PDA

Просмотр полной версии : 10 вопросов админу (Support4)



Charlie
11.09.2012, 23:43
10 анонимных вопросов администратору игры(Support4)

Вопрос №1:
Осень. Что нам ждать в этом сезоне? Что планируется сделатся в игре? Может готовите уже давно какое-то нововведение? Проясни ситуацию и планы игры.

Ответ на вопрос №1:
У нас сейчас остро стоит кадровый вопрос: ушел художник, ушли несколько программистов, замену пока активно не искали, по-этому пока о долгосрочных планах говорить трудно. До октября планируется сделать немного - запуск рекламной компании (она полностью была остановлена летом), в игре - кристалл опыта, давно ожидаемая переделка атак на виллы и их разрушение, плюшки, мини-квесты. Все собственно взято с форума предложений и обсуждается в виде опросов (спасибо за созданный тобой этот раздел, помогает в принятии решений). Ну и мелочи разные, несущественные.
А крупные разработки пока отложены, до момента формирования новой команды разработчиков.

Вопрос №2:
Если раскручивать в игре дело Журналиста. И решать кадровый вопрос для этой профессии. Можна ли расчитивать на з\п и всякие отдельные плюшки для этой профы. Или только редактор будет получать з\п?

Ответ на вопрос №2:
Никто ничего получать не будет, прошли уже это. По крайней мере не будут платиться ТЛ, со временем посмотрим, но сказать могу одно - в скором времени зарплаты в ТЛ уйдут в прошлое, модерация будет объединена, глава будет получать з/п реальными деньгами, глава журналисты тоже. А куда их потратить - в игру или нет - будут решать они.

Вопрос №3:
Почему герои по подаркам только зимой? Почему нереально сделать их на массовые праздники? Или это лишнии затраты?

Ответ на вопрос №3:
Что такое герои по подаркам только зимой ? Это о чем ?

Вопрос №4:
Почему убрали туман войны? Ведь для тактики он необходим...Тогда и фулам есть смысл в большем кол-ве запасок. А так под тебя оделись, влетели, убили...И какова вероятность возвращения тумана ?

Ответ на вопрос №4:
Туман вводился по одной причине - эксперимент по уменьшению нагрузки на сервер, однако смогли убрать лаги другим путем, в тумане отпала необходимость. Вероятность возвращения тумана - нулевая, хватит уже мусолить эту тему, не будет его никогда.

Вопрос №5:
Где все преторы? Почему не набирается нормальный состав? Может стоит старых вернуть или расформировать нах?

Ответ на вопрос №5:
Старые преторы не нужны, всякие забастовки нам ненужные, заигравшиеся и возомнившие о себе в игре непонятно, что преторы ненужные. Нужно не забывать, что это игра, кто-то играет в модератора - не более того. Состав не набирается, потому что ожидается объединение модерации, это будет обособленное "подразделение", как они будут играть в игре будем решать сообща с игроками (опросы, предложения, наши предложения), постараемся ускорить объединение, но не могу сказать, что это случиться раньше октября, просто не успеваем.

Вопрос №6:
Когда в проекте появится онлайн свыше 5к человек?

Ответ на вопрос №6:
Надеюсь скоро, а если смотреть трезво - не раньше конца года, в октябре начнется массовый приток новичков.
Наставников нужно отсеять и набрать активноиграющих, ибо учить нужно будет людей, 1 октября запуск, сейчас к этому мы все готовим.

Вопрос №7:
Если кошка всегда падает на четыре лапы, а бутерброд с маслом всегда падает маслянной стороной, то что будет, если бутерброд с маслом привязать к кошке на спину и уронить?

Ответ на вопрос №7:
Я вот недавно своего кота напоил водкой, ты бы видел что с ним было.... Я конечно не пробовал его пытаться бросить, чтобы посмотреть на что он упадет (в след раз проверю), но думаю на 4 лапы он не упадет. Так же и про бутерброд. ЛЮДИ - ВОДКА ЗЛО !!!! Пейте самогон !! Захожу как-то в магазин, у меня всегда привычка знакомства с магазином - даю в рожу охраннику, потом извиняюсь, после чего он вроде как друг уже.
Ну я потом спрашиваю, какая водка нормальная - он мне дает такую, после которой не болею утром.
И каждый говорит - не бери дорогую, у нас в магазине минимум 50% левак с этикетками.
Так что вот вам совет - бейте рожу охранникам, они потом не врут!!!
А продавщиц обычно за волосы надо дергать или за жопу щупать !!! И УЛЫБАТЬСЯ !!! Комплименты всякие - тоже работает в выборе нормального продукта !!! Проверено!

Вопрос №8:
Даш ли ты фотку рабочего места ромвара? И персонала?)

Ответ на вопрос №8:
Блин, ну найди в инете какую нить, где люди бухие валяются в офисе.
Че я фоткаться чтоли буду. Да ну нах

Вопрос №9:
Во время турнирных боев зачастую или когда идут большие бои игра начинает сильно тормозить , есть какие то способы устранение этой проблемы ?

Ответ на вопрос №9:
Игра не тормозит, нагрузка близка к нулю, тормозит браузер у пользователя, бои сделаны на яве. Вот в социалках есть всякие фермы - включи пять - шесть игр одновременно, увидишь, что будет. Это не значит что тормозят игры - компьютер пользователя тупить начинает.
К сожалению, с этим сделать ничего нельзя, по крайней мере в браузерных играх без клиента.
Крупный бой тормозит только у тех кто в нем - у остальной игры все летает, проверенно.

Вопрос №10:
Небыло ли желания изменить интерфейс городов? Ибо приелось уже немного

Ответ на вопрос №10:
Зачем и что менять ? Картинки ? Как ты это себе представляешь ? Каждые полгода рисовать картинки новые чтоли ? Бред помоему.

Spiciona
12.09.2012, 00:14
Улыбнул... чувство юмора не пропито...

kollaider
12.09.2012, 05:42
интересно, почему когда включают планку или х2 опыт на праздники и все идут активно качаться, то тормозят бои с разбоями, видимо тоже не справляется мой комп?))

Nibelung
12.09.2012, 07:55
Ну ты алкаш местный, про какуюто водку стал отвечать, я тебе вопрос №7 зачем задавал?:) зная что у тебя есть кот я думал ты эксперимент поставишь:)
kollaider, тут и в компе проблем у многих идут, не думай что ты поставил зверь и все, властелин мира, зверь эта сам по себе вирус, а начинается все с обновлений.. Приведу ту же Мазилу, через которую многие играют, думаю все замечали что у вас она летает, а потом бац, тормозит уже игра, системное окошко не мигает, и это не косяк игры, это косяк браузера после обновления, он обновляется не на офф сайтах.. так же дофига программ это делают, многие сидят на безлимитах, а вы заметьте какой трафик начинает жрать ваш инет, поэтому у вас все и виснит, комп обновляет все проги и вы еще играть пытаетесь...

Чтото какието вопросы сапу серьезные задали игроки, попахивает подставой)))
А на счет онлайна, думаю у большинства есть свои сайты, хотите онлайна, разместите банер игры у себя))

kollaider
12.09.2012, 08:15
Ниб, не надо быть далёкого ума, чтобы заметить когда начинает тормозить игра, и если 2 недели нормально идут бои, а во время турнира начинаются лаги - это легко сопоставить.

Nibelung
12.09.2012, 08:19
не спорю, где то читал, в бою игроков оптимально 10 на 10 должно быть, не больше, дальше во всех серваках нагрузка фигачится..

Морган
12.09.2012, 08:43
Первый вопрос улыбнул и ответ. короче ждать нечего в игре до 2013

Морган
12.09.2012, 08:44
Забыл арты под елкой)А кадры можно набрать было бы желание

Повелитель
12.09.2012, 18:21
Млять,а я подумал что жук прикалывается по поводу вопросов