Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: наказания

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412

    наказания

    Заметил что много нарушают игроки именно в легионах, правильно, что им париться, дали молчу да и все..лоялка им не нужна..
    Поэтому предлагаю несколько вариантов:
    1) кинул на вас модер молчу, у вас закрылись возможности легиона на время молчи, тоесть в вилле вам уже не спрятаться.
    2) молча модера и сутки неработают возможности, оковы 2 суток, каторга 3 суток...

    Чат чище будет и люди начнут думать, стоит им получать молчу ради веселья или нет
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  2. #2
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    Заметил что много нарушают игроки именно в легионах, правильно, что им париться, дали молчу да и все..лоялка им не нужна..
    Поэтому предлагаю несколько вариантов:
    1) кинул на вас модер молчу, у вас закрылись возможности легиона на время молчи, тоесть в вилле вам уже не спрятаться.
    2) молча модера и сутки неработают возможности, оковы 2 суток, каторга 3 суток...

    Чат чище будет и люди начнут думать, стоит им получать молчу ради веселья или нет
    бред, может тогда уж сразу каторгу, за все нарушения? К тому же на сколько знаю за рецидивы наказание увеличивается и в итоге как раз таки идёт каторга, или ошибаюсь?

  3. #3
    лучше сразу бан...раз человек способен на мат то он игре не нужен...ага...
    я вообще удивляюсь часто как такое в голову люядм приходит то...

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Давайте ещё у фулов за каждое нарушение половинку или все имяны отнимать сроком на неделю. А что? Все знают поговорку: чем больше сила - тем больше и ответственность. Ну так они сильные, значит должны примером быть, а тут вон как себя ведут. Наказать надо, покарать и т.д. Чушь.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    бред редкостный.

    во-первых, сюда люди приходят отдыхать. и это их дело как себя вести в чате, а не моё, твоё или модера. а иногда просто сорвать злость или подвыпившие. наказания идут по нарастающей + сохраняется последнее наказание месяц. если кто-то в таком настроении раз-другой войдёт в игру с просто перестанет включать цензуру - за это его абил лишать? покажите мне хоть одного человека, кто не ругается тем же матом? да все, просто эти же все мысленно редактируют текст и выдают то, что принято в данном обществе. в зависимости от выпитого или эмоционального состояния цензура может обидеться и тоже пойти пивка попить на пару часиков.
    во-вторых, где гарантия что модер прав. к тому же, я уже не раз говорил и буду повторять, наши законы в игре написаны через жопу. их можно крутить как хочешь. вот модеры их и крутят (при желании). в них нет никакой чёткости, всё на усмотрение модератора. при желании можно за разные намёки любого в чате заткнуть. но допустим получил молчу, она вышла на сутки или больше. или обсуждения и т.д. допустим молча необоснованная - что дальше? мне уберут абилы по прихоти модера? смешно, честное слово. ты ещё предложи рублём наказывать. теперь же даже не доказать, что молча просто так, за "красивые глаза". о чём вообще разговор?

    как пример из прошлого: в чате были я, жена и модер. какой-то мульт пишет моей жене в общем, мол она корова и овца. мне модер в приват отвечает, мол это не оскорбление, это священные животные в каких-то там странах и что бы не мешал ему работать или накажет за помехи. я кинул молчу мульту, модеру написал что он клоун и получил молчу на 5 дней за оскорбление и фразу в приват, что скажи спасибо, что за помехи каторгу не кинул. его счастье, что он меня заткнул... ну или моё счастье, как посмотреть (это было в нубиленде, а я был рекрутом без подарков с собой). нормально? это наглядное доказательство того, в каком состоянии находятся у нас законы. я тебя уверяю, если модер захочет - он может любого заткнуть чуть ли не до конца игры (если ты часто в чате зависаешь).

    и после этого ты хочешь что бы модеры не только наказывали (особенно тех, кто им не нравится), но ещё и лишать их абил? ну-ну.

    модер может только следить за соблюдением законов игры, а не диктовать как и с кем ты будешь общаться и как ты будешь играть. во всяком случае пока в игре существуют такие законы - предложение из области редкостного бреда. в противном случае настоятельно прошу меня взять в модерку - смеха ради пойду абил лишать всех и каждого, кто мне не нравится. и уверяю, всё будет по закону, по закону rw.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    в-третьих, мне нужна молча по своим каким-то причинам. Не важно каким. Прошу модера - он мне молчу кидает на сутки, трое, пятеро с возможностью продления. Например что бы на каче не отвлекали. Теперь меня лишат из-за этого абил? Смешно.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    757
    Нибел, раз ты такой ярый борец за культуру общения, то отключи своим сокланам матюгальникам виллы, хотя их уже выгнать пора из лега как особо злостных безкультурщиков. В клан чат наверно вообще боишься заглядывать? Хватит тут лицемерить.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Да понятно, все просто боятся модеров неадекватов и предвзятых...
    Оливия, у меня в клан чате маты запрещены уже выгонял кто матерился там
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Что за бред, Нибел? При чём тут боятся неадекватных и предвзятых модеров (при этом лично я не говорил, что они неадекватные, я сказал, что они могут вертеть закон как хотят в силу его слабости - а это не признак неадекватности, а скорее хитрости)? Я не вижу связи между "что хочу - то и говорю" и "отключение клановых абил" - может ты прояснишь тут связь? Может тогда у модеров спрашивать можно ли того или иного в замы взять и главу должен Глава своей модерки одобрить? Ты хоть думай, когда предложения делаешь, что бы хоть какая-то связь была.

    Давай ещё если молчу обычную получаешь - чат автоматически закрывается. Молчишь, так не подсматривай. Это тоже бред, но по крайней мере логичнее.

    Ну и до кучи нельзя ТЛ тратить без разрешения Дилера. Ведь если бы не он - ты бы ТЛ не получил, так что должен слушаться, а если не послушаешься - к модерам на ковёр!

    "Оливия, у меня в клан чате маты запрещены", видать поэтому они в подарках и общем матерятся )
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  10. #10
    pandmitro
    Гость
    Вы уже как ПР(партия регионов) - за кривое слово сразу уголовное наказание!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения