Показано с 1 по 10 из 15
Древовидный режим
-
03.03.2026, 08:50 #1Пользователь
- Регистрация
- 03.11.2025
- Сообщений
- 65
Форумная мафия "Игры Пантеона". День второй.
Второе утро на Альбанской горе выдалось подозрительно тихим. К удивлению Юпитера, ни единой капли божественной крови так и не пролилось на мрамор!
Неуловимый одинокий убийца, жаждущий начать свою личную резню, так и не вышел на охоту. Его разум помутился от дурманящих благовоний и гипнотических ритмов, вместо того чтобы резать глотки, маньяк всю ночь завороженно пялился на изящные изгибы Танцовщицы, напрочь забыв о своих кровавых планах. (ход маньяка и танцовщицы)
А вот заговорщики из мафии действовали куда решительнее. Их отравленные клинки во тьме опустились на постель могучего Геракла. Вот только кровать полубога оказалась пуста! Пока убийцы в бешенстве кромсали его перьевые подушки, сам Геракл крайне продуктивно проводил время в жарких объятиях Любовницы. Ее страсть спасла ему жизнь и стала лучшим щитом от божественного яда. (ход мафии и любовницы)
Счетчик смертей пока на нуле, но напряжение висит в воздухе.
В игре:
2 мафии (Танцовщица, Баламут)
1 доктор
1 любовница
1 старейшина
1 комиссар
1 маньяк
1 журналист
1 сержант
1 тусовщик
4 мж
Дневное голосование день 1
Геракл Меркурий
Эней Ахиллес
Елена прекрасная Венера
Диана Венера
Юнона Геракл
Апполон Венера
Янус Ахиллес
Актеон Меркурий
Нептун Бахус
Ахиллес Венера
Меркурий Юнона
Венера Ахиллес
Бахус Плутон
Марс Янус
Плутон Елена прекрасная
Вулкан Апполон



Ответить с цитированием
