PDA

Просмотр полной версии : Поселки



Повелитель
20.08.2012, 14:48
Идея по развитию игры,афтор нибел:)
Суть идеи Изменить поселок:
1) игроков для боя надо увеличить - 10 человек (чтоб больше участников привлечь)
2) плюшки при победе поменять - поселок в каждой провинции, в какой провинции тебя ограбили разбои, все добро идет в поселок, хотите отбить, собирайте банду на поселок.
3) усилить разбойников, и изменить систему боя, фигачишь разбойников, через 10 раундов приходят более сильные на помошь им, еще 10 раундов и босы залазиют... будет более трудно и более интересно, и плюшки - добро с пров включая рабов

Оливия
20.08.2012, 16:48
Фиг там. Пусть все у банд остается добро, а то качаться людям не интересно будет.

Повелитель
20.08.2012, 18:57
Фиг там. Пусть все у банд остается добро, а то качаться людям не интересно будет.
Так бы игрокам,дали возможность хоть 1 раз в день набить планку,+ добро:)

Оливия
20.08.2012, 19:03
Так все идеи и сводятся к халявным планкам, рункам, перебивам и т.д.

Nibelung
20.08.2012, 19:11
отличная идея, как до такого додумались))))

Ахах, смешно даже, какая халява? Оливия ты опять фигню пишешь:) халява сейчас, когда в подземке ботов бьешь и забираешь у них все с помощью найма)... а там поселение, охраняемое хорошо сделать... даже можно по типу подземки, на разных по значимости провинциях разные силы... лес само богат на свитки и подземка, сделать лесной поселок, поселок фулов, который нагнуть только толпой возможно))

Сумасшедший_русский
20.08.2012, 21:25
1) бред полнейший
2) неплохо
3) тоже бред, так смысла нет мана кончиться и как драться?

D_E_N
20.08.2012, 21:39
ну хз. я не вижу смысла в привлечении большего числа людей. да и рано или поздно, даже если им раскачки перепишут, под них смогут одеваться и будет как сейчас. а то как у нас могут раскачки писать для ботов и шмоток, боюсь, что и недолго ждать. будут ли ради этого заморачиваться админы? не уверен. да и если займутся - это будет вводится год минимум.

Относительно шмота... не знаю, у меня двоякое отношение к этому предложению. с одной стороны хорошо, с другой инет лаганёт и всё, уже не отнимешь. а поскольку не могу склониться к какому-то одному варианту, то приму сторону большинства в данном вопросе )

однозначно против посёлков для фулов. что за чушь? с какого перепугу делить людей по рейтингам и вложенному баблу? деление для новичков и старичков ещё понятно, а это... блин, вы ещё по классовому признаку начните делить, по цвету кожи и вероисповеданию... бред.

Оливия
20.08.2012, 22:08
Очередная фениковская глупая фигня.

ГАЙКА-НУБ
21.08.2012, 01:44
тема бред)
1где взять эти 10человек?щас 5 то не наберёшь)2ага улетел ты в лесу профукал кучу маны,и чё собирать 10человек неделю чтоб прийти и поучить 1десятую из своего?4ну а смысл менять разбоев?месяц 2 и под них опять оденутьс,а делать их раскачь рандомными как в опдземке тоже чушь,ибо качаться вообще негде будет!

Support4
30.08.2012, 18:10
1) и 5 хватит наверное
2) согласен
3) зачем усилять ? как в провах сделать и все, добро с пров включая рабов, нибел - ниче разделять вообще ненадо

вот так клево. ну топор галлов еще подкидывать рандомно если победили, как доп плюшка

Повелитель
30.08.2012, 20:37
Отлично.Вводи:)

Nibelung
31.08.2012, 07:34
1) почему именно 10 а не 5, чтобы привлечь больше игроков к игровому процессу, я тебя уверяю, если просрут добро в провах и он окажется в поселке, народ наберется, да и будут такие игроки которые будут проверять поселки на добро;)
2) это самое интересное в идеи)))
3)Но тут Игорь проблемка, галлы и римляне, чтобы было более интересно, можно по типу турнира кулачного сделать, где каждый сам за себя, суть:
1 - команда римлян
2 - команда галл
3 - команда разбойников

римляне друг за друга, галлы друг за друга и разбои друг за друга, противоположнее команды надо убить) вот и получится, поселки будут самое веселое место за бои), где хочешь отбить свое добро, а там баг и бригада галл подьезжает:))). о бои писаться будет в обшем чате как с фортами:).

и в чем плюс 3го пункта, бои более непредсказуемые, а то с ботами, я просто стану блокером и на стене их всех перебью, не интересно и просто, а тут нежданчик от противоположной рассы, надо развивать войны:)

D_E_N
31.08.2012, 08:40
Нибел где-то в облаках летает... войны у него будут... ну-ну... ты когда последний раз пробовал город, к примеру, освободить? 5 человек в городе не всегда можно найти у нас в Галлии, а ты предлагешь от делать нечего самому бежать хрен знает зачем в провы в посёлок? А когда римляне ещё немного докачаются (по топу посмотри) галлы в большинстве своём вообще плюнут на игру, а не будут бегать что бы вам охотиться было интереснее.

Nibelung
31.08.2012, 11:48
опять ты чушь несешь, Лично я и мой легион наберем 5 человек без проблем, другие легионы еще и больше на много набирают... Ты город ставишь в пример? да мне пофигу на город и на его освобождение, я вилами пользуюсь, кто держит город мне просто глубоко всеравно...
И если не хочешь играть и воевать, то зачем других подбиваешь чтоб они на все забили? я лично считаю что будут месева и т.д., если тебе не нравится, предложи чтото свое а не пустозвонь

Support4
22.09.2012, 00:00
закрываю, ибо оьединено с подобной темой