Показано с 1 по 7 из 7

Древовидный режим

  1. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    208
    если усилять магов то нужно еще и добавлять путь мага в риме.. а то немного не справедливо, что в галии есть друид, у которого процент расхода маны занижен, а в риме нет такого...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения