PDA

Просмотр полной версии : Компенсации за книгу !



Не-оН
06.09.2012, 10:20
Вобщем тема эта о том что когда я покупал себе книгу высшей магии и вшивал в неё страницы то эта книга как своеобразное оружее ценилось иначе чем сейчас после нововведения . Сейчас мне эта книга не нужна обсалютно даже простая с 3 страницами поскольку толку теперь от неё нет . и я думаю многие согласятся что хотелось бы вернуть вложенные средства (тл) на игровые счета . Примерно так же как было не так давно с имянами которые можно было продать в Долар с 5% уценкой . и так и так эти тл останутся в игре, а игроки не считающие нужным после изменений иметь у себя эту книгу ,потратят средства на более нужные вещи в игре . Думаю это вполне целесообразно!

Повелитель
06.09.2012, 10:28
Хорошо что я её не купил:)

невр
06.09.2012, 10:29
полностью поддерживаю тему, до нововведения книга была как дополнительным бонусом в бою, сейчас же после приравнивания высшей магии к обычной, нужда в книге кратно уменьшилась... Предлагаю или вернуть высшую магию или как было предложено вернуть тл на игровые счета...

злой_садист
06.09.2012, 10:49
да да.верните тл в пятикратном размере на вирт

D_E_N
06.09.2012, 10:56
Согласен. Теперь бороться одному против нескольких соперников невозможно практически. Исключения составляют хай уровни, которые успеют закрыться, да и то с некоторыми нюансами в раскачке.

Как следствие это очередной гвоздь в гроб той же Галлии, потому что при прочих равных римлян минимум в 2 раза больше + их уровни выше (не считая активно играющих имяньщиков, коих в Галлии нет).

Следовательно поддерживаю предложение о возможности сдать книгу высшей маги, пускай римские советчики админов сохраняют свои дешевые руны и числом побеждают, а не умением. Ноги моей в боях не будет до тех пор, пока не компенсируют вышку.

ПыСы. Админы, вы говорили, что менять ничего не будете и предложения по переделкам не рассматриваете. А тут сами же опять начали ломать систему, которая устраивала по сути всех, кроме некоторых личностей, которым в падлу руны выложить в увечках. В общем римлянам желаю приятного сафари на территории Галлии.

Maximus_Lexx
06.09.2012, 11:07
я за, просто потому что меня моя не устраивает, а на новую денег жалко)

chyrka
06.09.2012, 11:32
+100 демону.но нас пошлют подальше.

Хышник
06.09.2012, 11:46
Всем пируэт... для стрелков это нововведение равносильно отказу от дальнейшей игры...
Я ПРОТИВ этого новшества...
И раскачку менять желания нет...

терран
06.09.2012, 11:52
Демон респект .теперь точно пошлют.

Spiciona
06.09.2012, 11:59
Логично. При смене статов в игре - был процесс слива всего что старое. Книга, руна, сама магия - в комплексе давала стратегию боя. Сейчас все нарушено. Я понимаю, что - ко всему привыкнем и научимся играть по новым правилам, но автор прав - компенсация должна быть игрокам. Нельзя продавать ПО, обещая одну работу и функциональность, а потом говорить - а вот теперь мы решили, что данное ПО будет исполнять другие функции.

Кошара86
06.09.2012, 13:30
Я за! Нововведение бредовое не обдуманное и правильно говорит спица приобретали с одной функцией, а сейчас имеем совсем другую тоесть вообще не имеем=) Это тоже самое что купить холодильник он морозил морозил а через год взял и жарить стал.

