PDA

Просмотр полной версии : Тризуб Нептуна



Промитей
12.10.2011, 17:37
Нептун это бог древнегреческий бог океана и морей . Я предлога вести квест Тризуб Нептуна , в чем смысл этого квеста:
У Нептуна украли тризуб о злиться и хочет найти его но он не может бросить свое подводное царство и он должен найти человека который ему в этом поможет . Тут внезапно появился человек который поможет Нептуну его действия таковы он берет лодку и плывет на корсику там надо будет спросить у старика не видел ли он тризуб Нептуна старик указывает дорогу к острову разбойников или пиратов . Игрок попавший на остров должен победить разбойников и забрать сундук после того как он его забрал он может спокойно плить к Нептуну и его отдать за это Нептун даст игроку корабль в котором будет вмещаться 20 человек и много разных свитков а если можна то пускай Нептун даст арти богов или тризуб морского воина который будет превосходить меч принципа 12 ур в 3 раза тризуб подводного воина дествителе бесконечно . Спасибо за внимание

Империанц
12.10.2011, 17:43
Ну тогда сразу пускай имяны выдаст комплект :)Не будет такого так что парень сорри.

Фенрир
12.10.2011, 17:46
тризуб морского воина который будет превосходить меч принципа 12 ур в 3 раза
норм, такая себе некая имянка равная уровню 20,бред)ахахах) квест неплох но призы это пиздец.

Митрандир
12.10.2011, 18:21
квест интересный, но плюшки уж очень большие=)

~~~Fisichella~~~
12.10.2011, 19:17
:d а давайте сразу фулл имян в приз .
идея хорошая , но слишком большие призы .

Промитей
12.10.2011, 19:52
Можно после прохождения квеста получить место в армии нептуна а в клане на тебя пираты нападать не будут в морях ) Но клан не надо будет бросать а еще можно победить Нептуна и занять его трон )

ODISSEY
13.10.2011, 11:04
приз уменьшить и норм +

RESIDENT_EVIL
13.10.2011, 15:58
как для меня то приз слишком уже большой захотел))а про сам квест так он слишком маленький и не продуманый хотя и идея хорошая))
-

Империанц
13.10.2011, 17:31
Сразу фул арт богов и все норм,и пошли бить Нептуна.У него наверное там имяны в бараке есть :)

Makavelli
13.10.2011, 21:03
В приз автору лучше выдать еще один косяк...
Забористая нынче трава)

Вито_Скаллетто
13.10.2011, 21:13
В приз автору лучше выдать еще один косяк...
Забористая нынче трава)
ваахаххахахахха

Ёжик.
15.10.2011, 00:01
самая тупая идея перегнул с призами ваще смешно просто.

Джо_Барборо
15.10.2011, 07:02
Мой расклад такой: Квест доступен с 12-14 левла. В море ты находишь сундук в котором древний свиток с легендой о потери нептуном трезубца! Ты конечно же в поисках королевства и вот...
королевство Нептуна блуждает по морю если его кто то найдёт то будет этот квест!Распишу подкортировку квеста: Вот ты нашёл нептуна он говорит беда потерял свой трезубец, покинуть царство своё немогу, защищать некому будет а без трезубца мне не как! Он говорит, что трезубец щас у пиратов а они где то по морю блуждают, но говорит на карфагене живёт маг который может указать район обитания пиратов. Вот приезжаешь ты к магу, а он и говорит магией много лет не пользовался да ещё и чан волшебный весь потрескался надо новый, он говорит такие ещё есть в Галии (галлу) Риме(римлянину)у эквита! Вот ты приезжаешь в свою столицу к эквиту. Спрашиваешь у эквита этот чан, а он и говорит пираты достали наши суда грабить разберись с ними! И ты едешь в море убиваешь 5-10 пачек пиратов (на усмотрение сапов). Возращаешся к эквиту эквит даёт чан! С этим чаном ты плывёшь к Магу на Карфаген. Он о как я рад ты принёс мне чан, щас я найду этих пиратов. Он приготавливает какой то отвар произносит пару заклинаний и в воде видно как пираты проплывают в каком либо рандомном месте (естественно это можно не показывать) и ты плывёшь в это место (это точка у тебя есть на карте) приплываешь бьёшь(пираты уровня игрока но их довольно много) в случае победы ты получаешь 1000000 (можно и больше на усмотрение сапов) дн(ну они вить пираты) и трезубец нептуна! возвращаешься к нептуна. Он рад и на радостях тебе даёт свиток двойного опыта на день (можно и больше на усмотрение сапов) (или такой расклад нептун говорит у меня вот есть анология моего трезубца он конечно слабей моего но соровно сильный и он твой, трезубец этот на уровне меча 11лвл но даёт интелекта и силы и морали (а по сколько решать сапам) ) который нельзя будет продать! Самое главное что у каждого игрока разное нахождение пиратов. Этого для того чтобы была маленькая вероятность что вы найдёте пиратов без помощи мага.

Анечка
15.10.2011, 14:06
автор, а почему именно на корсику?

Промитей
16.10.2011, 06:23
ёж ты свою идею придумай а я ее критиковать буду

Кабанище
17.10.2011, 04:42
да ты прав макавелли травка нынче просто атас)))