Показано с 1 по 10 из 21

Древовидный режим

  1. #11
    Цитата Сообщение от LadyDi Посмотреть сообщение
    1. в играх где количество купленых тл часто тянут на добоотную иномарку, а иногда и двухетажный дом в черте города используются ТОЛЬКО сервисы типо 2pay. за все время проведенное мной в других играх, а это более 10 лет у меня не было ни разу нерешаемых проблем с сервисами :-) их по сути вообще не было - переводы проходили моментально да и заполнение формы оплаты не занимало дольше пары минут, и при этом оплату всех налогов и тарифов игра брала на себя. если проблемы все же возникали, то они всегда решались в течении суток администрацией проэкта.
    2. роль диллеров в игре ты описал отлично :-) но, только положительную само собой. отрицательную я изложила тем от кого ты "слышал". причину моего недовольства тобой как диллером ты думаю тоже знаешь.
    3. ну не разу не видела человека который предпочел бы своеобразного диллера сервису... уж извини, может не в той среде общаюсь.

    п.с.: вышеуказанные игры не были тут приведены ибо это противоречит законам RW :-)
    п.п.с.: мне нечего добавить по этой теме :-) так что дальнейший флуд без меня как нить...
    Кстате понятия не имею что за причина. Сап4 спрашивал не посылал ли я тебя случайно на 3 буквы. Я такого не припоминаю. На том и порешили. Правда зная тебя я и знать то не особо хочу. тебе просто делать нефик кроме как писать всякую хрень

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения