PDA

Просмотр полной версии : Топ игры



БЕЗБАШЕННЫЙ
02.09.2012, 17:01
В игре много игроков и каждому нравится разное:кому-то воевать убивать ,кому то собирать ресурсы,свитки...а кому то нравится и просто добывать скальпы очки наёмника.Пример могу вспомнить только один Секутор для которого был важен топ элитного наёмника и в который он всё таки попал и занял первое место и много таких игроков которые в чём то хотят быть первыми.Так вот предлагаю расширить топ игры.Ввести например топ убийц(кто сколько людей в тартар загнал) Топ Любителя пива(кто больше отправил игроков за пивом)(Кстати можно и свиток кто за водкой пойдет ввести и так же топ добавить) таким же образом можно добавить топ рабовладельцев.Так же оживить топ славы сделав коэффициент не 1 к 500кк как сейчас а хотяб 1к10кк в игре уже помоему прошел бум миллиардеров и миллионеров.Ну и топ скальпов тоже интересен даже помню сам за него бился сидел целыми днями и рубил эти скальпы как ввели 1 скальп в день с игрока так и забросил это дело и стало нечем заниматсо.Вот как то так.На ошибки и бред текст не проверял так что извиняюсь заранее за них))))))))))))

Повелитель
02.09.2012, 17:04
Неплохо:)))

БЕЗБАШЕННЫЙ
02.09.2012, 17:08
Вотета Кошка ты жжошь))))))))))Респект тебе от меня

Багира
02.09.2012, 17:10
а почему бы и нет)топ гладов же прижился))

Багира
02.09.2012, 17:12
да у тебя кот ученый))смотри возвращаться по клаве будет еще и диссертацию напишет)))

Арлекин
02.09.2012, 17:13
тут за, + :)

Butthead
02.09.2012, 17:27
И обязательно надо добавить топ он-лайна, чтоб знать кто тут истинный задрот)

БЕЗБАШЕННЫЙ
02.09.2012, 17:31
))))))))))))))))))))))))0ахахахахха да топ онлайна 100% нужен.чтоб каждый месяц обнулялса и в конце месяца задротушку ему дарили

D_E_N
02.09.2012, 18:57
В принципе я за. Но косяк явный в том, что нападают, как правило, щенки, лошки и шестёрки, а за них всё сокланы делают (на свой счёт брать не надо, но такое часто случается). Этот факт нужно как-то учитывать. Хотя и не уверен, что сапы на это пойдут. Но если переделают систему с тем же рабством, как я как-то предлагал, что кто убил человека - к тому в рабство и идут + тех рабов человек себе забирает - тогда почему нет, будет более-менее объективно.

БЕЗБАШЕННЫЙ
02.09.2012, 22:53
Эм Демон понял ли я тебя правильно ильнет но скажу так кто напал тот и становитса хозяином проигравшего не важно от того помогали ему или нет с таким расчётом и делать топ.На счёт скальпов можно хотяб 3 штуки срывать в день с человека например сорвали с чера скальп у него в инфе пишетса скальп отрастет или востановитса через 8 часов топиш 3 штуки в сутки можно отодрать его

D_E_N
02.09.2012, 23:23
я не спорю, что в плане интереса нападать твой вариант наголову предпочтительнее моего, 100%. но на мой взгляд не очень объективный. но в любом случае я за, хоть и хочется объективности.

Оле4ка
03.09.2012, 13:13
А мне нравится! У игроков цели появятся!

Морган
03.09.2012, 13:19
Да давайте еще ликером, коньяком нападать*7*По лучше придумать нельзя?Свитки новые можно многое придумать. а топ согласен надо расширить , но не за деньги, а что то суммарное, что за топ у кого больше бабла и лицензии, тобишь тоже самое и клан у кого народу больше тем и первые, топ расширить. у кого побед больше(чушь примитивно коненшо , но так к слову)

Gladiator
03.09.2012, 13:42
Скажем досвиданья - знаком препенанья))
И АшИПки тоже в теме))
Та ты красавчик, но это нафиг не надо))

D_E_N
03.09.2012, 14:18
Морган прав, раз не хотят админы переделать топ кланов по показателям не славы (что равна количестве проф открытых + уровень) на клановые достижения (доблесть + очки за турниры), то может там писать не общую славу, а среднее? Для наглядности, а то по своей сути этот топ никому не нужен, где больше людей, там и место выше. Не логично.

Морган
03.09.2012, 14:53
Демон не повторяй)))

Support4
04.09.2012, 10:19
переделываться не будет ничего
а насчет расширения топов можно подумать, тему пока закрою, взято на заметку