Показано с 1 по 10 из 141

Древовидный режим

  1. #11
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    SiniyMag, я тут много чего написал, но потом удалил, ибо всё сводится к "хрень". Если хотите кач на ПвП боях - прекрасно, тогда предлагайте целую систему как оно должно выглядеть. В вашем воображении или скопируйте идею из другой игры и выдайте... А сейчас у вас тупо "я хочу", "бои с людьми" и куча "если". Это ни разу не идея. Даже не её зачатки. А хочется увидеть предложенную систему, которая позволит качаться в ПвП боях и только в них. Нормально качаться, а не проводить по 3-4 боя в день с надеждой выиграть хотя бы в половине из них. Систему, которая пробудит игроков стать её активной частью. Вот тогда это будет конструктивное обсуждение плюсов и минусов. Можно будет хоть на что-то опираться помимо невнятного "пришел с работы уставшим... залез в бой и понеслась душа в рай".

    ПыСы. Дайте ссылку на игру. Ещё не встречал ни в одной игре людей, с радостью висящих в бою часами. Подозреваю, что там есть что-то ещё, кроме висения мертвого персонажа в бою, в то время как его хозяин тупо пялится в монитор и трындит в чате (при этом чата лучше нашего я лично не встречал). Так что с удовольствием познакомлюсь с местной фауной. Мне просто любопытно, там собрался специфический народ или система выстроена так, что это интересно. А в идеале распишите тут или в отдельной теме, пока меня здесь не наказали за нарушение законов игры) При чем сразу по нескольким статьям)
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения