Показано с 1 по 6 из 6

Древовидный режим

  1. #1

    тренировочный бой и ежедневные достижения

    появилась парочка предложений по игре - сейчас идёт большой наплыв новичков в игру из ВК - но они сталкиваются с непревычным игровым форматом и многие даже первый бой до конца не проводят - нужно сделать начало игры ближе к ВКшным аналогам
    1 тренировочный бой
    вариантов несколько - ну сценарий примерно один - воин высокого лвла весь обвешенный артами и имянами везёт важное донесение в сенат(или как там у галлов) попадает в засаду и получает хороших *****лей - ну бой с применением вышки богов волков и гладов --- с подсказкой в виде стрелочек где чё находится ---чтобы новичёк полностью мог ознакомится с системой боя -- ну там мясной раскач и слабый урон у ботов чтоб 5-6 раундов хотябы его били -- а потом ограбленный и ослабленный воин приходит в себя в таре/леме и проходит курс реабелитации под руководством опытного наставника --- в этот момент прилетает системка наставам "я новичек помогите разобратся"
    2 ежедневные достижения
    предлагаю ввести ряд ежедневных достижений по аналогии с тем же ВК
    задания можно придумать разнообразные -- вплоть от помытся в бане. покормить галада , сбегать в тарентум пешком и прочюю дребедень --и чтоб присутствовал элемент кача -- пнуть 5 банд в подвале, в провах и тд
    делать блок из 5 достижений за выполнение которых будет вручатся 1 денежная еденица доната
    ---
    все конечно своровано но я думаю для превлечения новых игроков может быть полезно

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения