PDA

Просмотр полной версии : Предлагаю обменять арты на имяну!



Толстый_Тони
06.09.2012, 01:12
Ну например сделать не так что 1 арт богов 12 лвл и 1 т.р а можно будет поменять к примеру 2 арта богов например 5 лвл, или 3 арта богов.ну главное чтоб можно было.а не именно чтоб 12 лвл пусть всего лишь сумма выходит и все.Или хотя бы сделайте чтоб их можно было продавать на аукционе.

~Solitaire~
06.09.2012, 01:21
Hahaha :D !!A vobsce bezplatno imjani esco nikto ne predlagal :) ?A ja b hotela...Haha :D !!Poscitai skolko stoit art i skolko stoit imjanka..Raznicu chuvstvuesh ??Da v principe teoreticeski i seycas mozno za arti imjanku kupitj- za TL zarabotannie na aukcione s prodaze artov..Nu ooochen mnooogo artov pravda ponadobitsa na eto..Nu do pensiji nakopit vpolne realno :D

~Solitaire~
06.09.2012, 01:46
sorry- teper vizhu cto "arti bogov" a ne arti :D :D :D Avtor- mozet dopishi v nazvanii slovecko,a ??A to schas suda tolpi zazduscie manni nebesnoi kak poprut prostie arti menjat- forum razorvut,dveri slomajut :D

Не-оН
06.09.2012, 06:04
ну у меня не того не другого так что + . вдруг качатся надумаю . перспективней будет .я хоть буду знать что смогу их потом сплавить себе а плюс

~Эрлинда~
06.09.2012, 12:17
+
да) вдруг тоже надумаю))

Ёшкин_кот
06.09.2012, 12:40
идея интересная , сделать гос прием артов к примеру 90 процентов от номинала , то есть купил за 3000 потом продал за 2700 и так по уровням

ГАЙКА-НУБ
15.09.2012, 22:42
да кстати отличная идея)получиться что например я взял 3арта бога(9) и могу обменять их за 500тл на имяну 9левла или за спасибо на имяну8))

ОРКАИД
17.09.2012, 18:57
теме плюс...

Повелитель
17.09.2012, 19:04
во первых.что тема делает в опросах
а во вторых,ну кто от халявы откажется?:)под себя наверно написал:d

Лэйто
17.09.2012, 21:07
ну в принципе не против, может так даже и купил бы парочку артов :)

Млечный_Путь
18.09.2012, 04:53
+
теме плюс так уж и быть

Морган
18.09.2012, 06:20
В мусорку была такая тема уже

D_E_N
18.09.2012, 07:24
бред ) Ты хочешь по минимому вложить на кач, а потом скопом арты отдать и взять имянку. Нет, господа хорошие, правила едины для всех и сделаны для того, что бы не было настолько халявного кача, где арты взял кучу, а потом их на имяны поменял. Не можешь больше вкладывать - никто не заставляет эти арты покупать да ещё и в большом количестве. Или покупай и копи до тех пор пока не сможешь обменять их на имяны. А в процессе обмена ещё 2 арта богов подаришь администрации :) как гад я очень рад! ))

ГАЙКА-НУБ
18.09.2012, 08:25
бред ) Ты хочешь по минимому вложить на кач, а потом скопом арты отдать и взять имянку. Нет, господа хорошие, правила едины для всех и сделаны для того, что бы не было настолько халявного кача, где арты взял кучу, а потом их на имяны поменял. Не можешь больше вкладывать - никто не заставляет эти арты покупать да ещё и в большом количестве. Или покупай и копи до тех пор пока не сможешь обменять их на имяны. А в процессе обмена ещё 2 арта богов подаришь администрации :) как гад я очень рад! ))что выгоднее админам-что я куплю один арт,апну до 12 и махну на имяну 8левла-8500тл или что я куплю 3 арта и махну их на имяну 8 9000,а 1000получиться как аренда)

D_E_N
18.09.2012, 08:53
не говори ерунду. даже дураку очевидно, что админам выгоднее, что бы ты купил 3 арта (твой пример), покачался и потом каждый апнул и за 8500 его обменял на имянку. Арт своего рода будущий капитал для админов или твои зря потраченные 3к, вот и всё. А если ты их скинешь все вместе и обменяешь на имяну - админы ничего по сути не выиграют. 1000 тл за 3 арта не та сумма которая может заинтересовать админов при том, что за каждый купленный арт тебе придётся вкладывать 5500 сверху (при этом не важно на ауке или сам - будет именно вливание бабла в игру, а значит в карман админам). При этом, если ты считать не умеешь, за три арта ты заплатишь лишние 1500тл (по крайней мере на сколько я помнб школу 3 арта по 500тл ровно на 500тл выше 1000тл тобою обозначенных), что выгоднее к тому что вкладывать дополнительно не нужно, чем их обменивать. Им выгоднее не сколько они наварят на куплю-продам, а сколько ты вложил в игру. Ты же не думаешь, что они зарплату фантиками получают на купле-продаже игровых возможностей?

цирцея
18.09.2012, 09:57
+За, обеими руками. Арт бога 12 лвл вообще не нужен для кача. А копить, апать его с одной целью, что б купить имяну, для меня лично утопия.Были у меня арты богов, перед скупкой слила, и сейчас даже идеи не проскальзывает снова покупать, пугает мысль их апать, иначе они мертвым грузом лежать будут.
~Demon~, вот читаю и не пойму, ты так сильно за админов переживаешь и их заработки? "Им выгодно, что б ты вкладывал..." а тебе какая разница до их выгоды, Сап и сам свои мысли выложит....уж что что, а писать он умеет

D_E_N
18.09.2012, 10:29
цирцея, мне параллельны выгоды админов. просто в данном вопросе наши взгляды совпадают. скупку убрали, тема закрыта, что тебе не понятно?

Пошевелите извилинами, скупку закрыли не просто так, а вы тут начали предлагать то что админы специально убрали из игры.

цирцея
18.09.2012, 10:45
А вы способны думать за себя или только в угоду админам? ..... Мы высказываем свои пожелания, которые сделают наше тут пребывание более комфортным

Оливия
18.09.2012, 10:54
Хватит ерунду говорить-арты богов мол мертвым грузом валяются. Игра это кач время от времени что бы поспевать за остальными. Раз нет желания получать больше опыта, то и не берите их вообще. А все эти обмены типа попользовался и сменял на имяны-это халява полнейшая.

цирцея
18.09.2012, 16:04
Оливия, халява - это Тл потраченные? А по поводу покупать иль нет, то в этом и вопрос. При данной системе не хочется, вот и предлагаются варианты, как поднять интерес к покупкам артов богов , как было ранее

Оливия
18.09.2012, 17:07
Интерес в покупке артов богов в их 25% к опыту и тут ничего не изменилось. А то что раньше фактически за одну и ту же сумму покупали и арты и имянку-это реальная халява. Ты ж в магазин не ходишь и не берешь себе платье, потом сдаешь берешь юбку, потом все по новой. Такого покупателя нафиг пошлют.

Князь
18.09.2012, 21:03
http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=872
как то так)))

Atlant
18.09.2012, 21:08
хрень какая то а не тема)

Support4
21.09.2012, 21:55
вообще тут раздел для опросов а не для предложений
посему тему в мусорку