 6ом вступил в клан. Хорошо быть большим, пошел всех побил, а как быть им? бьет противоположная раса на пути, те же разбои, хорошо если интернет нормальный, а если нет?) висеть до скончания века в другом городе? или уговаривать больших дядей и тетей ну проводите меня? ... может я и что-то преувеличиваю, но видела не одно сообщение в чате, в том числе и от учеников...

D_E_N
18.07.2012, 11:38
Если не поняли, я говорила не о новичках совсем, а о тех кто уже на 6ом вступил в клан.
а сокланы там тогда для чего? для чего вступать в клан, если сокланам на тебя плевать и никто не может или не хочет помочь? или если сам не может или не хочешь попросить помощи?

Хорошо быть большим, пошел всех побил, а как быть им
ну знаешь... на каждого большого есть ещё больше )

Kleo
18.07.2012, 12:11
а сокланы там тогда для чего? для чего вступать в клан, если сокланам на тебя плевать и никто не может или не хочет помочь? или если сам не может или не хочешь попросить помощи?


или уговаривать больших дядей и тетей ну проводите меня? ...

Сомневаюсь я, что найдется много желающих бросить свои дела и куда то ехать, помогать... может я и не права... ой не люблю я спорить, давай каждый останется при своей точке зрения

Gladiator
18.07.2012, 22:45
Даже и не знаю, что и сказать)
Я, как все))*1*

Митрандир
19.07.2012, 01:01
Убрать телепорт во вражеские города, между своими и равой оставить...не читал ещё всё, спал охота, так что сорри если повторил уже озвученное)

Латтиний
21.07.2012, 19:27
Дядя Игорь и наш всеми любимый Дядя Админ, смею вам напомнить, что телепорты были как и за тл , так и за Денарии, но за дн надо было 5 дней ждать, Но после ударной стройки разве будешь 5 дней ждать? Да и на это дело я лично закидывал Через Сергея Деньги. И чтоб у вас у всех было холодное пиво в холодильнике после попойки, и не ипали моск на работе. А вам дядя Игорь я хочу напомнить ещё одну вещь мы вас все очень любим, особено я.

Хеон
23.07.2012, 07:15
Присоединяюсь к выше написаному,только закидывал через Алкоголикуса)

Nibelung
23.07.2012, 16:22
что флудить та теперь? опрос закрыт, большинство сделало выбор и выбрало развитие игры...
Опрос открытый, что не голосовали мульты можете глянуть нажав на цифры проголосовавших

Support4
24.07.2012, 18:57
чтож закрываем и тему, думаю насчет телепортов больше не будет флуда в предложениях, и дело не в деньгах, дело в том что подавляющему большинству нравиться так как есть
с ними собственно я тоже согласен - бегать между городами иногда и скучно иногда и времени нет