Результаты опроса: разблокировать или нет ?

Голосовавшие
109. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, пусть играет

    68 62.39%
  • нет, правила есть правила

    41 37.61%
Показано с 1 по 10 из 69

Тема: Импульс.

Древовидный режим

  1. #12
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от Фанагориец Посмотреть сообщение
    другой человек сидит на другом адресе ип, у нас все упирается в адрес перса, поэтому и проверки перса по ип, а не по паспорту человека или по голосу.
    мне тоже неоднократно присылали и фото и видео как доказательства. все это частные случаи которые обязан модератор рассматривать, в том числе вместе с администрацией проекта и действовать по решению администрации.
    а по желанию игрока блокнуть старшего или младшего это лояльность к игроку и не более того. ведь в конечном случае один перс из двух в блоке. закон соблюден. и таких случаев в неделю по несколько раз.
    мы тут говорим о разных вещах.
    есть Вася, он играет Васенькой. Есть Даша - она играет Дашенькой. Брат и сестра, играют на одном ай-пи. Дашенька бросила играть. При проверке/разговоре с модером/желании - перса Дашенька решили в ПСЖ. Так вот заявка будет от перса Дашенька, даже если им вошел Вася, а не Вася модеру в приват написал - блочь Дашеньку. Это не его перс и не ему решать. И тут сейчас говорится о том, что модераторы при проверке не могли выявить передачу персонажа потому что, ай-пи не менялся, но если тебе например сам персонаж напишет - я не Даша, я Вася, я играю персом сестры - это наказуемо. Претензий тут нет в модерам - тут вопрос стоит четко: да, известно что персом играет другой человек. И не важно что он купил ай-пи, купил модем, квартиру или жители общежития поменялись - есть факт смены владельца у персонажа. И есть наказание согласно правил игры.
    Вот тебе пример я. Я играю с Зеницей с одного компа. Она со мной. Ты скажешь - привет Валя, в ответ - я не Валя, я Лена... Валя не играет, я буду играть. Твои действия?
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения