Показано с 1 по 10 из 20

Древовидный режим

  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    757

    Набивание топов

    Предлагаю не засчитывать в топ по рабкам, пиву и тару просто выигранные бои из которых как правило игрок сбежал. В топ должен идти только бой закончившийся отправлением игрока в тар, рабку или пиво соответственно.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения