PDA

Просмотр полной версии : Высшая магия и магия!



TRAIANUS
05.09.2012, 21:22
Пропал смысл высшей магии с ново ведением!обычная магия это обычная а за вышку народ платил тл и не маленькие 3600тл + многие докупили по 5ть страниц еще 2500тл и сейчас это все на ветер!Почему не кто не когда не спрашивает про такие ново ведения или не предлагают тест хотя бы нужно ли это играющим или нет!

Митрандир
05.09.2012, 21:25
плюс ко всему лучникам теперь жить вообще никак...но я заранее знаю ответ сапа "переделок не будет"...

pandmitro
05.09.2012, 21:28
+++ теперь играть намного интереснее будет, чаще мозг включать, а не просто вышку кидать и на стене стоять

Кабанище
05.09.2012, 21:41
Да бред полный с этими изменениями щас как быть то лучникам ? хп набирать и то нормальный яростник снесет расплюнуть лука будь то у него броня не броня и куча хп*56*

pandmitro
05.09.2012, 21:51
Да бред полный с этими изменениями щас как быть то лучникам ? хп набирать и то нормальный яростник снесет расплюнуть лука будь то у него броня не броня и куча хп*56*

а нормальный лук снесет нормального яростника, в чем проблема?)

TRAIANUS
05.09.2012, 21:55
безумные фулы имянщики ловкие и танки +те кто не чего не вложил им фиолетово на все!

RoboCop
05.09.2012, 22:22
магистр света (1500 tl) книга магии магистра света/тьмы 5 страниц (2100 tl) толку от них сейчас??? как и от элитки 1000 тл))) фулам проще стало только госов выносить)

D_E_N
05.09.2012, 22:34
я промолчу )) и под кого нововведение и для чего ) но согласен, что в этом свете было бы разумно вернуть деньги за вышку )

Titan_Teney
05.09.2012, 22:49
вышку убрать однозначно ввообще надо сапы просто хотят себе денег нагребсти так как с нововведением нужно имяны брать иначе не как


2в-молча+ блок к посещению форума

Не-оН
06.09.2012, 06:23
Да я тоже бы хотел вернуть тл за книгу и страницы. мож играть и интересней станет но фулы терь просто на госы не будут тратить время и не опосатся за свои рунки. очень прошу вернуть тл . все равно их тут же и потрачу)

Nibelung
06.09.2012, 07:02
Испытал новвоведение, бои стали на много быстрее и вышка уже так не летит, лучше играть стало..
вон у меня бой в лесу был с атлантами, раньше стояли на стене и прокли кидали и тянули до своих, сейчас же приходится выбирать, или стену кидать или проклю, и смысл тянуть если не бьешь, быстрее такие тянульщики слетают

Не-оН
06.09.2012, 07:08
Вот я и говорил теперь фулам не надо с госами мучатся совсем. все быстрее происходит. Мне то как то поровну теперь на вышку ,бои интресней теперь стали только среди равных. Хотелось бы вернуть тл за книгу и страницы я лучше имянку возьму)))

Повелитель
06.09.2012, 07:54
Всё отлично:)Все как обычно начали ныть:))Да все нормально,успокойтесь

kollaider
06.09.2012, 08:00
Испытал новвоведение, бои стали на много быстрее и вышка уже так не летит, лучше играть стало..
вон у меня бой в лесу был с атлантами, раньше стояли на стене и прокли кидали и тянули до своих, сейчас же приходится выбирать, или стену кидать или проклю, и смысл тянуть если не бьешь, быстрее такие тянульщики слетают

это выгоднее какразтаки только если тебя не пробивают. накидал клонов штук 5-6 и потом проклю.

D_E_N
06.09.2012, 08:37
Нибел, это хорошо тебе как танку с имянами, которого не пробивают, или ловкачу, по которому не попадают. Если раньше можно было кидать клонов + проклинать в расчёте на рандом, то сейчас фиг. Тоже с танками. Пока я переоденусь под танка - он ко мне и клона кинет и проклинёт. Для обычного госа вообще ловить теперь нечего, особенно если его с удара могут снять.

Defender.
06.09.2012, 09:53
+ верните тл за вышку

Повелитель
06.09.2012, 09:58
Неужели кто то думает что игра построена для госа....Тут все для реальщиков-имянщиков:)

06.09.2012, 11:06
Я полностью поддерживаю нововведение! Игра БЫЛА не интересной - кто кого перекидает по проклям. Теперь появится командная стратегия: кто-то проклю, кто-то стенку будет кидать... А то ждать пока игрок даже 12-го лвл потратит 13 банок маны на стенки и потом только его убивать - было бессмысленной тратой времени. Вышка РАНЬШЕ практически не имела смысла... в бою 4 против 10 всё равно 10 перекидывали... А теперь двукратный перевес в страницах практически снивелирован... Ещё бы телепорты между виллами убрали, чтобы в пропах жизнь оживить... :)))

D_E_N
06.09.2012, 11:30
Виталий, ты ща такой бред написал. Раньше 1 человек мог сражаться против нескольких, и их перехитрить за счёт сеялок, стен, высшего мастерства и т.д. Сейчас у тебя нет шансов 1 на 1 против танка или ловкача, если ты их не пробиваешь и не попадаешь (пока переодеваешься тебя десять раз шлёпнут. а ты уже не сможешь стоять на стене, проклинать и под кого-то одеваться). Если соперников несколько - то тебе на 99% каюк (соперниками могут оказаться кретины, особенности раскачки или они тормоза, а ты успел закрыться). Ты им вообще ничего не сделаешь, либо перекидываться проклями, пока один клонится, а второй проклинает, либо клонится самому и рассчитывать, что на прокле не убьют. Как раз-таки раньше она имела смысл, если ты с умом к ней подходил, а не "стена щитов, проклятье свыше, завершить".

терран
06.09.2012, 11:49
махну рукой , что уж , под кого сделали промолчу , уже не изменить

Кабанище
06.09.2012, 13:11
Верните мне деньги за вышку яна них лучше имяну куплю на эти тЛ

TRAIANUS
06.09.2012, 14:45
да на эти деньги имяна не плохо было бы !верните деньги народу или создайте голосование кто за кто против и тем кто против компенсацию а за пусть клянут дальше)

Slavik666
06.09.2012, 14:48
Все правильно пускай возвращают деньги тогда! и за перебивы шмоток! я все в лучника вкладываю а тут на тебе! или верните как было или верните плиз тл!

Не-оН
06.09.2012, 14:57
http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=979&page=3&p=16919#post16919
Голосование идет тут. в опросах

Не-оН
06.09.2012, 14:59
Я полностью поддерживаю нововведение! Игра БЫЛА не интересной - кто кого перекидает по проклям. Теперь появится командная стратегия: кто-то проклю, кто-то стенку будет кидать... А то ждать пока игрок даже 12-го лвл потратит 13 банок маны на стенки и потом только его убивать - было бессмысленной тратой времени. Вышка РАНЬШЕ практически не имела смысла... в бою 4 против 10 всё равно 10 перекидывали... А теперь двукратный перевес в страницах практически снивелирован... Ещё бы телепорты между виллами убрали, чтобы в пропах жизнь оживить... :)))
Ща тя парочка нубов поймает на острове молчу кинут и поглядим как лучше стало . один стену который тебя бьет другой проклю и досвидания

Dr.Dre
06.09.2012, 17:16
голосую чтобы все было по старому...

Морган
06.09.2012, 23:52
по старому чтобы