Support4
06.09.2012, 13:32
послать то можно, причем прикрываясь хотя бы тем же соглашением -
пункт 6. Освобождение от гарантий

но это конечно не выход, и проблему надо решать
один вопрос к тем кто хочет убрать у себя книгу - она же Б/У :) потертая вся, мятая, много раз использованная :) как ее потом продать желающим ? :)

Nibelung
06.09.2012, 13:39
это вы сейчас говорите что не надо, вон атлы тока и кидают прокли, вы попробуйте так поиграть, бои быстрее становятся и толпа это сила ужу чем раньше

Не-оН
06.09.2012, 13:44
послать то можно, причем прикрываясь хотя бы тем же соглашением -
пункт 6. Освобождение от гарантий

но это конечно не выход, и проблему надо решать
один вопрос к тем кто хочет убрать у себя книгу - она же Б/У :) потертая вся, мятая, много раз использованная :) как ее потом продать желающим ? :)

ну так с 5% уценкой на реставрацию возьмите))))) тем более много книг велих войнов их вобще можно втридорога загнать)

Не-оН
06.09.2012, 13:46
это вы сейчас говорите что не надо, вон атлы тока и кидают прокли, вы попробуйте так поиграть, бои быстрее становятся и толпа это сила ужу чем раньше

Для меня теперь это что вышка что обычная магия . раньше я как то мог и против фулов тянуть .для подмоги а теперь 2 раунда и все . тем более ты говоришь "толпа" я например долеко не всегда толпой воюю))) или с утра кого тут дозовешься все храпят в две дырки)))

Кошара86
06.09.2012, 13:57
Сапуль верните всё как было и займитесь лучше тем как привлечь народ в игру, а не тем как выживать оставшихся. Скажу тебе по секрету поступали уже предложения обьявить забастовку и сдать персов в псж или просто не заходить в игру. Оно вам надо?

D_E_N
06.09.2012, 13:59
Нибел, для тебя как грабилки и с твоей раскачкой - нововведение шикарное, кто же спорит? Но не надо писать другим, что им тоже должно быть офигенно. Ну или снимай имяны что упали с техподдержки. К тому же мне не понятна твоя агитация, потому что просят просто вернуть деньги за книгу и вшитые страницы с наилучшими пожеланиями, а не вернуть назад как было. А что касается толпы - я уже где-то писал, что толпа и раньше была хороша, просто не на столько как сейчас, но при этом раньше один человек мог с толпой бороться, а теперь у него нет шансов, если он госовец. При этом всё решается в паре раундов. Нравится система - ради бога, играйтесь в неё, никто не против, но верните нам наши фантики и не мешайте сидеть в будках.

Онлайн: 651. Стремительно набираем обороты.

Sheamus
06.09.2012, 14:00
Демон Прав!! но им плевать!

Вито_Скаллетто
06.09.2012, 14:00
бредовое новвоведение, хоть и у меня у самого нету книги, сейчас я понимаю что она мне не нужна совсем... воевать толпой против толпы - бывает не интересно, интереснее одному стоять в боях, и при этом выводить соперников, хоть не из боя, так хоть из терпения... а кому нравится что гос тянет бой до последнего и при этом еще кого-то убивает?
да и вроде действительно переделками вы не занимаетесь, а теперь отказываетесь от своих слов... непростительно...
эм... еще поддержу спицу, ёмко и точно она сформулировала свой протест))
в общем из игры продолжают уходить люди... некоторые сейчас вернулись, но и им такое нововведение не понравиццо)))

верните старую систему магии...

Солнцеушенька
06.09.2012, 14:22
Как оно будет в боях еще смотреть надо...Может они будет покороче...Может ничего страшного и нет...Но у меня 2 вопроса:
1. Кто это придумал?
2. Нафига оно надо?

Не-оН
06.09.2012, 14:30
Пробовал уже . если толпой на острове напали 2 раунда и все . короче в больших замесах еще хз как а когда парачка нападет то все .

невр
06.09.2012, 14:41
да и 1на 1, во всяком случае стрелку не вариант, если конечно не имянщик
Уважаемая администрация верните прежний расклад с магией

TRAIANUS
06.09.2012, 15:06
Я не вижу смысла в книге по простой причине что она сейчас полный 0 и я куплю сибе имяну чуть добавив))и это будет надежней!

Support4
06.09.2012, 15:17
тему закрываю, проведем другой опрос