Показано с 1 по 9 из 9

Древовидный режим

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    09.10.2016
    Сообщений
    52

    Стрелка Быстрый старт

    "Если у тебя есть огромное желание пройти все эти нудные низкие уровни максимально быстро и встать на путь войны, то кнопка "Быстрый старт" поможет тебе в этом, нажав на нее ты сразу станешь 10 уровнем". Стоит сие удовольствие 800 tl.

    Мне кажется, что это не совсем правильно, тем более учитывая, что по факту он получит лишь "10 уровень - 763800 опыта". Это меньше двух (!!!) кристаллов по 35-40 tl. Да, это нудно, но при этом самому взять не так уж и долго. Если рассмотреть ситуацию, когда человек сразу покупает - он при этом ещё теряет одну халявную смену пути, для изучения доп профессий. Т.е. на выходе мы имеет ещё минус 600 tl, которые ему придётся закинуть.

    Я же предлагаю пересмотреть эту ситуацию и сделать данную опцию более востребованной.

    1. Надо дать возможность сменить путь, если он не менялся.

    2. Дать плюшки на сумму, примерно равную потраченным деньгам. Тут могут быть варианты. Либо уменьшить сумму быстрого старта, либо увеличить. Если увеличить, то можно подарить, как вариант, доп слоты. Доп слоты стоят 800 tl. Пускай тогда быстрый старт стоит 1000 tl, за это смена пути (если не менялся) + доп слоты. Вариант левый, потому что доп слоты так и так покупать придётся. Но для примера сойдёт.

    Какие плюшки можно выдавать в нынешних условиях? Предположим, учитывая цены на амули, и затраты на "нудные низкие уровни", это займёт 200 tl. Следовательно имеем бюджет в 600 tl. Можно накидать на эту сумму много чего. Начиная от dn и заканчивая приятными полезными свитками или артами. Даже банальные полные комплекты артефактов пути уже приятно. Можно для такого случая придумать специально какие-то шмотки и свитки. Варианты есть, их можно доделать/переделать. Имея каплю фантазии - не сложно. Варианты придуманного и/или более полные вариации подарков писать не буду. Если предложение будет интересно, то можно будет и расписать подробнее.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения