PDA

Просмотр полной версии : Квест



Forick
17.08.2012, 21:19
Предлогаю квест навание сами придумывайте !
вы разговариваете с архивариусом он просит у вас сведенья о посёлках! получить информацию у каждого главы разбойников ! вы принимаете задание, и отправляетесь в пусть и по всей карте бегаете по всем посёлках ! в каждом посёлке вам пристоит бой 1 против банды разбойников, или против полной банды посёлка, только после победы вы получите информацию ! и так каждый посёл, в случае провала боя можно зделать 2 варианта всё остаёться с того места где вы остановились перед поражением ! или разбойники забирают информацию у вас, придёться заного бегать по всем посёлкам провиний ! ограничение с 13 ура выше а также можно предложить проходить Этот квест командой!и веыш вознаграждение на ваше усмотрение

Оргазм
17.08.2012, 21:25
а ты один убьешь всю банду разбойников в поселке?)

Арлекин
17.08.2012, 21:25
Ну если квест выполнять в команде, то вроде нормально
Причем награда за квест одноразовая, но при последующем прохождении, игрок получает допустим только опыт

Forick
17.08.2012, 21:28
да 1 можно убить всю банду разбойников с 13 ура точно ! да и ктомуже можно командой проходить

Повелитель
17.08.2012, 21:29
Я за:)Командные квесты это весело:)

Отшельник
17.08.2012, 21:44
я тоже за. интересно должно быть) да и банду убить довольно просто, в крайнем случае преданки на рабов и погнали. А приз какой ты подумал?) Перебив, Тл, руна?

Forick
17.08.2012, 21:47
ну перебив , руна , + можно опыта немного или можно ваши идеи выслушать

D_E_N
17.08.2012, 21:54
эм... халявный кач за бонусы... как не крути, а видать людям в игре халявы мало... Давайте сразу при входе в игру 5 лямов опыта + перебив по чётным числам, по нечётным числам 5 лямов опыта + руна и никуда бегать не надо.

Forick
17.08.2012, 21:55
да ты в галию ушол у тебя теперь вов сём халява !Идея не плоха в принципе

D_E_N
17.08.2012, 21:58
в чём она хорошая? сам говоришь, что без проблем банду завалишь. так за что тебе давать опыт, перебив, руны и т.д.?

Forick
17.08.2012, 22:07
ну вот арлекин говорит тоже идея ! яже не говорю что именно перебив придумайте сами

Арлекин
17.08.2012, 22:07
Жирно захотел, перебив ему за поселок:)Максимум опыт+руна, на 10 прочности, да и по мелочи че-нить, скажем, разграбили запасы разбоев

Forick
17.08.2012, 22:09
и можно разбоев усилить как в лесу пример

D_E_N
18.08.2012, 09:58
По-моему, логичнее было бы это сделать для тех, кто сам ещё долго не сможет побиться нормально в поселении, для 8-14 (примерно). Пускай кучкуются и топают. С условием, что все посёлки должны пройти в одном составе: кого-то заменили, кто-то откололся - добро пожаловать сначала. Элиту не допускать сюда в бои.

Бонусы. Почему бы и нет, в конце каждый получит по руне, одному-пару гладиаторов средненьких (тут как хотите, можно по уровню перса давать, а можно одинаковых, к примеру 12 уровня) + опыт полученный в боях. Тут тоже можно сделать двойную планку и двойной опыт, но думаю лишнее.

Для хаев это не квест, а халява, так что против.

Forick
18.08.2012, 10:54
повторюсь у тебя во всём Холява ! придумай сам квест где небудет Холявы вообще Ё! все квесты которые счас есть везде холява ! как 1 может увидеть Холяву так другой несможет

.Валериус.
18.08.2012, 12:07
хорошая тема, я за

D_E_N
18.08.2012, 13:01
О_о оно мне надо что-то придумывать? Для этого есть люди, которым платят деньги за то, что бы они придумывали. Есть такие как ты, которые хотят получать халяву. Чего ты кипятишься так? Ты сам чуть ли не в открытую пишешь, что для тебя это кач. Только ты за этот кач хочешь получить ещё руны и перебивы. И как это по твоему называется? По моему очевидно: халява. А если ты справишься там, то тем кто выше тебя в уровне и того делать практически нечего. Даже мне один посёлок займёт минут 10 и пара клонов и то только потому, что манку не захочу тратить. В чём грандиозная задумка?

Я на основании твоего предложения изменил условия, сделав квест на от 13 уровня, а до 13-14. Т.е. для тех, кто сам не пройдёт. Что тебе не нравится, что ты так взбесился?

Ах да, ты же не получишь бонусы за халяву. Мелочный ты какой-то...

Forick
18.08.2012, 13:33
ну да конешно для себя 1 я предложил усилить разбов ,! если сделать их как в лесу их мало кто вали особенно там банды 4-5

Forick
18.08.2012, 13:36
какие руны перебивы ? нагруду я сказал придумывайите сами !

Forick
18.08.2012, 13:37
кипятишся ты я Холяву не ищу я предложил идею сапам решать

D_E_N
18.08.2012, 17:41
да там лучше (да и давно пора) пересмотреть все раскачки, серьёзно их усилить. Что касается предложения, то я бы его видоизменил (если для хаев и при учёте, что они будут значительно усилены) тем, что сделал бы для квеста прохождение не всех посёлков, а одного-трёх, но не как в обычном рейде, а когда всех перебили - сразу появляется вторая куча, но уже сильнее. Перебьёшь эту кучу - новая пачка ещё сильнее. Так сказать несколько волн разбойников, но каждая следующая волна сильнее предыдущей. Количество волн? хм... если делать для хаев, то тут надо смотреть по количеству людей в заявке на бой. На одного человека, к примеру, 3-5 волн.

Forick
18.08.2012, 18:49
тут волны некак не смогут быть только бой промежудок бой ! и смысл квеста заключается в том чтобы пройти все посёлки и собрать информацию много фермеров что им стоит 1-3 пройти а вот все уже будет сложнее особенно если квест через 24 часа обнулсять: пример ты пошол на квест прошол все посёлки кроме одного в 00 01 тебе уже нужно проходить заного с 1 посёлка

D_E_N
18.08.2012, 19:03
на это думаю не пойдут, тут же саму систему посёлков придётся переделывать. Сейчас же система одна, а если этот квест делать - придётся прописывать поверх этой системы ещё одну. Проще сделать пару отдельных посёлков-фортов разбойников и там с этими же волнами и отдельными разбойниками, не похожими на остальные. По крайней мере переписывать ничего не надо будет. Хотя хз, это вопрос к разработчикам. Но мне кажется не возьмутся.

Forick
18.08.2012, 19:38
а смысл! смотри квест есть на корсе там надо разговаривать с главой разбоев в посёлке нажав на какуюто крышу таке и этот квест только в конце разговора на тебя наподают разбои

Support4
30.08.2012, 14:22
этот квест давно существует
называется чтобы напасть на поселок нужно не менее 5 игроков
тему закрываю