Показано с 1 по 10 из 37

Древовидный режим

  1. #22
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Оливия, ты внимательно мой комент читала? У нас есть специальный 4 комплект, антитанк. Зачем нам в шмоте ловкача дублируют шмот антитанка? Бог с ним, если бы комплект антитанка был на масту, тогда можно было бы хоть как-то это понять, а так полная копия, только чуть хуже, а вместо ловки яра.
    А в описании комплектов ты забыла упомянуть положительные обереги у вас, что в некоторой степени защищает от рандома (или заставляет одевать минус). А жертвуете вы немного минус антиловки (да-да, 900 антиловки... это ух, 2 шмотки или один перебив), которую лично я вообще не воспринимаю, потому что средней паршивости антиловкач госовского ловкача по этому параметру даже не заметит. При этом напишу в третий раз, может тогда до тебя дойдёт, почему наш ловкач проигрывает вашему ловкачу на 200+ ловкости? не доходит, что ловкач 20 галл на равных может сражаться с ловкачем римлянином 19 ур только юзнув одну мощь? А с ловкачем 21 ур римлянином, где разница 500+, не факт, что и 2 спасут.

    "Или ловкач-это просто повертеться 300 раундов?" - ловкач для этого и делается, что бы вертеться. А дальше уже переодев на конкретных соперников.

    "Пойти по пути решения спора на счет собак и гладов, т.е. разрешить использовать все вещи любой расы" - опять же читаешь через строчку. Чем это отличается от моего предложения подогнать все шмотки под единый образец?
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения