PDA

Просмотр полной версии : Ежедневные бои!



Zaja
22.08.2012, 14:56
всем приветик, хочу представить свою идею на голосование и обсуждение.
не хватает ежедневного движения в игре.
предлогаю ввести ежедневный бой легионов на приз сената у римлян (и на приз правителя у галлов). прежде чем кричать фуууууууууу..., читаем до конца)))

итак, ежедневно в 17.00 по серверу будут выбиратся 2 легиона, выбор осуществляется случайным образом.
в отдельной комнате будет написано какие легионы выбраны.
бой состоится на следующий день например в 19.00 по серверу. так же как в бое за город, за 15 минут до 19.00, откроется набор команд из выбранных легионов. далее обычный бой легионов.
бои будут ежедневно кроме дней когда проходят турниры (сегодня выбираются легионы для боя на завтра, и сегодня проходит бой легионов выбранных вчера).

по призам:
- победителю 1кк дн в казну легиона;
- проигравшему - ничего;
- при не явке легиона на бой (т.е. в команду вошло 2 или менее человек) минус 1кк дн из казны легиона в пользу сената (или казначея, или казну легиона противника в данном бое).

дополнительные плюшки))
за кадую победу дается 1 балл, за не явку снимается 1 балл, за проигрыш боя 0 баллов.
в последний день каждого месяца, легион набравший больше всего очков получает супер приз - например день двойного опыта для всего легиона.

призы примерные, выберались из принципа: с одной стороны, что бы не было халявы, с другой - призы должны будить интерес)))

Как вариант, легионы сами в начале кажого месяца завляются на данные бои. Заявка делается один раз на весь мемсяц, соскочить в середине месяца нельзя.

p.s. и самое главное, на мой дилетанский взгляд))) реализация идеи не очень сложная.

голосуем, осуждаем.

GentlemaN
22.08.2012, 15:07
Интересно, плюс)) Но последнее слово всё же за главами))

Император
22.08.2012, 15:09
Есть предложение, чтобы каждый месяц легионы сами подавали заявки на то, чтобы их заявляли. Скажу почему.
У меня в легионе - Святая Инквизиция - играет постоянно 1 человек, а что если мой легион заявят? Набираться народ не будет, то есть я пойду в минус.

Оргазм
22.08.2012, 15:13
плюсик теме, и плюсик императору, легионы на каждый месяц должны заявляться сами, как на турнир вообщем)

Оливия
22.08.2012, 15:14
Идея предложена под себя и свой лег, ясно и так что пауки в 99% будут побеждать в таких боях. Т.е. просишь явную халяву. Я интереса никакого в этом не вижу.

Zaja
22.08.2012, 15:14
Легионы где одинчеловек, это частный случай, и их сложно назвать легионом, если из легиона не могут выйти 2-3 человек на бой зачем такой легион???

Император
22.08.2012, 15:16
Тебя это касаться не должно.

Zaja
22.08.2012, 15:16
Идея к паукам не имеет ни какого отношения, в отличии от турнира, тут легионы для боя выбираются случайным образом, и пауки могут за месяц вообще ни разу не попасть на бои!!!

Оливия
22.08.2012, 15:16
А это уже совсем высокомерно..

Оргазм
22.08.2012, 15:18
Оливия как всегда сидит и срет) не забывай есть еще атланты юлии) теже рапаксы могут выйти неплохо.
Прапора своего разбуди) еще раз говорят все рандомно может вам на рандом повезет а с прапором вы не один лег можете победить.

D_E_N
22.08.2012, 15:19
бред, потому что рандом. потом не пишите, что не честно, что этот клан за месяц выбирался 8 раз, а мы только 2 и т.д.

хочешь плюшки - завоюйте их. ну образно: заявки сегодня подаюься на завтра с 9 утра до 12 утра. в 13.00 вывешивается сетка на вылет на завтрашний день. на следующий день с 14-00 пошли бои на вылет, сетку все знают, кто на кого попадает и т.д. Финальный бой скажем в 22.00. (держим в уме бой за город в 21-00). единственный рандом - на кого попадёшь. но не выбор в финал сразу. Но при таком формате не нужны 2 расы, потому что в своей расе будет проблем хватать + всё равно быстро надоест.

Вито.Корлеоне
22.08.2012, 15:21
Идея не плохая! + Зае и как сказал Император... лучше будет чтобы леги сами подавали заявки а не случайным образом

Император
22.08.2012, 15:21
Есть идея сделать бой 3 человек, во время начала битвы выбираются рандомно 3 человека из легиона те кто в сети, так и интерес будет, вдруг кто просто перса в сети держит, в этом будет и + тому что не только сильные легионы смогут выиграть.

Багира
22.08.2012, 15:23
а я соглашусь с Императором и Оливкой...если ,ну к примеру,лег пауков может за месяц не разу не выбраться,то по аналогии тот же лег Императора..или наш может выбираться постоянно...и какой резон нам терять деньги из казны...ну нету сейчас большой активности .

D_E_N
22.08.2012, 15:25
я бы сделал проще, по примеру турнира, где каждый сам за себя. только тут кланы. скажем по 3-5 человек от клана. все, кто подал заявку, оказываются в бою пока не останутся представители одного легиона. он и считается победителем. представителей легионов выставлять заранее, по примеру автора статьи, за день до боя.

Император
22.08.2012, 15:28
ЕСТЬ ИДЕЯ! ЛЕГИОН ПОДАЕТ ЗАЯВКУ НАПРИМЕР - ИДЕТ БОЙ РАНДОМНО ТЕ КТО В СЕТИ ПОПАДАЮТ В БОЙ 5 ЧЕЛОВЕК!!!
КЛАН НА КЛАН БИТВА ОДИН КЛАН ПОБЕДИЛ БИТВА НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ И СОКЛАНЫ БЬЮТ САМИХ СЕБЯ ЛЕГИОНУ КОТОРЫЙ ВЫИГРАЛ 1КК В КАЗНУ И ИГОРОКУ КОТОЫРЙ ВЫИГРАЛ ВЕСЬ БОЙ 1КК С ВЕРХУ В БАРАК

Оргазм
22.08.2012, 15:28
Император и Денис тоже неплохие идеи предложили) все это пока мокрое) нужно доделать идею) думаю не плохое нововведение получится)

Император
22.08.2012, 15:29
ураааааааааааааааа

Император
22.08.2012, 15:30
за всю игру мне первый раз в жизни сказали что я дал не плохую идею

Оливия
22.08.2012, 15:32
Зае не хватает движухи в игре, но когда идет бой в провинциях она постоянно делает вид, что не слышит никого. А тут в городе когда и не страшно и за широкими спинами , то давайте биться до упаду.

Zaja
22.08.2012, 15:39
Оливия, обсуждаем не меня, а идею.
Что касается, помощи в провах, когда я раза 3 ее просила мне никто не бежал на помщь!! Почему я должна тратить свое время на это?

Оливия, не надо так много лирики есть конкретное прдложение, высказываемся только по нему!

В принцие вопрос сводится к одному, Нужны ежедневные бои легионов или нет?

Предложение имперетора выслушала в идею внесла маленькое изменение про заявку!

Император
22.08.2012, 17:28
Ребят :) всё это конечно хорошо, я не спорю) и даже плюс поставлю зае ,НО кто будет принимать в этом участие? Даже саму идею обсуждают 5 человек))) Нет людей, нет. Вымерли. А я предупреждал ....( Злобный смех) :)
просто не все на форумах сидят.

