PDA

Просмотр полной версии : Погодные условия



Отшельник
17.07.2012, 20:28
Можно сделать в игре различную погоду, которая меняется. Например во время дождя дороги размокают,лошади оскальзываются, в боях рабы устают быстрее. Зимой - холодно и скользко, так же можно обиграть. И таких вариаций море.

Сумасшедший_русский
17.07.2012, 20:33
ya za v mope mojno stopm sdelat a zimoi pybku lovit

Оливия
17.07.2012, 21:03
При землетрясении выкидывать из подземки и пров, при метели чтобы экран был белый или мигал, что бы фиг что видно было, при морозах бои что б тормозили по 30 мин. раунд.

D_E_N
18.07.2012, 10:02
1. это уже неоднократно предлагалось.
2. можно метеоритный дождь сделать? что бы когда он в тебя попадал - перса на свалку сразу. А ещё лучше ввести его как свиток с радиусом поражения клеток в 20. Не надо париться, навик напрягать и бегать потом по нему, вбил ник и координаты - нет перса, регай заного )
ПыСы. когда пользуешься шпионскими програмками для ускорения - тебе пишут, мол лошадка ногу сломала. Может думает, что в дождь попала?

kurush
18.07.2012, 11:41
а еще я хочу супер 3Д!!!! и клиент гигов на 15) ну, чтобы любоваться погодой...а если лошадка ногу ломает - я хочу это увидеть во всех подробностях

Gladiator
18.07.2012, 22:55
Тема бред)=)

Арлекин
19.07.2012, 05:19
Комментарии тоже :)

Никсон
19.07.2012, 12:57
когда пользуешься шпионскими програмками для ускорения - тебе пишут, мол лошадка ногу сломала. Не всегда это из-за програмок а чаще всего это просто из-за того что инет слабый а ты тыкаешь постоянно мышкой и получается типа какая-то прога. Сам с этим сталкиваюсь(((

D_E_N
19.07.2012, 13:01
по этому поводу хз, видел только, что в торговом писали )

Никсон
19.07.2012, 13:04
Ого куда вас понесло))) Он же предлагает сделать погодные условия а не природные катаклизмы...

Defender.
19.07.2012, 13:07
теме вообще зачёт...зимой из аллезии можно идти пешком по морю,и рыбу там ещё ловить тоже можно будет,а ещё круче весной когда снег растает,чтобы всё затопило, у всех шахты не работают,надо купить насос за 100кк дн или 1к тл,чтобы откачать оттуда воду,откачивать месяц будет,в дождь чтобы лату у всех ржавели,а ржавым мечом ударишь и у противника болезнь начиналась,типа как отрава...ещё в дожди виноград гнил,у всех было палёное снадобье,попал на такое и вместо восстановить манку у тебя начинались рвотные рефлексы и ты терял все свои статы,кроме одежды конечно,а ещё всемирный потоп устроить,как раз порт понадобится и профа судостроитель,кто построил тот и выжил,пока потоп может плавать везде и собирать вещи которые оставили утопленники,имяны,арты,гос. ..можно ещё динозавров сделать,А потом метеорит упадёт и их не станет,после можно будет ввести профу раскопщика,он соберет динозавра и откроет музей,пол часа музея +30 интелекта...можно вообще сразу игру переименовать фантастик вар!

Отшельник
19.07.2012, 13:12
вы вообще читаете то, что пишете? я написал про разнообразие в игре, а вы пишете про 3Д карту и шпионские проги. Мозги врубите, хотя бы временно

D_E_N
19.07.2012, 14:19
вы вообще читаете то, что пишете? я написал про разнообразие в игре, а вы пишете про 3Д карту и шпионские проги. Мозги врубите, хотя бы временно
и в чём суть разнообразия игрового процесса, что ты будешь бегать не на зелёном фоне, а на белом? Ночью только зрение портить. Или в чём принципиальное разнообразие игрового процесса, что побежим в дождь (никому не нужные блики на игране на тёмном к тому же фоне)?

Про лошадь. ты бегал скажем часов 6, собирал свитки и бамс - лошадка ножку сломала, спасибо за свитки, оплатите налог в город, так? Ради бога, давай договоримся, ты часиков в 8 утра выходи в лес свитки собирать, я к 12 подтянусь и устрою тебе дождик в бою 1 на 1 без сбегалок. Всегда рад помочь, будет тебе разнообразие. Когда выйду на кач и приду в качевом шмоте и ты выиграешь - будем считать, что лошадь привыкла к непогоде или кузнец в коем-то веке хорошо подковал, сам выбирай нужный вариант http://img.romewar.ru/chat/smiles/130.gif

А относительно рабов - в турнирах они и так 3-4 раунда стоят, редко когда больше. В обычном бою, если не тупить, то не намного дольше. Смысл увеличивать им скорость уставания? Тогда уж и джакузи надо ввести, они там расслабляться и восстанавливаться будут в 2 раза быстрее.

Support4
19.07.2012, 23:26
делали смену дня на ночь, так все разорались ужас
уставание рабов - может вообще их убрать ? раз мешают и затягивают бои, то к черту их было бы гуд

Арлекин
20.07.2012, 04:04
:)Рабов оставить можно, только закрыть им магию "Создать клон" тогда нормально будет, а погода тут не нужна, грузить будет сильно и долго

D_E_N
20.07.2012, 07:43
Support4, из них хоть можно сделать пугалок, так что убирать не надо. Ну или сделайте людей-магов, продумайте эту систему, что бы люди качали инту, одевали шмотки мага и пугали сами.

ГАЙКА-НУБ
21.07.2012, 07:53
про рабов)убрать у них магию клона и всё)))а остальное оставить)))

Support4
25.07.2012, 10:33
про погоду можно сделать везувий, ну или землетрясения периодические - чтобы виллы ломались у городов
вот это было бы круто, пойду в опросах сделаю опрос по этому поводу

Оргазм
25.07.2012, 11:17
а зимой каток на цп будет?) я на коньках кататься буду)

Gladiator
26.07.2012, 17:36
Да ну тема бред) Ну на счет катка на ЦП мне понравилось))

Support4
30.08.2012, 15:27
странно что я забыл закрыть эту тему