+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 27

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от мама_ЧОЛИ Посмотреть сообщение
    Да вам всем не в курилку надо, а создать "чебуречную".
    Не а не чебуречную,а рюмочную

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения