Результаты опроса: Телепорты в виллах
- Голосовавшие
- 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Показано с 1 по 10 из 65
Тема: Телепорты
Древовидный режим
-
16.07.2012, 00:15 #11
на лтцо проблема, что всем сложно себе представить самому бегать по провам. ребят, вас бе вернуть в мою молодость в риме... да вы бы загнулись качаться до 16-18 уровня на шести бандах в лесу при 20-30 персах и планке в 10к. вилл и телепортов не было в принципе, началасаь война и ахтунг наступал для тех, кто имел 400 тл как онлай + ангел во всей красе.
вам самим интересно играть, когда нет никакой угрозы? лично у меня адреналинчик начинает играть только сейчас, когда без клана и с кучей шмоток и свитков в рюкзаке. до этого скукота + одни и те же лица, бой в риме, минута и они же в аллезии. скучно и бесперспективно.
согласен, кто покупал телепорты те же, обидно, но тем не менее если введут повозки по городам + доп форты укаждого города - будет любопытно, придётся жопу свою от кельи отрывать. я уже говорил и ещё раз повторю - ввод вилл в окресности тупо убил интересную игру. перспектив 0, только абилы увечками юзаются. да и то, на примере мазафака: 4 раза нападал на мну на днях подряд и тут понял, что проще дебилу скальп отдать, иначе баран не отстанет. отсюда предложение: сделайте в разделе скальпы +/-, пусть будет +1 и -4, может умнеть начнут клоуны.Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!




