PDA

Просмотр полной версии : атака вилл



ОРКАИД
14.09.2012, 01:10
К Админам вопрос, а не много ли дн отнимается с казны? мне кажется миллардеров осталось только два в игре.. балдж и катрин, а остальным что делать? откуда дн брать? давайте тогда чтобы было честно и защитники не приходили ГОЛЫЕ БЕЗ ВСЕГО, сделаем защитникам тоже отнимать 30 лямов? хотя я считаю,что это дорого. достаточно 10 лямов было бы. Администрация,сделайте анализ осад. большая часть осад - защитники тупо приходят без свитков шмоток и рун, чтобы 1) поломать руны, 2) пое*** мозги, 3) делать нех. и потом платят 500 тл чтобы восстоновить замок. Так что давайте уравняем интерес обеим командам, защита проиграла - минус 10 лямов, атакующие проиграли -минус 10 лямов.

Defender.
14.09.2012, 10:39
соглашусь,теперь будет наоборот меньше нападов,т.к. зажиточных с дн не так много в игре,теперь будут думать стоит ли им нападать вообще...30кк это слишком,даже 20 или 15 было бы лучше

Nibelung
14.09.2012, 12:20
Нормально все, можно было бы и сумму побольше сделать, починка не дешевле обходится... А хотите нападать, нападайте, но теперь знать зато будете, если лег ваш не придет или забьет то вам это в копейку влетит, а то выходит, не пришли защитники и вилла сломана, не пришли атакующие и ничего?? бои как бы тоже готовятся и защитниками... это подобно финалам турнира, упились пауки, а атланты не пришли, но тут плюшки паукам упали в виде наград за турнир... А еще, чтоб лучше готовились, эти 30 лямов должны падать на счет легиона на чью виллу напали)

И плюс всего этого, нападают на мою виллу, а я с галлами договорюсь например и вуаля, опустим нападающих) азарт, союзы, нежданчик)

А вообще, на лег 30 лямов это херня, и миллиардеров поверь больше, на много, просто они на рынке не выставляют дн

и Оркаид, починка каких то 500Тл ты писал, переведи по курсу аука - 50 лямов это... так что сапам до 50 можно было поднять а не 30

ОРКАИД
14.09.2012, 17:15
нибел, посчитай какой урон получают нападающие. 1) руны от вышки, 2) свитки иммуны итд, 3) упив если надо.. это уже поболее 500 тл будет. а защитники тупо придут ПУСТЫЕ , при победе мы нихера не получаем,много тратим. а защитники тупо тратят 500 тл. хотя бы 10 лямов они должны терять,чтобы был стимул СОПРОТИВЛЯТЬСя.

Nibelung
14.09.2012, 17:39
Оркаид, прочти что написал, защитники прям тоже самое сделать не могут) многие и нападающие на халяву приходят, не надо брать в пример свой лег, ты подумай как малые леги разовьются, и с какого с моей казны из за виллы будут дн слетать? тогда мне было бы проще их не строить и жить не парясь что ктото нападет и с меня 10 лямов слетит)))... И не парься на счет вилл, всего лишь картинки)) вон на меня смотри и радуйся)) у меня такое постоянно:
[15:50] Тарентум. Вилла легиона Legion of the Phoenix совершена атака.

Солнцеушенька
14.09.2012, 17:53
стационарное стрелковое оружие
цена: 10000000 dn или 100 tl
при поломке виллы теряются все орудия. от 1 до 8. (10-80кк)

+ ресов на тучу дн для починки.
+ 8 дней без виллы.

цена 30кк это ничто по сравнению с потерями защитника при проиграше.
давно пора что то такое сделать, атакующий всегда теряет ровным счетом ничего. о потерях в бою даже говорить смешно, обе стороны теряют.

Support4
14.09.2012, 18:01
изменения обсуждались давно и не раз, с игроками
все что сделано - сделано, так и останется
можем только поднять потери нападающих при проигрыше, но никак не уменьшить
устранена халява с имунками вилл - когда союзник нападает и не приходит, защитник получает 8 дней имунки, теперь союзник прежде подумает чем делать это
тему закрываю