Показано с 1 по 10 из 106

Древовидный режим

  1. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    78
    если честно.. меня сейчас напрягает очень не то, что новых квестов нет.. не то, что бои долгие..это все вполне преодолимо и на самом деле не так уж и важно..
    меня напрягает то, что сейчас в игре(в чате и на форумах) происходит подмен понятий.. я сейчас не буду обсуждать отчего так происходит(хотя мое мнение не изменилось, причина - лень)..я хочу акцентировать внимание на то, что понятие "в игре нельзя это сделать" заменяется на понятие"это бессмысленно делать".
    понимаете, ведь в игре реально есть возможность себе, без вложений реала сделать имяну..я помню как люди раньше в подземке на 4 лвле сидели месяцами, что бы на торговле артами скопить себе тл.. я помню как народ в лес бегал, сундуки собирал..что бы продать содержимое и тоже заработать тл...сейчас вообще можно на халяву получить рецепт(рандом велик) и собрать металл.. это можно все и сейчас сделать! да это долго! да это нудно! но можно..
    однако все везде сейчас пишут одно - дайте халявы.. "я не могу вкладывать в игру деньги и не могу сутками фармить, но я хочу бить фула, дайте мне такую возможность" вот что чаще всего слышно на форуме..вам не кажется что это дико звучит? человек вложил реальные деньги или свое время.. а потом приходит другой человек и говорит - а я хочу за неделю стать таким же сильным, дайте мне эту возможность, с учетом того что я в игре буду по 15 минут в день(тут я утрирую, не надо придираться к словам).. мне одному кажется, что такое отношение не правильное?

    ну да ладно, я пишу не для того, что бы опять тут развести переругивания кто прав кто виноват, чье мнение правильно чье нет..
    я пишу для того, что бы вы задумались и наконец-то разделили 2 понятия.. 1 - "в игре это не возможно сделать" и 2 - "в игре это можно сделать".

    P.s. можно много спорить и писать как сложно сейчас сделать, но что бы решить любую проблему, надо сначала понять в чем она, а потом уже ее решать. ибо любую большую и сложную проблему можно разложить на несколько более мелких..и решать уже их постепенно.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения