PDA

Просмотр полной версии : Баланс



Джекворобей
10.10.2011, 14:26
Здраствуйте уважаемая администрация...В попытке нормализовать обстановку между рассами,неизвестно что получилось...13лег ушел,баланс нарушился в связи с резким перепадом в колличестве сильных игроков...Вы понимаете что среднестатистический игрок 13лега это 18-19лвл...И половина имянщики...Пол рим в тар-таре...Теперь галлы довольны,но начинают возмущаться и уходить из игры даже римляни...Никаких претензий,просто предлогаю перенсти какой нибудь гальский лег в рим,не такой сильный как 13лег конечно,иначе баланс никогда не восстановить...

Максимин-Фракиец
10.10.2011, 14:38
жаль смайлов нет xDDDDDD
убил )))
это типо дайте риму на сдачу с 13го легиона что то послабее?))) комерс прям))

Джекворобей
10.10.2011, 14:41
ну а что делать то,если так сложилось что теперь риму играть трудно...Понимаю тебе до фени,засел в палату и сидишь,и еще за спиной сильный лег,а тем кто только играть начинает?кто только качается?им интересно будет так играть?во всем должна быть разница,но разумная,нужно соблюдать балланс...

Максимин-Фракиец
10.10.2011, 14:44
а я играть начал с 20го уровня в палатой и в сильном леге )))
хватит ныть, то галы ныли пока 13й в риме был, теперь римляне взялись ныть))
хочешь качаться вали в провы и качайся, кто тебя там искать будет?

Джекворобей
10.10.2011, 14:59
Когда ты играть начинал такого дизбаланса не было)Я ж помню...имунки тл щас вроде и непробивы тож...жить чтоль в провах чтоб галлы не отпинали?вас когда надо,дяденек наших,небывает в онлайн...А нас за это время пинают))Короч хз хз хз хз)думаю надо вае виктис в рим ну или фридом...и все нормализуется более менее,за одно еще раз протестят новую функцию)

kollaider
10.10.2011, 15:22
ну тыж 6 уровнень, зарегся в галии и живи припеваючи))

~Spanta~
10.10.2011, 15:32
ужас.... во первых, причем здесь Vae Victis??!!! ты от своих дум то отвлекись.... у рима достаточно реально сильных кланов, если непосрдственно тебя ктото пинает и недает качатся задумайся.... может сам че напортачил...., римы как помогали своим так и помогают, да вот еще, с переходом 13 некакого дисбаланса нет, а до этого кстати был...... и ваще убейся об стену с такими предложениями)

Джекворобей
10.10.2011, 16:14
колл,я ж не новичок,просто временно покидал игру,а рим бросать нехочу,в ОПУ галлию)
Спанта,никто не пинает,дизбаланс есть,поэтому и в тартаре рим постоянно,13 лег думаю весь рим одолеет,ну если пауки не помогут...есть сильные кланы,без б,но там дядечки которым игра надоела,и они большее время в реале,и им не до игр,толку что они есть,если они тупо в онлайне а реальная помощь не всегда приходит.)

Дред
10.10.2011, 16:26
бред со всеми этими переходами...

Джекворобей
10.10.2011, 16:40
согласен...изначально 13 надо было в риме оставить..ну раз так пошло,надо чтоб все по честному..кого ни будь и врим забросить надобно.

Империанц
11.10.2011, 06:44
Убить всех и все :)

Солнцеушенька
11.10.2011, 09:30
Это же просто жесткая жесть)
Типа когда пару галлов били всей игрой был баланс по твоим словам, а теперь баланса нет потому что по твоим словам римлянам играть сложно...))))))) с выражения "баланс нарушился" реально плачу ))))))

Ну а вообще я 100 раз не меньше писал что не важно какая расса будет доминировать, проблема не в этом, а в самой игры, надо коечо переделать, но меня так никто и не слушает...

арт197904
11.10.2011, 09:34
незабываи 13 лег никто в риме не любил и он сознательно ушол в галию.а если галлы каторые захатят переити на сторону рима я совневаюсь

Империанц
11.10.2011, 09:55
незабываи 13 лег никто в риме не любил и он сознательно ушол в галию.а если галлы каторые захатят переити на сторону рима я совневаюсь

Насчет не любил,а галлы вас теперь любят?:)

Ну теперь ты их палкой не выгонишь из галли,ведь весь колхоз на их стороне.

Кузьмич
11.10.2011, 14:54
блин.. ржу не могу... а кто вам сказал что должен быть баланс? и в чем это заключается? чтобы все бои ничьей заканчивались? Бред.. идите качайтесь, покупайте имяны и давайте сдачи...думать то надо не о том, чья раса сильнее, а о том как привлечь игроков новых в игру... будет больше боев, фуллов на все бои не хватит, будет шанс и госовцам повоевать с равными..

AStateofTrance
11.10.2011, 19:18
Нахрен нам бородачи гальские????пускай сидят в своих лесах и так хорошо...а на тартары и прочую хрень насрать..во всяком случае мне..да и большенству.

Империанц
12.10.2011, 10:39
Нахрен нам бородачи гальские????пускай сидят в своих лесах и так хорошо...а на тартары и прочую хрень насрать..во всяком случае мне..да и большенству.

Угу согласен!Только одно не понятно?Почему же они с первого раза тартаром пробивают?

Джо_Барборо
13.10.2011, 16:20
Народ я не пойму вы чего?? какой на**** дисбаланс!!!!вчера бой за город победили римляни и не не так уж сложно это было. Народу вас соровно большле бой хорошо растянули и смогли выиграть, без штушы и коли даже!!!!и всё же где дисбаланс?? в чем?? и кланов то у вас больше!

Джо_Барборо
13.10.2011, 16:21
Угу согласен!Только одно не понятно?Почему же они с первого раза тартаром пробивают?меня же с первого раза арт чем тока не пробивал я же не ныл

Солнцеушенька
14.10.2011, 10:26
да не пробивается с первого раза.
Просто не пишет теперь что на вас пытался напасть тот то.
Свитки жрута, а системка идет уже когда напали. И получается что с первого раза как бы, а на самом деле жрет оно кучу свитков. Я сам этого не знал и узнал когда потратил тучу свитков, а мне еще и кричали чт оя читер с первого раза напал...Проверьте сами на себе...

kollaider
14.10.2011, 10:39
Народ я не пойму вы чего?? какой на**** дисбаланс!!!!вчера бой за город победили римляни и не не так уж сложно это было. Народу вас соровно большле бой хорошо растянули и смогли выиграть, без штушы и коли даже!!!!и всё же где дисбаланс?? в чем?? и кланов то у вас больше!
Если "коля" это я, то мне очень даже льсти,т что в боях с фулами мелькает и мой ник))) хотя по факту у арта рейт в 2 раза больше моего и попасть по арту у меня шанс 3% как и у большинства других игроков)))

Империанц
14.10.2011, 11:32
меня же с первого раза арт чем тока не пробивал я же не ныл

А я не ною в отличии от вашей расы,я просто задал вполне естественный вопрос?Или уже вопрос считается нытьем?

Империанц
14.10.2011, 11:35
да не пробивается с первого раза.
Просто не пишет теперь что на вас пытался напасть тот то.
Свитки жрута, а системка идет уже когда напали. И получается что с первого раза как бы, а на самом деле жрет оно кучу свитков. Я сам этого не знал и узнал когда потратил тучу свитков, а мне еще и кричали чт оя читер с первого раза напал...Проверьте сами на себе...

Ну у тебя не пишется,а у меня писалось когда ассасин тартаром напал,со второго раза он пробил.А как на самом себе проверить?:)

Spiciona
14.10.2011, 22:43
Баланса нет и никогда не будет.
Кто бы где не начинал побеждать часто - тот и будет корень зла.
Страдают больше те, кто не может дать ответ.
"Не всегда так будет" (с).

Spiciona
14.10.2011, 22:43
Баланса нет и никогда не будет.
Кто бы где не начинал побеждать часто - тот и будет корень зла.
Страдают больше те, кто не может дать ответ.
"Не всегда так будет" (с).

Михайл
15.10.2011, 00:35
Не вижу ничего страшного в переходе 13 лега.Да, чуть задалбывает круглосуточная активность главы.Но, думаю активность поубавиться со временем(это конечно в том случае, если одним персом не играет почти весь лег поочереди,а то будет так же смешно, как с намыванием Афикла)

Лемберг
15.10.2011, 09:57
Весной, когда в Риме играл один Арт, рулили галлы. Прибегали толпами под прикрытием 6-8 фулов и вопили, что Риму конец) Через 2 месяца все стало наоборот и заныли уже галлы. Щас ситуация опять развернулась в пользу галлов. Но это тоже не навсегда) Так что впадать в истерику и уходить из игры глупо. Все постоянно меняется.
Насчет баланса. Какой, в опу, может быть баланс, если в игре реально 300 человек??? При таком количестве игроков достаточно в любую расу пару сильных игроков добавить и все, нет баланса. Тут надо думать не о клановых перебежках туда-сюда для выравнивания баланса, а о том, как в игру больше игроков привлечь... Тогда переход одного фула или даже целого клана не будет играть почти никакой роли.

Jinpachi
16.10.2011, 11:00
Парни да какой нах баланс,ни в одной онлайн игре нету баланса,и ни где его ни когда не будет,баланс это вымасил

Andrey
18.10.2011, 19:04
да нормально)))
Забей)

Andrey
18.10.2011, 19:06
ваще сбегалки в помощь..
и кстати всеравно победы то 50 на 50))))качайся когда арта нету)
и будет тебе счастье )у них больше то фуллов нет)

Империанц
19.10.2011, 02:11
Выдать всем имянки и будет вам баланс :)

Support4
19.10.2011, 03:07
мы не следим за балансом, он сам следит за собой
было обращение клана на переход в галлию, мы отреагировали и протестировали
скоро переход клана будет доступен всем, естественно за ТЛ