ВалеркО
22.08.2012, 17:33
Идея считаю бессмысленная. Поинтереснее и равноправнее надо что-то придумать)

Морган
22.08.2012, 17:34
Мне не понравилось) бои легов ну и будут атлы и пауки брать че толку биться? Вот когда атлы с пауками там уже что то интересное а так....
Тоже самое будет что и турнир больше проклей и всякой фигни сольешь чем приз получишь)))

Морган
22.08.2012, 17:36
Вобще я считаю что можно в бои легионов сделать 5 призовых мест , но за 4-5 не давать медали) потому что бесит что турнир берут 3 легиона постоянно, ну может какой то лег упьется раз в год и возьмет 2-3место))

Zaja
22.08.2012, 17:39
Что вы все за атлантов и пауков зацепились? Соперники выбираются случайно! Атланты и пауке могут попасть друг против друга или вообще не попасть в бои!!!
Призы тоже условные администрация конкретные будет придумывать если будет делать!!
Не нравится и ладно((((

~ТОР~
22.08.2012, 18:00
а если казна легиона пуста что синату отойдет или в минус уйдет?

Повелитель
22.08.2012, 20:01
Если взять от каждого игрока по чуть чуть,до вышло бы неплохо.Задумке +

Lunar
23.08.2012, 02:32
На мой скромный взгляд глупо..
Объясню почему... в риме 22 лега...
из них есть атлы пауки юлики рапаксы кузня спарта ферата нибелунг пирог...
это те легионы при встрече с которыми остальные 99.999999999% проиграют при явке 2-5 бойцов..
Скажем я не знаю в инквизиции народ кто убьет нибела, пирога, годе...
это 8 легионов ... очень большая вероятность что кто то и этой группы будет каждый ну или через день)
(щас я не обсуждаю кто из них сильней и тд и тп, все и так знают что нибелунг сильнее всех:))
Но все равно каждый день кому-нибудь из: адреналина, инквизиции, егеря, валоров и прочих придется отгребать... слишком разные по силе легионы чтоб каждый день устраивать баталии...
или маленькие леги вообще писаться не будут или запишутся пару раз в надежде на халяву, попадут на пауков ...и забьют на этот турнир.. а в след месяце уже маленьким легионам не будет смысла записываться, потому что даже шанса попасть на слабых не будет, потому что слабые на этот турнир уже плюнут:))
о призе... 1кк там вроде был...да 5 бутылок маны потраченой в этом бою будут стоит дороже чем этот полученный кк..:))

Терь для заи : если вы хотите на ком то потренироваться, советую выбрать сраднестатистический лег с нормальным онлайном парой средних имянщиков и парочкой хаев... и объявить им войну на условиях что против них воюет: и перечислить ники кому надо тренироваться)))
Тренирующимся отключить абилки лега, чтоб не могли жить в палате, и вперед на амбразуры)
Ну и соответственно тем кому не надо, не влазить в бои) спасая тренирующихся:)
Могу предложить хороший вариант : кузня *5*

з.ы. никого, особенно автора обидеть не хотел...

Дряхлый
23.08.2012, 05:32
+ луню) когда ведется война-есть интерес)
насчет ежедневных, проще делать мясной бой рандомный закрытый, команде победителям-небольшие плюхи)

Zaja
23.08.2012, 14:59
Я поняла, что идея не пошла, бывает, буду думать дальше))) Может следующая будет лучше.

Всем спасибо, что голосовали и комментировали)

Морган
23.08.2012, 18:37
Можно просто раскидать всех игроков по рейту там 10к рейта и в другой 10к, Лунар. какие у нас пару имяньщиком и хаи. а ?

AnnaG
24.08.2012, 05:41
ну если только легионы, примерно одинаковые по рейтингу.. это в топе смотреть надо.. наприм 1-я 10ка, 2-я10ка, 3-я 10ка)) а то будет избиение младенцев если ктото из топов vs той же инквизиции))

Хеон
24.08.2012, 07:07
Ну и что даст это расскидывание по топу?))ну вынесет нибел в одного всю свою группу,и?))

AnnaG
24.08.2012, 07:28
уже проще..пусть подбирают раскачку под него, и воюют) плюшки тоже не халявные

AnnaG
24.08.2012, 07:41
и еще..пусть денежный приз вручается после того, как прошла вся сетка.. и будет призовой фонд из того, что заберут у проигравших сторон..в сетке по 10 легов, 1е место сетки - 5кк, 1е-3кк, 3е-1кк
и вообще, почему все возмущаются? реально есть шанс выиграть, причем всем! да и..все жалуются что игра - сплошной фермодром, вот вам и минитурнир, почему бы и нет? пусть еще, незнаю, тем кто выиграет по 10% бонуса дилера дадут на 3 дня) со вторым и третьим 5% на 2дня и 3% на сутки соответственно.. только было бы хорошо, чтобы этот бонус распространялся не только на игроков, но и на вливе тл в лег..
изначально речь шла о ежедневных боях, но думаю игроки не потянут..так что пусть происходит в будние дни, свободных - 4, кроме пятницы и выходных, когда идут турниры

D_E_N
24.08.2012, 09:03
ну если только легионы, примерно одинаковые по рейтингу.. это в топе смотреть надо.. наприм 1-я 10ка, 2-я10ка, 3-я 10ка))
А не приходило в голову, что наши топы - это топы по славе. Слава больше у фермеров или у тех, у кого больше народу в клане. С каких пор топ славы стал объективным критерием силы легиона?

и вообще, почему все возмущаются? реально есть шанс выиграть, причем всем!
шансов победить у большинства не будет даже теоретических. В обычные дни атлы и пауки будут выигрывать, когда им надоест подсуетятся юлии и спарта (точнее не мясная спарта, а годе). После них выйдет Нибел, Пирожок и т.д. Чего там ловить остальным? Что все добровольно уступят... ну-ну, сразу после дождичка в четверг.

и улыбнули бонусы ) 5кк за 1 место легу... смешно ) на вышку, свитки и манку уйдёт в разы больше, чем приз ))) выстраиваемся в очередь ))) только те же атлы или пауки смогут не парясь и без вышки справиться, остальные без шансов на победу будут уходить в минус.


уже проще..пусть подбирают раскачку под него, и воюют)
ох ты же блин... и как только в голову не пришло остальным, ведь это же так просто, так очевидно. пойду подбирать раскачку под поло и пох что даже в перебитых и с небольшим упивом пару тысяч оберегов не дотяну. Ну и будем молиться, что штуша не придёт. Пойду собирать вереск и алтей под полной луной в ближние провинции Аллезии, что бы возложить эти дары на алтарь наших могущественных богов, прося их помочь недостойному (то бишь мне) занять штушу на первый осенний турнир.

Хеон
24.08.2012, 21:28
опять же вопрос,во сколько по времени это?)как всегда в 18.00?))извините,я не собираюсь в будний день с часу ночи до хрен знает скольки сидеть)и думаю не я один такой)))а кто-то элементарно с работы не успеет вернуться))

Worgen
25.08.2012, 07:26
Хня! Оливии +

Support4
30.08.2012, 18:06
не ну тут призы если так -
не явились потеряли 2кк динаров и неделю ваще не получают опыт
проиграли потеряли 2кк динариев и неделю 50% опыта
выиграли получили 2кк динариев и неделю 2 опыт

тогда идея имеет смысл реализации, а так, где двойной опыт то брать ? у тех кто проиграл

Повелитель
30.08.2012, 20:34
нее :) Сапа идее -

Kapitonus
30.08.2012, 22:09
вот тут точно маленькие леги не станут участвовать

Gladiator
30.08.2012, 22:23
Сап, ты сам то не качаешься. зачем нас не винных людей убиваешь? вообще уже))
Ладно. + теме) сап красава

Support4
21.09.2012, 23:59
опрос закрываю, автор сам уже не хочет этого