PDA

Просмотр полной версии : Спасибо за понимание!



volxv
31.07.2012, 12:33
Хочу сказать спасибо клану Мартия Виктрис за понимание момента и решение о переигровке турнира)

D_E_N
31.07.2012, 16:15
Да мне кажется у них особого выбора не было. Я не к тому, что войны испугались - а то начнёте сейчас (в нынешнее время в игре бояться войны вообще глупо, это тупо лишние затраты на атакующих только, тем более той же мартии, которая за свою историю со многими повоевала, а бойцы там старенькие есть - не разбегутся), а просто их бы не так поняли. А так, если правильно понял, ещё и в нормальных отношениях остались и немного изменили (откорректировали) правила турнира на будущее. Так что всё кул ) Удачи в финале :)

БАБАЙ2
31.07.2012, 17:39
как все просто получается одни поплакались другие согласились и нате переигровку (((пора переделать всю игру под
орка чтоб не плакался а то вдруг уйдет из игры

Солнцеушенька
31.07.2012, 18:34
как все просто получается одни поплакались другие согласились и нате переигровку (((пора переделать всю игру под
орка чтоб не плакался а то вдруг уйдет из игры

Если бы дело было только в Орке сидел бы он там где я его послал и пофиг честно не честно получилось. Но Орк это не клан, клан не виноват что он нытик и много других нехороших слов.

Кошара86
01.08.2012, 19:28
Дебилизм*8*