PDA

Просмотр полной версии : обьединение магии



Support4
06.09.2012, 15:20
собственно объединение произошло не потому что админы взяли и придумали, а исходя из пожеланий многих игроков здесь на форуме
сама идея объединения возникла из за проблемы затяжных боев - не более
но раз столько возмущающихся - давайте проведем опрос, и тогда уже примем окончательное решение

Ёшкин_кот
06.09.2012, 15:25
против объеденения

Арлекин
06.09.2012, 15:27
Оставить как сделали:)

Морган
06.09.2012, 15:28
Обеденить)

Патологоанатом
06.09.2012, 15:29
сделать как было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не-оН
06.09.2012, 15:30
Вернуть или как было или тл

Slavik666
06.09.2012, 15:30
как было
Вертай в зад

Багира
06.09.2012, 15:30
не рановато ли голосуем? вчера только поменяли..выбы хоть пару дней потерпели..апробировали бы нововведения))

NOMAD
06.09.2012, 15:32
вернуть.. тактику лично мою намертво убили-)) поэтому я против изменений, лучше давайте новенькое что-то, а то интерес пропадает-))

ОРКАИД
06.09.2012, 15:34
Вернуть, хоть мне,как фуллу ваще поф,я могу без магии стоять,но я всё же за мнение народов !!! уйдут госы и средние реальщики,фуллам тут делать тоже нечего будет. Мистериксу + введите новое что-то повысить интерес народа!

Локомотив
06.09.2012, 15:34
хах у тебя была какая то тактика еще?)

kollaider
06.09.2012, 15:35
лучше бы туман вернули на то пошло

Не-оН
06.09.2012, 15:36
у меня много идей ребят . только если я буду говорить как я это все придумал бан получу связатся бы с сапами лично так сказать )

ОРКАИД
06.09.2012, 15:36
туман наоборот увеличит время боев) пройдено

Арлекин
06.09.2012, 15:37
Зануды:)одному тактику убили, и теперь все менять, мне вот кач в казарме убили, но че-то не торопятся обратно возвращать:)

slon_valera
06.09.2012, 15:39
с туманом интересней было

hudyakov12
06.09.2012, 15:41
Я голосую за нововведение, но не потому что понравилось, а по тому что хочется опробовать сперва)
Считаю, прежде чем нам голосовать нужно недельку-другую поиграть сперва, а то когда в квартире мебель передвинешь тоже сперва кажется что-то ни так, а потом смотришь и всё в норме)))
Моё мнение: оставить нововведение и отложить голосование на месяц.

D_E_N
06.09.2012, 15:42
Лично мне покуй, делайте что хотите. Из пожеланий многих игроков? Что за хрень? Ты сам тут тему на днях пускал про убор свитков вышки, всех всё устраивало кроме Поло, которому рунку лень выложить. Но вы всё равно переделку запустили. Но опять же дело ваше. Но не надо ставить вопрос так как поставили вы. Что за бред? Кого устраивает - пусть играют. Остальным верните деньги. Вы продали нам одну услугу, сейчас хотите цену скостить и заменить её на другую. Меня не устраивает то, что вы предлагаете, в тоже время мне глубоко фиолетово на голосование, ибо тут каждый покупал услугу для себя, а не скидывались, что бы решать вопросы "один за всех и все за одного". Либо оставляйте всё как было, то бишь ту систему, за которую платились деньги, либо делайте что хотите, но всем желающим деньги верните и разбежимся.

невр
06.09.2012, 15:42
так пробуй ) я лично успел попробовать уже в 4 боях, распробовал, не понравилось

kollaider
06.09.2012, 15:45
ну так ты нашёл против кого пробовать)) с равным сразись в дуельке и зацени))

Генрих88
06.09.2012, 15:46
а мне ваще пофиг, что так что так)))) верните кредиты, хочу на каторгу)))))

...Мёд...
06.09.2012, 15:48
За обьединение магии

I_bout_to_blow
06.09.2012, 15:56
За обьединение

Just_love
06.09.2012, 15:56
Вернуть как было

begby
06.09.2012, 15:57
либо вернуть как было либо пусть будет так но тогда плиз изьять шмот перебитый и вернуть свитки переразбива вещей у меня лично 17шт про те три что 1 с пальмы и 2 с квестов молчу но за эти я платил бабло и разбивал их как сменки именно под раскачь с вышкой теперь эти статы на них просто мусор а так же бабло за вышку нах мне 10 страниц мне и нетралки хватит и похорошему бы еще врубить хотябы на день бесплатный перебив чтобы народ мог перебить имяны потому шо опят же разбиты они у многих не под нынешнее нововедение взять тех же стрелков а иначе это похоже на то что решили таким макаром вытряхнуть бабло на новые раскачи из карманов старых игроков изза отсутсвия прилива новых

Хулиганка
06.09.2012, 15:57
ну так ты нашёл против кого пробовать)) с равным сразись в дуельке и зацени))
а когда это было, чтоб равный на равного нападал?)))) может ты на равных себе нападаешь или остальные?)))) насмешил чес слово)))))
я лично для себя еще не решила, то что сделали заставляет думать и действовать не по одному.... но если так оставят, то пусть вернут тл тому, кого такая схема не устраивает....

Кабанище
06.09.2012, 16:06
вернуть как и было!!!

Колосс
06.09.2012, 16:17
Лично я думаю рано говорить о возврате, недельку так попробуйте, но на мой взгляд нужно было не объединять все, а стену щитов приравнять как-то к вышке, или то или то, и все, остальное думаю можно оставить как было, на тест для народа)

Spiciona
06.09.2012, 16:26
за возврат.
то что есть - решает вопрос затяжных боев. и только за счет того, что у нападающих преимущества больше - это про свитки нападения. нападающий готов к нападению, вошел, к нему сразу вошел соклан например, один кинул стену богов, второй проклю. защищающийся не успеет ни позвать наемника, ни соклана, ни нанести ответ - если ему надо переодеться например. стать на стену - и даже если ты с руной - не вариант что она сработает - а дальше что? раньше был вариант действий. и не один.
так же есть такой вид раскачки - как лучник, который мясо, если не стоит на стене (возможность прикрываться рабами убили, а метку перевели в оберег с минусовым оберегом - шансов нет прикрыться от лучников).
поле маленькое, по сравнению с тем, что было.

верните то, что было раньше. люди играют, имеют цель в развитии персонажей. сделали слом перебитых вещей - многие не хотят теперь их иметь.

а по вопросу - затяжной бой - сделайте топ, пусть люди отпишутся: что они видят причиной затяжности, как видят вариант решения вопроса. они играют, им виднее что надо. я понимаю, что многие будут писать то, что им хочется, но среди этго всего можно будет выбрат нормальный оптимальный вариант.
например:
предлагаю ввести ограничение на количество воюющих на одной из сторон в 7 живых играющих. уберите ограничение в вызове рабов. в бой не возможно будет вмешаться\вызвать наемника, пока там есть 7 живых персонажей/рабов (волки, боги, клоны не в счет). это ограничит в количестве наемников, которые ничего не могут сделать, входят чтоб просто стоять на стене и руны ломать и прочие "неудобства". хочет лучник сам воевать - имеет 6 рабов, напал, закрылся, и пусть воюет. вошло против него 7 игроков (или 2 игрока и 5 рабов) - и пусть играются.
p.s.
и дайте грабить нормально. ну интерес падает нападать и воевать, если от разницы уровней есть % потерь.

Nibelung
06.09.2012, 16:33
то что есть - решает вопрос затяжных боев. и только за счет того, что у нападающих преимущества больше - это про свитки нападения. нападающий готов к нападению, вошел, к нему сразу вошел соклан например, один кинул стену богов, второй проклю.

Ахах, идешь ты ночью по подворотне, на тебя гопники налетают и мутузят, блин не чесно же))) надо чтоб они напали, остановились, ты позвонил в полицию, полиция приехала и тогда можно махач))) нападающая сторона всегда и должна иметь преемущества

Spiciona
06.09.2012, 16:44
нападающая сторона всегда и должна иметь преемущества
она и имеет. А я долдна иметь возможность с той же руной стоять на стене и переодеться, чтоб накостылять, позвать наемника. А так - дасбаланс. Ну тебе то выгодно, и мне будет выгодно, если я буду нападать. Я же смотрю обе стороны.
А коль так изменили и хотите оставить - то должна работать ТОЛЬКО одна вышка от каждой стороны. Или прокля или стена или сеялка и прочее.

Кошара86
06.09.2012, 17:00
Я так понимаю за голосуют в основном те у кого нет вышки=) На хрен не нужны такие нововведения.

Брюс_Ли
06.09.2012, 17:08
Желательно вернуть туман войны...Вот его очень не хватает.

104дшп
06.09.2012, 17:13
Вернуть все как было!!!!!

Брюс_Ли
06.09.2012, 17:18
А насчет затяжных боев...Не проще в такие бои как- разбои, грабежи, рабство ,терта и пиво просто уменьшить тай аут на 40 сек? это значительно сократит время!

kollaider
06.09.2012, 17:42
А насчет затяжных боев...Не проще в такие бои как- разбои, грабежи, рабство ,терта и пиво просто уменьшить тай аут на 40 сек? это значительно сократит время!

не у всех зороший инет и бывает рюкзак только секунд 30 грузится, к тому же надо посмотреть логи кто тебя бъёт кого ты, тебе то в этом плане проще, клонься да и всё))

CezarIUS
06.09.2012, 18:21
вернуть назад как было

Лэйто
06.09.2012, 18:21
мне лично фиолетово уже на голосования всякие, они не имеют веса в большинстве на решение. но если оставят так как сейчас верните тл

маргоша
06.09.2012, 18:22
вернуть всё обратно

GentlemaN
06.09.2012, 18:45
От голосования воздержусь, но на мой взгляд, стоит дождаться турнира. Отыграть его с нынешним типом магии и там уже решать.. хотя я сомневаюсь что это что-то изменит...

Halif
06.09.2012, 19:14
Вернуть как было

TRAIANUS
06.09.2012, 20:58
Вернуть Вернуть Вернуть)Все на места вернуть!

Джо_Барборо
06.09.2012, 21:24
потестился норм) но ещё не все обтестил))) нибелу плюс нападающий должен иметь преимущество не нравиться носите сбегалки, непробивы одевайте)
а ваще я за ту идею чтоб с госа их убрали

~ХохоЛ~
06.09.2012, 21:36
и уберите кнопку "выкинуть вещь" напрягает и мешает!!!

Не-оН
06.09.2012, 21:47
http://gm.romewar.ru/battle7485525.html вот вам ваша магия новая . два лола каких то как дитя раскидали меня

Оргазм
06.09.2012, 21:57
Уважаемый админ) не слушай нытиков) нововведение нужно оставить) мне лично щас нежалко денег которые были потрачены на магистра и книгу) все норм) кому не нравится не играйте, вы когда вкладывали реал в магистра прекрасно знали что с годами может что то изменится , типо как щас изменилось, так что нечего просить обратно вернуть деньги) бои теперь будут проходить намного интереснее, а не тупое мясо на стене и проклях.

Worgen
06.09.2012, 22:13
Вернуть как было

D_E_N
06.09.2012, 22:33
Сабрина, смешная. Давай голосование устроим, что бы имянам в 2 раза сократить статы. А что? Вы же в клане, когда их покупали, знали, что может что-то измениться. И посмотрим как за поло будешь прятаться, когда госы проголосуют за и сократят. Пример чушь, но вытекает из твоего комента, просто масштаб меньше. Я ещё раз повторюсь - мне лично фиолетово. Нынешняя система имеет свои плюсы и свои минусы. Плюс для хаев - 1 на 1 у человека нет шансов при этом для нападающего это займёт мало времени и в худшем случае 1 проклю, а тот на кого напали и пискнуть не успеет. Минус - один гос двоим по сути уже ничего сделать не сможет, его тупо быстренько раскатают. Потом явное преимущество и неплохих танков и ловкачей, одни уворачиваются, вторых не пробивают, т.е. им стена по сути не нужна, они могут либо клонится либо проклинать. А что делать людям, которым надо на них одеваться? Так же косяк, если входишь по ходу боя и оказываешься где-нибудь в центре карты окружённый. Опять же ничего не сможешь сделать, либо стена, либо тебя проклинут. Про лучников молчу, это мёртвая раскачка теперь. Ну и главный минус - теряется вся тактика индивидуального боя, когда с помощью той же вышки можно было перехитрить и переиграть сразу несколько оппонентов.

Поэтому, повторюсь, верните деньги за вышку. Лично я не знаю, может при новой системе и куплю её заного, НО МАКСИМУМ нейтральную, потому что сейчас трёх слотов выше крыши хватит. Поэтому я не знаю, 50 на 50 куплю нейтралку или нет. Но 10 слотов уж точно не надо.

Не-оН
06.09.2012, 22:37
Уважаемый админ) не слушай нытиков) нововведение нужно оставить) мне лично щас нежалко денег которые были потрачены на магистра и книгу) все норм) кому не нравится не играйте, вы когда вкладывали реал в магистра прекрасно знали что с годами может что то изменится , типо как щас изменилось, так что нечего просить обратно вернуть деньги) бои теперь будут проходить намного интереснее, а не тупое мясо на стене и проклях. с дуба рухнула ? знали мы. знал бы не купил бы . а бы пипец какие интересные стали ща усусь от интереса такого два лошпеда сложили меня как будто так и надо . в групповой бойне мож че то и поменяется а вот такие нападения так сказать островные это все. зашел за разбов проклю кинул и досвидос

Оргазм
06.09.2012, 22:47
блин а ты думал что эта вышка в игре вечно будет так действовать? все меняется, Денис твое смс вообще не читала слишком много)

Оргазм
06.09.2012, 22:48
так групповые же намного интереснее не правда ли?)

Оливия
06.09.2012, 22:55
Кстати да. Имянщики часто затягивают бои и создают игру не интересную для остальных. Может сократить кол-во очков в имянке в 4 раза? Я думаю владельцы имян отнесутся с пониманием, ведь знали, что все в жизни изменчиво.

ValkoR
06.09.2012, 23:00
оливия, лучше в 10 раз что бы наверняка)

Оргазм
06.09.2012, 23:04
Оливия) купи фул если хочешь, как некоторые это сделали и не парься)

KuJIbka
06.09.2012, 23:40
Стали интереснее только легионовые битвы: турнир, шахта, город. А ВСЕ остальные бои стали ужасные, а так как их большинство, то в целом нововведение неудачное или сырое. Например если отнять у всех лошадей (или уменьшить до 3 клеток) , ещё куда нишло будет, но опять же, с Такой высшей магией надо полностью менять бои.

ТитПулион
07.09.2012, 04:56
вернуть все как было.

Не-оН
07.09.2012, 05:42
блин а ты думал что эта вышка в игре вечно будет так действовать? все меняется, Денис твое смс вообще не читала слишком много)
Ты когда микроволновку покупала вкурсе была что через год она заморажиать еду будет?

Оргазм
07.09.2012, 06:57
Ты когда микроволновку покупала вкурсе была что через год она заморажиать еду будет?

ты разные вещи сравниваешь)

Не-оН
07.09.2012, 07:14
ты разные вещи сравниваешь)
по сути одно и тоже . ты покупаешь вещь с расчетом на одно а в итоге получаешь другое . в сравнении с микроволновкой : и то и то работает с продуктами только теперь совсем по другому . так и с вышкой сначала она была как бонус а теперь приравнена к обычной магии . нахрена мне платить 2100к+страницы если таже самая обычная магия которую я могу изучить в школе . только буду без прокли вот и все . в моем случае как госу она мне и в пень не упала при таком раскладе

Оргазм
07.09.2012, 07:35
для кого как) мне например понравилось нововведение)... незнаю

Не-оН
07.09.2012, 07:38
ну вот когда на тебя нападут на острове или в подземке зайдя за ботов и кинув проклю . вот тогда и спросим

INFINITI
07.09.2012, 09:43
против!!!!!

Князь
07.09.2012, 09:49
Вот.., протестировал сейчас бой, дядя kollaider напал, во втором раунде после прокли я его того..., но после этого влезла толпа непонятно кого но с вышкой, и я встал перед выбором: востанавливать хп, кидать проклю ( понимая, что тут же меня убьют т.к. нехороший римлянин успел меня не плохо задеть) или ставить клона в надежде, что он убьет одного из супостатов. Не являюсь фулом, но имею пару имян, и под тех кто влез в бой было что одеть, только не было возможности. Благополучно выжил, но через 2 раунда поле боя было полностью забито вражескими клонами и гладами, даже если бы пришла помощь им просто некуда было бы влезть, пришлось сбегать...

ВЕРНИТЕ ВСЕ КАК БЫЛО!!!

kollaider
07.09.2012, 11:08
Вот.., протестировал сейчас бой, дядя kollaider напал, во втором раунде после прокли я его того..., но после этого влезла толпа непонятно кого но с вышкой, и я встал перед выбором: востанавливать хп, кидать проклю ( понимая, что тут же меня убьют т.к. нехороший римлянин успел меня не плохо задеть) или ставить клона в надежде, что он убьет одного из супостатов. Не являюсь фулом, но имею пару имян, и под тех кто влез в бой было что одеть, только не было возможности. Благополучно выжил, но через 2 раунда поле боя было полностью забито вражескими клонами и гладами, даже если бы пришла помощь им просто некуда было бы влезть, пришлось сбегать...


примерно об этом и идёт речь, ты 1 допустим против тебя 3 противника, в любом случае у них будет прокль больше чем у тебя, но в итоге ты откидаешь свои 10 прокль и они 10 и только на 11 прокле и начнётся перевес, если конечно за это время не прибежит помощь.

