PDA

Просмотр полной версии : Перебитые шмотки



D_E_N
11.08.2012, 18:02
Тут поговорил с человечком и столкнулся с проблемой: нельзя никак избавиться от перебитых шмоток. Если раньше можно было их продать на ауке, то теперь этой возможности нет, а при переходе Тл с этой покупки отбить нельзя, они превратятся в обычную гос шмотку и уйдут за дн, при этом за 70%. Отсюда вопрос - это баг (невозможность продать перебитую шмотку на ауке в то время, как обычную госовскую продать можно), или это часть какого-то нововведения, о котором публично не сообщалось? Заранее спасибо.

Кабанище
11.08.2012, 18:23
Я предлагаю сделать свободную продажу перебитого шмота *1*

Калигула
11.08.2012, 20:08
Это не нововведение, так было изначально, у меня была такая проблема, в то время администрация ответила мне тем что тебе свиток на перебивку дали в халяву и ты ни чего не потратил, сиди и молчи) как говориться захотели дали захотели забрали, а теперь я считаю что тема актуальна, так как некоторые покупают перебивы за реал.

Support4
13.08.2012, 16:19
в новостях сообщалось все публично, когда вводилось это
если кто то новости не читает я не виноват
перебитые вещи ни передоваться ни продаваться не будут, единственное что можно в принципе сделать чтобы они не валялись сделать кнопку выкинуть

D_E_N
14.08.2012, 07:20
т.е. если я куплю себе комплект перебитых шмоток, каждая из которых почти по 1000 Тл стоит - их на свалку... ясно, спасибо, обойдёмся.

ПыСы.
в новостях сообщалось все публично, когда вводилось это
если кто то новости не читает я не виноват
я не хочу критиковать, но у вас новости дописываются и переписываются в течении нескольких дней после того как она была первый раз выложена на стену и это было неоднократно. Не сторонник при каждом входе перечитывать все новости на стене для того, что бы глянуть было ли что-нибудь вами дописано в конце текста. Я не говорю, что в данном случае было так же, но такие моменты были. В любом случае спасибо за разъяснения.

Support4
16.08.2012, 07:41
новости пишу лично я, не помню чтобы я что то когда то переписывал
насчет перебивов - они не платные их можно найти и без денег
мой недочет в одном - библиотеку не пишу, надеюсь исправлю этот момент в ближайшее время

D_E_N
16.08.2012, 08:29
Support4, так я же не прошу сделать так, что бы перебивы, которые упали с пальмы или получали за квесты разрешить перебивать или продавать. Согласен, получили в игре, раз перебили и довольно. А те, которые куплены за реал - почему не разрешить? Если уж не продавать, так по крайней мере перебивать, скажем за 50 тл просто перебить, за 100 Тл перебив + восстановление в прочности (цены, разумеется, с пальмы взяты. для наглядности. Их можно сделать стандартными для всех, а можно увеличивать в зависимости от уровня шмотки). Перебив остаётся с камнем, который можно поменять опять же за Тл. Иначе сам перебив вещь не самая дешевая, а если их несколько - то ты уже привязан к одной раскачке, что не есть гуд. А покупать под каждую раскачку перебивы - тоже удовольствие сомнительное.

Ну и опять же, перебивы, купленные за реал, не обнулять при переходе. Было бы, как мне кажется, справедливо.

Support4
16.08.2012, 17:01
~Demon~ это ломать всю систему, уже сделано так как есть, менять это и время и честно говоря не вижу особого смысла
перебивать вон имянки можно, да и свитки сыпятся везде для простого шмота, ну купи ты новую вещь и перебей ее, динарий чтоли мало ? ограбь кого то, вон я предложил бараки грабить

D_E_N
24.08.2012, 14:43
ну купи ты новую вещь и перебей ее, динарий чтоли мало?
Ну проблема видать в том, что у игроков покупка перебивов связана с вложением реала, ибо разрешение на перебив стоит в ТЛ. но раз ты говоришь про дн... не подскажешь, где можно найти перебивы за дн? обещаю купить себе минимум 6-7 комплектов на все случаи жизни. честно-честно.

Кабанище
24.08.2012, 14:44
~Demon~ это ломать всю систему, уже сделано так как есть, менять это и время и честно говоря не вижу особого смысла
перебивать вон имянки можно, да и свитки сыпятся везде для простого шмота, ну купи ты новую вещь и перебей ее, динарий чтоли мало ? ограбь кого то, вон я предложил бараки грабить
так это что теперя перебивы за дН перебиваются или покупаются что ли? у меня купленых за мои личные деньги 17или 18перебивов один тока за квест выпал а с пальмы мне кроме бананов и и всяких тупых свитков выпала одна руна и все)

Support4
30.08.2012, 13:36
тему закрываю
а проблема будет решена наличием кнопки - выкинуть
прекрасно понимаем что у многих скапливается ненужный шмот