Предлагаю подумать насчёт перезапуска проекта, с обширной рекламой и прочее.
Все игроки допустим 15 августа обнуляются по опыту, из-за рекламы будет наплыв новых игроков...
В итоге будет много экшена,и повышение онлайна
Вид для печати
Предлагаю подумать насчёт перезапуска проекта, с обширной рекламой и прочее.
Все игроки допустим 15 августа обнуляются по опыту, из-за рекламы будет наплыв новых игроков...
В итоге будет много экшена,и повышение онлайна
хахаха))))
Кто шарит, тот и так в топе по опыту будет, просто на данный момент некаких мотиваций его получать нету....
Были же времена когда Штушка поднимала уровни один за одним и не кто не мог её догнать.
А сейчас все набрали опыта,обрасли жирком, а как таковой мотивации набирать опыт нету
Сражения с одними и теми же лицами.....
Чувак, а ты быстро бегаешь? Если быстро, то разбегись и об стену... Мож и мозги обнулятся...
а давайте обнулять 15го числа каждого месяца - тогда вобще охереем тут от наплыва игрогов и от экшена
и вобще я предлагаю прежде чем кидать тему на обсуждение пускай её хотябы модерируют для начала
Хорошая идея. Взято на реализацию.
я согласен идея норм тока тл все на вирт которые были вложены и я готов начать с начало )
Жаль что мамы некоторых вовремя не обнулили в абортарии)
Идея бомба! Фаня, ты как на нее смотришь?)
*5* идея бред, но если сделать какой-то ресет типа статы соxранить что набрались до твоего лвл и начинать сначала то еще куда не шло*8* а так вообще по поводу ресов сделать так докачался до 23 уровня и обнуляешься с соxранёнными статами уше набранными .. а то смысл поднимать уровни щас госам например ни шмоток, ни норм подарков
а вообще вводите шмотки 22-24 лвл госвские и пусть реальщики не ноют у ниx и так статов нормально выxодит
да,что за бред.Люди тут с 2006 года играют, ур. набивают , а ты заново все хочешь , вот сдай в псж и создай себе нового
только по опыту обнуление, то есть весь инвентарь оставить в нетронутом виде.
Как и ожидалось горы негатива от папочек)))
а тем кто опыт покупал за тл в виде кристалов с аукциона ты конешно вернеш тл из своего кармана? может лучше самому вместо того чтоб 5 лет на 11лвле сидеть и вспоминать как было круто попробовать подкачатся? или ты ожидал на свой бредовый высер горы положительныж эмоций? время потраченное на кач ты тоже компенсировать будеш? короче убейся и не пиши тут больше)))
Все это для игры конечно біло бы отлично.
Но конечно все это бред. Ибо много народу качалось кристалами, много народу эти кристалы качало. Поиск разбоев за ТЛ, кач в казарме...арты богов...да я как то имяны под кач делал пару лет назад и многие другие...Эт овсе несло затраты денег и времени. Никто в здравом уме заново не начнет.
Да я недавно 8 дней подряд дротил 19 и 20 левел. И меня не сокланы ушедшие в псж качали, а сам. Эти временные затраты просто невозместимы. И так у каждого кто качался сам.
Единственный вариант это обнулить уровни но чтоб новички качались, а старые персонажи просто получали свои уровни по одному в месяц начиная с 11 уровня.
Тогда игра сможет выровнятся. Но надо много рекламы и много новичков. Чтоб с этого был хоть какой то толк.
Тупее предложения я ещё не читал вроде)))
Ну судя по тому какой уровень ээто написал,я ничему не удивлён))Будь я 11-13 я бы согласился на эту чушь)
Тема самая бредовая, что я тут видел, полностью поддерживаю предыдущие комменты, автор либо качайся либо в псж и будет тебе экшн, а вообще спс поржал с комментов)