BeautyS
07.09.2012, 11:11
Вернуть все как было))))

D_E_N
07.09.2012, 11:19
kollaider, от тебя такого не ожидал. На кой чёрт перекидываться с ними проклями, тем более если удалось закрыться и в соперниках не самые сильные и умные. Да пусть клянут сколько душе угодно, главное вовремя дырки затыкать. А ты их можешь с помощью той же сеялки выносить. Сейчас ты не под каким видов даже нубов по сути не вынесешь. А если вошёл в бой не с начала и оказался в центре карты и соперников много - можешь сразу сбегать.

ПыСы. Тут админ про командную тактику распинался и воскресы стали модными... может вернём систему воскреса там где тебя снесли? Вот тебе командная тактика: очистить позицию для реанимирования солдата. Раньше весело было, когда сносили фула и ставили препятствие на это место, искали людей, кто препятствие магией уберёт или свитком вышки... эх, весело было, шумно... спасательные миссии мчс просто нервно курят в сторонке Опять же мне не нравится, что начинают сливать свитки воскресов в защите виллы или разбое, когда ясно что проиграли и лишь бы не отдать врагу. Не смогли очистить место - отдавайте свитки. Нужно поднять человека с вышкой - очистите место, завоюйте это право.

Оргазм
07.09.2012, 11:47
ну вот когда на тебя нападут на острове или в подземке зайдя за ботов и кинув проклю . вот тогда и спросим

мое мнение не изменится)

Не-оН
07.09.2012, 13:30
мое мнение не изменится)
раз так ...надцать на тебя так нападут и изменится

xKoSx
07.09.2012, 15:07
За Обьединение!!! Зато теперь есть смысл с нубами 17-20 лвл в бою висеть)) А то обычно кинут проклю и довольны.

D_E_N
07.09.2012, 15:40
О_О у тебя с нами шансов нет 1 на 1 теперь. Даже потянуть не сможешь

Support4
07.09.2012, 18:35
~Demon~ - я не распинался, распинаешься перед публикой обычно ты, хамить ненадо


вот турнир идет, посмотрим что скажет народ :)

D_E_N
07.09.2012, 19:33
А что он может сказать? Сверху голосование опять не в счёт потому что некоторых личностей не устраивает? ну в общем как обычно )

Не-оН
07.09.2012, 20:34
Оставите как есть, тогда тл за книгу и страницы верните . что б по чеснаку было

Lunar
07.09.2012, 21:20
Признаюсь все не читал, так мельком:
Как писал килька, интересней станет исключительно в командных боях где команды ИЗНАЧАЛЬНО выходят СТЕНКА НА СТЕНКУ.
Когда есть возможность тактично объипать соперника..
Да и то какой интерес. Зачастую играют стенка богов прокля.. все остальные клона.
просто получится минус 2 клона за раунд.

Зато полностью убиваются нападения.
Рассмотрим пример большого замеса.. где 10 рим и 10 галов..
Раньше можно было зайти наймом когда уже никого из персов не было живых и рункой + сеилками вытянуть одному такой бой. или хотя бы серьезно расчистит поле.
что мы имеем теперь:
заходишь ты в полное поле врагов и если ты не фулл танк или ловкач то тебе 100% надо становится на стенку...
А в это время 1 живой гал тя проклянет 2 живой гал даст стенку богов 3 живой гал посеит у тя место 4 живой галл воткнет туда клона.
когда ты буш проклят 1 кинет сеилку 2 клона 3 масту..
Выходит что смысл заходить есть только в те бои где перевес у вас.

коллайдер на прошлой стр. писал что раньше было тож самое но над было откидать 10 прокль.. ошибаешься.. если у тя более менее живучая раскачка, то за эти 10 ходов помимо прокль ты кинешь 10 клонов. которые будут чистить тебе поле!

kollaider
08.09.2012, 07:43
я уже потерял суть споров)) по голосованию больше народа за то чтобы вернуть, я считаю правильнее сделать как хочет большинство хотя сам за нововведение(хоть мне и сложнее самому будет играть т.к. чаще я 1 в боях и не надо говорить, что я атачу только когда фулы в игре я вообще не смотрю кто есть кого нету, мне важнее процесс)))

невр
08.09.2012, 09:12
согласен с коллайдером, учтите мнение большинства

Оргазм
08.09.2012, 10:54
вот вчера был 1 тур) если брать турнирные бои, то с нововведением просто кайф играть)

Support4
08.09.2012, 11:54
тему закрываю, судя по голосованию всё понятно, теперь буду подходить к предложениям на форуме более скрупулезно, а то предлагают, все - делайте, а потом выходит что админы козлы
ну вас нафик :)
в понедельник все вернем с магией, на выходных не можем, последние теплые дни, не до работы