PDA

Просмотр полной версии : А что если...



Арлекин
06.08.2012, 19:48
Суть идеи: Коли уж ввели обмен артов (хоть и 12 лвл, но все же) богов на имяны, то было б правильно ввести обмен артов богом между собой, т.е., купил арты суммана допустил, решил перебиться, обменял их на арты вулкана, да-да, с предоплатой, допустим, в 500тл. :) Аудитория "качков" может немного да оживет, да и с притоком капитала проблем не будет, да и лучше это, чем обмен артов на имяны:)
в общем, на рассмотрение народа, выдвигаю сие предложение

p.s. помидорами не кидаться, кидайте теннисные мячики:)

Сумасшедший_русский
06.08.2012, 19:55
неплохая идея я за

Митрандир
07.08.2012, 11:48
Почему бы и нет? логично.

D_E_N
07.08.2012, 12:20
а смысл? качаются всё равно все одинаково, а арты богов для боёв не используют. поэтому не вижу смысла их менять так. Но если кому-то надо, то почему нет. Не вижу причин, лишние 500 тл для игры.

Сумасшедший_русский
07.08.2012, 15:50
~Demon~ ты постоянно чем то недоволен

Джо_Барборо
07.08.2012, 21:45
да не, нет смысла

D_E_N
08.08.2012, 08:43
Doc31, если хочешь подлизать своему соклану - лижи, чего мне писать? я не вижу смысла в этом нововведении, написал почему не вижу смысла. что-то не нравится - не мои проблемы. считаешь что я не прав - аргументируй или молча в пеший эротический поход топай. За почти 5 лет в игре я лично не встречал ещё тех, кто покупал одни арты, качаться блокером, потом их продавал и брал другие, что бы качаться лучником, потом плюнуть и поменял их третий раз для кача ловкачем. Да и смена артов сама по себе глупа. Статов в арте мало - смысл его менять? На 10 реакции станет больше? за 500-то тл? Ну да, без такого нововведения реально нельзя играть, как только раньше админам в голову не пришло.

Арлекин
08.08.2012, 18:25
:) позабавил, ну как же ж мы жить то будем без твоих - нихреново огромных, межгалактических, с охренеть каким уровнем снобизма комментариев:) За пять лет он не встречал, так теперь встретишь и что.
Эта тема как в дополнение годиться к тому что уже есть, а именно, обмен арта на имяну, писал же в самом начале, а ли не в кумекал? Кому интересно, скажут - Да, кому нет, скажут - Нет.
И не надо на других списывать свои игровые заслуги :)Чел поддержал идею соклана, тебе и этим похвалиться то не дано.
Если ума хватит, на этот коммент не ответишь:)

Арлекин
08.08.2012, 18:59
Не отходим от темы, комментируем:)

D_E_N
09.08.2012, 07:20
Раз баран, два баран... клоуны, млин )
Арлекин, ты сам себе противоречишь. Я откомментировал, сказал нет - чего тебе ещё надо? А если ответ не нравится - твои проблемы, я его аргументировал (если ты такой глупый, что надо разжевывать всё, то раньше обменять один арт на другой было гораздо дешевле 500 тл - из виденных мною - никто не менял (по крайней мере масово все арты) - на этом основании ответил). Кстати, со своими претензиями и в чужой разговор вмешиваться - это, конечно, показатель о наличии у тебя большого ума. Молодец, мальчик )
А вот чего мне не дано - советую держать при себе и "в кумекивать" молча, без толпы не ходящий юлик )

Gladiator
09.08.2012, 17:16
Мне ровно) все ровно пока артов богов нету)

Арлекин
09.08.2012, 18:13
:)позабавил, мальчик. Как станешь годков на 5 старше, тогда может и послушаю тебя, мальчик, а пока пыхти в сторонке:)

Так, отвлекся

Тема создана забавы ради, но с долей горькой правды, ибо нынешняя ситуация с артами богов смотрится не очень забавно. Но раз как раньше возвращать ни кто не собирается, предлагается вариант с заменой, пусть не 150 тл на замену как раньше через скупку, но все же вариант для размышления на уровне вышестоящей инстанции...

С уважением, и надеждой на светлое будущее:)

D_E_N
10.08.2012, 23:10
а кроме "мальчик" слов не знаешь? ну будет мне 30, что дальше? )

ПыСы. спасибо за одолжение, великий грозный римский оратор )

Support4
30.08.2012, 13:54
несущественное предложение и на мой взгляд никому не нужное будет
тему закрываю