Показано с 1 по 10 из 114

Древовидный режим

  1. #11
    Vivaldi
    Гость
    Цитата Сообщение от рядовойШутник Посмотреть сообщение
    О-оо я уже представил: в решении родного советского суда так и напишут: "... признать виновным р.Шутника в нанесении эвентуального оскорбления, учащемуся 3го курса ПТУ при Министерстве Волшебной Деревообработки (МВД), находящегося на особом задании в сети интернет, а именно: в выявлении особо опасного админского контингента, склоняющего граждан играющих, к оральным действиям насильственного характера, производимого путём посулов, пацанского развода и иных действий мошеннического характера...".

    Да-аа, камрад Вивальди, по-ходу, если ты веришь в реальность применения штрафа к данной ситуации, то у тебя явно твёрдая пятёрка по учебной дисциплине "Деревянность общая" (хотя, моя практика показывает, что коэффициент деревянности - суть более природное, нежели ментовско-профессиональное).

    Со своей стороны я даже без "нотариально заверенного" скриншота готов лично явиться к участковому и сам на себя подать заявление в коем честно повторить всё вышеописанное. Не менее готов заявиться по данному обстоятельству к твоему курсовому начальству... Скромно полагаю, что начальству это не понравится: будущий сотрудник, выражает лояльность и готовность к оральному сотрудничеству с какой-то виртуальной админстрацией, вместо того, что бы деятельно отса... /зачёркнуто/ сотрудничать с начальством реальным и непосредственным.

    P.S. На будущее: рассказы про светлое будущее и "штрафы" - суть банальная обманка родных сотрудников МВД, дабы не валили сразу, а послужили хоть сколько-то: типо эмуляция заботы о престиже и прочая муть. Ты лучше о больной теме подумай: о "чести мундира" - западло ментам у админов отсасывать (если админ, конечно, трудится не на сайте Medvedev.prez).

    P.P.S. Ты с флудом и говносрачем завязывай: не с нашими с тобой сабельками переть на могучий Дэнов пулемёт. Пиши что ли статьи прямо в этот топик: админы посмотрят-посмотрят... никто не пишит, а Вивальди дро.../зачёркнуто/ строчит аки та Донцова, да и поставят его на довольствие (себе в удовольствие).
    Учи законы, незнание не освобождает от ответственности....

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения